Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Гвеннивар [10]  25 Апреля 2011 16:00:11 #324
Седьмая
Lyalya
:rolleyes: так я могу и каждый день апать) Обещание опроса этого)) :rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Иринг
25 Апреля 2011 16:54:30 #325
А зачем Админам, что то собирать из ресурсов, они себе взяли и нарисовали 100500 травы, рыбы и комней... а вы тут пыжтесь, портите свое зрение. Травникам и геологам вобще медаль надо давать, за то что добывают ресы в опасных для жизни условиях..

Все игры построены на то, чтоб люди вливали больше реала, и разработчикам наплевать на игроков, вот только не у всех з/п позволяют закладывать деньги в игру. :evil:
0
Айю [5]  25 Апреля 2011 17:01:04 #326
03:30 Для Вас начался квест "Профессия травника". Желаем удачи!

тьхутыопсельмопсель :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-_-KID-_- [5]  26 Апреля 2011 23:34:48 #327
синий рыбы побольше бы
:biggrin:
0
-GREN- [9]  27 Апреля 2011 00:20:32 #328
Jexus писал(а):
Админы, а можно вопрос по поводу рыбы?
Почему у травников и геологов вещи лежат себе спокойно и лежат - бери не хочу, а круги рыбы непонятной микронной толщины без контуров нормальных без намека на стабильное что-то рыбаки должны себе глаза рвать чтобы хотя бы понять сколько тонюсеньких полосочек это и есть 1 рыба? а если там 3 рядом - шанса поймать именно того нужного цвета какие? 0%?

Верните толщину или хотя бы адекватные контуры рыбы - хватит портить наше зрение хотябы- нервы и так понятно - Вам на них плевать :evil:


- ну вообщето у травников трава невяляеться развечто до +30 а выше уже по 3-5человек на цветке!
- и боты на вас ненападают и кляпать вам не по 4 частям локи а и в одной ловить можно
- А на счет разноцветных контуров поддерживаю!
0
Айю [5]  27 Апреля 2011 03:14:22 #329
03:13 Вы получили вещь Омела. :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Гвеннивар [10]  27 Апреля 2011 12:01:14 #330
Греич писал(а):
завтра наверное замучу опрос - как сделать лучше.
как большинство выскажется - так и сделаем.


:cry:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Lyalya [10]  27 Апреля 2011 13:01:38 #331
Гвеннивар писал(а):
Греич писал(а):
завтра наверное замучу опрос - как сделать лучше.
как большинство выскажется - так и сделаем.


:cry:

не растраивайся, завтра наверное будет... а по фиолетовой рыбе да я ее вообще не вижу
0
ГаечкО [9]  27 Апреля 2011 13:07:28 #332
Верните цветную рыбалку :twisted: :rolleyes:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Гвеннивар [10]  27 Апреля 2011 16:22:42 #333
:sad: Когда же наступит нужное завтра?
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Vechniy [3]  27 Апреля 2011 20:01:49 #334
за
0
Blessed Soul [5]  27 Апреля 2011 21:11:47 #335
по теме +, за цветную рыбалку :rolleyes:
0
Стебок [9]  27 Апреля 2011 23:49:53 #336
мдя..в первый раз когда ее покрасили-было амного лучше-счас же полная хрень. глаза устают( :rolleyes:
0
МикроТруп [6]  27 Апреля 2011 23:54:33 #337
да ну раньше вся рыба одноцветной была,даже интересней ловить было на реакцию :wink:
0
Карри [8]  28 Апреля 2011 02:35:04 #338
ну у травнико и геологов ресурсы то не серые ,разные и по цвету и по форме))))верните цветную рыПку ,равновесия зрительного нету совсем(((((ну или проще ввести так официального автобота для рыбаков((( :redface:
0
___СМЕРТЬ___ [8]  28 Апреля 2011 10:24:25 #339
Лично мое мнение я бы вернул все как было
А именно вернуть рыбу безцветную, ибо сейчас ловить стало невозможно
У кого быстрее инет тот и первый, а у меня на работе инет плохой совсем плохой
Поэтому прошу вернуть безцветную рыбу, так сложнее для тех кто не умеет ловить
0
Jexus
28 Апреля 2011 14:50:27 #340
Гвеннивар
ждем Грейча, может что и поменяют наконец в правильную сторону... Даешь адекватную рыбалку! :)Игра - удовольствие - так дайте нам его :))
0
Торнад [6]  28 Апреля 2011 15:12:48 #341
+ :lol:
0
Валария [7]  28 Апреля 2011 23:00:38 #342
+
апппп и тигры у ног моих встали (с)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.