Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эпическая битва
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Эпическая битва

PIT BULL 2000 [13] 
0
12 Апреля 2011 20:22:10
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО...
:eek: ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики)
Собираемся все на плато :exclaim:

Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 23:47:35 #552
Drima писал(а):
Самое веселое было когда в начале боя Стриагорн кинул отраву на своих же магмар!!
Мне чтобы выжить пришлось выпить 4 банки. Ну а дальше с 1-го удара эрифарус положил.

Да, и пол часа НЕ бить стриагорну в начале совсем не обязательно было.
Разрыв в трупах был больше 100.

Понравилось начинание - но не реализация.

Лишнее доказательство того, что бой был с заранее оговорённым результатом. Победить должны были люди. Остальное - понты для приезжих. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Drima [11]  12 Апреля 2011 23:53:32 #553
Glamour Padonok
Тебе каст 2к, и положили ДГ.
А нас положил свой же дракон отравой. с меня и многих соклан тупо снял 3-4 банки.
Поверь, это "намного веселее".
Маны даже не успел потратить. 1 масс травлю успел всего. И уже пустой был по банкам
0
Night Hurricane [4]  12 Апреля 2011 23:56:18 #554
Cпасибо за бой.
Спасибо что многих не пустили в бой - от травм спасли)
0
Drima [11]  12 Апреля 2011 23:56:20 #555
Кстати: Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ

Претензий нет. Впечатлений море. :lol:
0
TupacAmaruShakur
13 Апреля 2011 00:06:58 #556
Задумка хорошая,только наверное было бы интересней если бы еще и от игроков что-то зависело, а так когда 1 банка уходит на противников( персонажей) 3 банки стравливает дракон травлей, и дабивает кастом, ( не критом) 1450, стока у меня просто было, то сразу как-то вопрос появляется в чем смысл боя, упасть от админа)
0
Эрифариус
13 Апреля 2011 00:08:17 #557
:exclaim: УРА ЛЮДЯМ! :twisted:
0
-Apache- [11]  13 Апреля 2011 00:09:28 #558
Эрифариус
:rolleyes: это ещё не конец!
я то добрый
0
Arxidiyavol [10]  13 Апреля 2011 00:09:30 #559
всё не читал так что наверно баян !! Я В БОЙ ВОЙТИ НЕ МОГ ТАКИЕ ЛАГИ БЫЛИ=(( :twisted:
0
Крутые Яйца [4]  13 Апреля 2011 00:09:31 #560
Эрифариус
Стой! Стрелять буду! :eek:
QA в душе
0
-FiN-
13 Апреля 2011 00:09:59 #561
то сразу как-то вопрос появляется в чем смысл боя, упасть от админа)

поддержать моральный дух людей )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
igor_zho [9]  13 Апреля 2011 00:10:43 #562
Эрифариус
:arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Фидель Кастро [6]  13 Апреля 2011 00:11:57 #563
а зачем стриагорн магмар травил когда вначале боя?))) :wink:
последний Mariachi
0
Lieutenant [9]  13 Апреля 2011 00:12:34 #564
Эрифариус
:eek:
:kefir:
*Добродушно улыбается*
0
-ПэПэ- [8]  13 Апреля 2011 00:12:59 #565
вот интересно - эпическая битва, а репутации не дали . магмарам доблести не дали. да и нам как кот наплакал(((
0
Звездный шторм [8]  13 Апреля 2011 00:13:03 #566
Кстати, лаги при входе в бой показали, что на том-же исполине хаоса лагает не из за исполина, а сервер или программное обеспечение не может тянуть таких массовых боев....
Хотя с другой стороны - такими боями можно было бы и тестировать доработки, чтобы исполин потом не лагал (вход в бои)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
TupacAmaruShakur
13 Апреля 2011 00:13:54 #567
Эрифариус
Скорей Тебе наверное тогда Ура, ты же выйграл, людибы не справелись :lol:
0
FloodForumKo
13 Апреля 2011 00:14:28 #568
Эрифариус писал(а):
:exclaim: УРА ЛЮДЯМ! :twisted:

Ящерица , сделай мне яичницу :eek:
0
Звездный шторм [8]  13 Апреля 2011 00:16:31 #569
Dot Hacker писал(а):
Эрифариус писал(а):
:exclaim: УРА ЛЮДЯМ! :twisted:

Ящерица , сделай мне яичницу :eek:

ты сначала отруби в бою у него ингридиент, потом уже о продукте из него думай)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Каена [13]  13 Апреля 2011 00:17:40 #570
Эрифариус писал(а):
:exclaim: УРА ЛЮДЯМ! :twisted:

и ура лагам :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.