Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эпическая битва
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Эпическая битва

PIT BULL 2000 [13] 
0
12 Апреля 2011 20:22:10
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО...
:eek: ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики)
Собираемся все на плато :exclaim:

Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шашенька [10]  13 Апреля 2011 11:32:57 #609
:smile: да лан вам, все как раньше .. ностальгия;) .. вспомните .. как бой драконофф... так сервер лежит...;) так что ничу удивительного в том что не смогли некоторые попасть или попали не сразу, ну это было просто очевидно, подзабылось просто.. ну или кто-то просто не застал те самые битвы, доблесть.. я так думаю.. что просто старый формат битвы открыли.. а об остальном пока не подумали;), плюшки после боя.. раньше перцы давали и фиксированное кол-во доблести;).
Да и вобще.. не в плюшках смысл.. а в самом бое.. и в дракошах говорливых, хоть и "для дошколят" (с)КОнн, позитивненька, что не говорите, а кто должен выиграть и выиграл.. ну как и все в дваре..в руках админофф;) :smile:
Пасип, за небольшой экскурс в прошлое;)
0
SLAYVER
13 Апреля 2011 12:12:20 #610
вообще должно быть как на демонологе все кто влез все равны. тогда будет интересно, а так событие опять для 14-х-15х уровней.
0
Drima [11]  13 Апреля 2011 17:31:56 #611
Вот и призы начислили. Что у людей то дало хоть?
0
Служитель Небес [11]  13 Апреля 2011 17:33:07 #612
Drima
Благо дракона + 3к доблы) а вам?
0
Drima [11]  13 Апреля 2011 17:34:00 #613
Служитель Небес
Такие же призы и нам
0
Тияльда [10]  13 Апреля 2011 17:48:05 #614
:redface: почаще бы такие битвы
Ушла в себя и заблудилась...
0
qwertind [10]  13 Апреля 2011 17:53:04 #615
Вау,круто СПАСИБО БОЛЬШОЕ!11))) Как раз щас обкастуюсь и на корров))
0
Wildizard [9]  13 Апреля 2011 18:17:14 #616
Спасибо, Греич :exclaim:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Mad Fusion [4]  13 Апреля 2011 18:41:34 #617
Спасибо, был приятно удивлен когда полоска доблести увеличилась, да ещё и благо в рюкзаке нашёл)
0
Кровища [9]  13 Апреля 2011 20:16:53 #618
во... а я сижу и думаю откуда добла:))))) главное приятно что она сверху звания по уровню плюсуецца:) даешь тада эпические через день:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Клеоан [6]  14 Апреля 2011 00:19:44 #619
Krovisha
спасибо, пофиксим) :twisted:
0
igor_zho [9]  14 Апреля 2011 22:53:53 #620
Служитель Небес писал(а):
Drima
Благо дракона + 3к доблы) а вам?


:redface: блин знал бы тоже сходил
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Маратыч [8]  14 Апреля 2011 22:55:55 #621
то не битва была...то драконы накуренные линейками мерялись :surprised:
0
ArhonTus [4]  14 Апреля 2011 22:56:39 #622
Это залёт уже :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.