
да лан вам, все как раньше .. ностальгия;) .. вспомните .. как бой драконофф... так сервер лежит...;) так что ничу удивительного в том что не смогли некоторые попасть или попали не сразу, ну это было просто очевидно, подзабылось просто.. ну или кто-то просто не застал те самые битвы, доблесть.. я так думаю.. что просто старый формат битвы открыли.. а об остальном пока не подумали;), плюшки после боя.. раньше перцы давали и фиксированное кол-во доблести;).
Да и вобще.. не в плюшках смысл.. а в самом бое.. и в дракошах говорливых, хоть и "для дошколят" (с)КОнн, позитивненька, что не говорите, а кто должен выиграть и выиграл.. ну как и все в дваре..в руках админофф;)
Пасип, за небольшой экскурс в прошлое;)