Predatory Lilit писал(а):
CONN писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
Это понятно изначально было, для чего мутилось.
Я как бы не против, даже за - но блин, так криво то зачем?

эту фразу так же можно отнести и к переходу ДГ за магмар......уравновесили))) аха)))
харе плакать, платочкаф на вас не напасешься))
Читаем что написано, а не то что хочется.
Мне плевать на бой, на его исход - я просто хотел в нём поучаствовать.
Но не получилось - это меня и растроило.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda