Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Уважаемая Администрация! Не оставьте без внимания мое письмо, пожалуйста!

Шайкана [4] 
0
13 Апреля 2011 13:20:59
:exclaim: Верните, пожалуйста, обратно цветную рыбалку!! Зачем снова обесцветили лунки? Стало жутко неудобно, сидишь, глаза ломаешь и больше времени тратишь. Ваша идея с разноцветными лунками была блестящей, верните ее обратно, стало намного хуже!
С уважением, рыбачка Шайкана :)

Комментарий администрации на стр.3
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
KOT99 [7]  16 Апреля 2011 21:57:35 #191
так и слепым стать можа верните назад :eek:
0
maximusss [6]  16 Апреля 2011 22:03:54 #192
либо сделайте как в самом начале, но лучше верните цветную рыбалку а то и так зрение портится а так вообще высматриваешь
0
Mag_War [3]  16 Апреля 2011 22:22:11 #193
У меня разные цвета
Я иду!Туда куда не надо
0
RReseTT [4]  16 Апреля 2011 23:06:45 #194
+
0
мега силач35 [7]  16 Апреля 2011 23:06:50 #195
+ :biggrin:
0
-Форсети- [6]  16 Апреля 2011 23:12:02 #196
Не всё вам мёд. Придумайте им пираний в воде)))))))
0
Харира [4]  16 Апреля 2011 23:59:54 #197
Рыбаком и колдуном вообще теперь невыгдно быть. Свитки продаются плохо. Себестоимость свитка большая. Сделайте чтобы без пыли можно было свитки делать. Или свитки лечения усильте, а то все эликами пользуются... :cry:
0
малыш13 [11]  17 Апреля 2011 00:43:46 #198
админы реально нупы ток рофы то эльдивы терь рыба...что дальше? :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Гвеннивар [10]  17 Апреля 2011 00:46:05 #199
-Форсети- писал(а):
Не всё вам мёд. Придумайте им пираний в воде)))))))

Да я и на пираний согласна, и на акул - если вернут обратно жирные круги. Но правда тогда логично сделать, чтоб время сбора рыбки стало таким же, как и трав/камней. :rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Титюлин [6]  17 Апреля 2011 00:46:51 #200
Правда верните!!!Зачем вы ее вообще меняли?
0
Massacre_Wurm [5]  17 Апреля 2011 01:06:29 #201
Не читал но осуждаю. :eek:
0
zet89 [6]  17 Апреля 2011 10:43:04 #202
Вообще сделали тупизм с рыбой, глаза начинают болеть через минут 15, а пока найдёшь себе нужную по цвету рыбу на неё уже кто-нибудь да сядет!!! Верните обратно что вы творите!!
0
buranchik [4]  17 Апреля 2011 10:51:54 #203
Скоро вообще всю рыбу одним цветом сделают-вообще все нормуль будет :lol: :razz:
0
Artyr_drakon [5]  17 Апреля 2011 10:53:15 #204
+
0
Леший86 [6]  17 Апреля 2011 10:54:36 #205
сделайте рыбу невидимой, пускай все закидывают удочки наугад))) неугадал - рыба сорвалась - сразу цены взлетят, а рыбаки в подполье уйдут...

А вообще я за возврат к цветным кружкам, где по толщине и цвету можно было определить что за рыбка...)
0
DUVAN_ VAN [4]  17 Апреля 2011 11:13:44 #206
сделайте рыбу как была в самом начале самому искать надо плиз!! :sad: :sad: :sad:
0
futtbooll [7]  17 Апреля 2011 11:22:08 #207
ИМХО покупайте очки, или больше отдыхайте от компа, и делайте массаж глаз! Ибо ваше зрения - вам решать, вы же портите его играю в компа!
Друзья, готовы отдать жизнь за друга, но когда дело доходить до жевачки: &quot; иди н..... она последняя&quot;
0
Il Maliardo [7]  17 Апреля 2011 11:39:00 #208
Верните серые круги для всей рыбы, но уберите этот бред. Рыбы не видно!
0
_51Rus_
17 Апреля 2011 11:42:55 #209
Может проще сделать голосование для рыбаков? Пусть выберут себе...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.