Drima писал(а):
Самое веселое было когда в начале боя Стриагорн кинул отраву на своих же магмар!!
Мне чтобы выжить пришлось выпить 4 банки. Ну а дальше с 1-го удара эрифарус положил.
Да, и пол часа НЕ бить стриагорну в начале совсем не обязательно было.
Разрыв в трупах был больше 100.
Понравилось начинание - но не реализация.
Лишнее доказательство того, что бой был с заранее оговорённым результатом. Победить должны были люди. Остальное - понты для приезжих.