Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Dem CARAT [12]  22 Апреля 2011 14:11:15 #305
X_leR7 писал(а):
будем устраивать забостовку??? :twisted:


угу. все не ловите рыбу а я пока пойду половлю. :twisted:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Улыбка Волка [7]  22 Апреля 2011 14:34:42 #306
Греич
Фиолетовую плохо видно. Сохраните зрение пожилому человеку (то есть мне), а? Может как то ее ярче сделать или воду прозрачней.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Otrava [10]  22 Апреля 2011 16:32:17 #307
Улыбка Волка писал(а):
Сохраните зрение пожилому человеку (то есть мне), а? .


Дата рождения: 11 октября 1969 :lol:

Спекуляции пошли :cool:
0
Гвеннивар [10]  22 Апреля 2011 16:33:51 #308
Греич писал(а):
завтра наверное замучу опрос - как сделать лучше.
как большинство выскажется - так и сделаем.


:question: :exclaim:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
блейд2012 [6]  23 Апреля 2011 14:53:25 #309
+ верните нормальную рыбу :rolleyes:
0
-TwiX- [7]  23 Апреля 2011 15:07:36 #310
хоть и геолог но + :twisted:
Все чувствующие существа имеют право на свободу и право на выбор
0
Карельский [4]  23 Апреля 2011 16:21:16 #311
Я +
0
reechi [8]  23 Апреля 2011 17:37:15 #312
верните цветную рыбу
0
fleur de lis [8]  23 Апреля 2011 21:26:29 #313
Греич
это пародие на цветное... Вы обещали опрос..и где???
0
ТалисманУдачи [9]  23 Апреля 2011 21:37:44 #314
Греич писал(а):
___СМЕРТЬ___ писал(а):
так рыба и так цветная что вы хотите

+1

Хотим элементарно объяснить, что данный вариант прорисовки "кружков" очень болезненен для глаз. Профессия рыбака наименее из всех прибыльная в финансовом плане; допустим, за счет того что мобы нападают реже. Этого и так по моему достаточно. Глаза живых людей (!), сидящих за монитором, из за этого должны страдать дополнительно? А в этом топе уже достаточно отписалось тех, кто не удобство ищет - а сохранность зрения.
0
MARK_KZ [5]  24 Апреля 2011 11:08:17 #315
сделайте все как было
0
Maximus-Strike [7]  24 Апреля 2011 11:42:36 #316
Нормально щас всё!Все кружки видно хорошо,и глаза не устают.Яркость на мониторе сделайте меньше))
0
--Le Parkour-- [3]  24 Апреля 2011 11:43:10 #317
За ЦВЕТНУЮ рыбалку!!!
+++
0
Ва [12]  24 Апреля 2011 12:25:39 #318
Согласен с автором! Верните нормальный четкий контур рыбы!!!!
0
HAROL_ [6]  24 Апреля 2011 12:58:21 #319
---максимус писал(а):
Помоему все рыбаки за цветные лунки.
И почему только рыбку так сделали, а камни и траву не тронули?
:eek:


когда ты на рыбалке и у тебя поклевка ты же не видишь "кто" у тебя на крючке ершь или окунь ,так и здесь . Ну а камни и траву тут все ясно
0
Гиппократикус [6]  24 Апреля 2011 13:16:38 #320
Требую, чтобы рыбакам динамит дали. Бросаешь в локе и вся рыба, которая на тот момент там плавала - твоя.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Гвеннивар [10]  25 Апреля 2011 11:49:07 #321
Греич писал(а):
завтра наверное замучу опрос - как сделать лучше.
как большинство выскажется - так и сделаем.


:evil: :question:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Lyalya [10]  25 Апреля 2011 13:49:51 #322
Гвеннивар писал(а):
Греич писал(а):
завтра наверное замучу опрос - как сделать лучше.
как большинство выскажется - так и сделаем.


:evil: :question:

видимо, завтра еще не наступило)
0
Седьмая [7]  25 Апреля 2011 15:50:52 #323
Гвеннивар
Завтра наступает в понедельник, осталось выяснить в какой именно :razz:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.