А зачем Админам, что то собирать из ресурсов, они себе взяли и нарисовали 100500 травы, рыбы и комней... а вы тут пыжтесь, портите свое зрение. Травникам и геологам вобще медаль надо давать, за то что добывают ресы в опасных для жизни условиях..
Все игры построены на то, чтоб люди вливали больше реала, и разработчикам наплевать на игроков, вот только не у всех з/п позволяют закладывать деньги в игру.