Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эпическая битва
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Эпическая битва

PIT BULL 2000 [13] 
0
12 Апреля 2011 20:22:10
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО...
:eek: ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики)
Собираемся все на плато :exclaim:

Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 23:04:19 #495
kirillica писал(а):
Смелый Крысобой
Я связан с Греичем? :eek:

это типа "музыка наааас... связала... тайною наааашей... стала?"... :eek: :eek:

Это надо доказывать? Вы будете отпираться? Я докажу. Это не сложно. Новости игры появлялись неоднократно на вашем сайте раньше, чем в новостях игры. Ваш сайт использовался администрацией (другие сайты кланов не использовались), ссылки на него давались администрацией. Ещё надо обосновывать? Жду шуток и попыток сделать вид, что я всё придумал и остальные игроки тоже. :) Включайте "дурачка"... :) Я больше Вам не отвечаю. Считаю разговор исчерпаным с Вами.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 23:05:30 #496
Predatory Lilit писал(а):
CONN писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):

Это понятно изначально было, для чего мутилось.
Я как бы не против, даже за - но блин, так криво то зачем?


:cool: эту фразу так же можно отнести и к переходу ДГ за магмар......уравновесили))) аха)))
харе плакать, платочкаф на вас не напасешься))



Читаем что написано, а не то что хочется.
Мне плевать на бой, на его исход - я просто хотел в нём поучаствовать.
Но не получилось - это меня и растроило.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Sixshaman [6]  12 Апреля 2011 23:06:12 #497
А лечится-то как :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
kirillica [9]  12 Апреля 2011 23:06:23 #498
23:04 Стриагорн : РАНО РАДУЕШЬСЯ!

а ресать-то некого, основные силы Магмар пошли на розу :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
savas 1 [12]  12 Апреля 2011 23:06:31 #499
Стриагорн voskressia iz mertvyx :lol: :lol: :lol:


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7288
0
Wildizard [9]  12 Апреля 2011 23:06:46 #500
Стриагорн РАНО РАДУЕШЬСЯ!
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Апреля 2011 23:07:26 #501
kirillica
я знал! знал! нарисуй мне денег! да побоооольше! :lol:
0
Запупындрий [12]  12 Апреля 2011 23:08:17 #502
фигнёй занимаются :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Денетор [10]  12 Апреля 2011 23:09:47 #503
20:22 Стриагорн : ЛЮБОПЫТНО, КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ ПРЕТЕРПЕЛ МИР ЗА ТО ВРЕМЯ, ЧТО Я НЕ ОБРАЩАЛ НА НЕГО СВОЙ ВЗГЛЯД.
- Го Занар вернулся?

п.с. это серьезный вопрос) может кто-нибудь ответить?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
kirillica [9]  12 Апреля 2011 23:10:15 #504
Смелый Крысобой
грань вашего ЧЮ находится далеко за гранью добра и зла ) я никогда не отрицал, что знаком с некоторыми представителями администрации. только что это меняет в данном случае? я пишу совсем о другом: реакция игроков, в большинстве своем, предсказуема. что бы не случилось, всегда найдутся те, кто напишет: "я так и знал, что вокруг сплошные солнышки и зайчики" )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
CJIeDoTTb1T [5]  12 Апреля 2011 23:11:04 #505
Стриагон меньше спать надо +) ппц как все запущенно!!!
0
Unix1 [8]  12 Апреля 2011 23:13:13 #506
23:10 Эрифариус » sanea sokol : ДРАКОНЮ :eek:
0
Желтая стрела [6]  12 Апреля 2011 23:14:18 #507
23:13 Эрифариус : КОРВУС, ЦЫПА-ЦЫПА! :lol: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Predatory Lilit [10]  12 Апреля 2011 23:14:38 #508
CONN писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
CONN писал(а):

Мне плевать на бой, на его исход - я просто хотел в нём поучаствовать.
Но не получилось - это меня и растроило.


так сразу и пиши правду :rolleyes: нечего ходить вокруг да около
Мну тут была....о_О
0
пернатый19 [11]  12 Апреля 2011 23:15:30 #509
Нет ребята это не битва...это перепись населения Двара))) :lol:
0
Shadow shine [9]  12 Апреля 2011 23:15:34 #510
That is all
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
CJIeDoTTb1T [5]  12 Апреля 2011 23:17:05 #511
23:16 Стриагорн : НЕ ДОЛГО ТОРЖЕСТВОВАТЬ ВРАГУ! ПУСТЬ СЕЙЧАС МЫ ПОТЕРПЕЛИ ПОРАЖЕНИЕ, НО ЭТО ЛИШЬ ПРИДАСТ НАМ СИЛ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕЙ БИТВЫ! спи спи дальше

хахаха че за кидалово людям дали Х2 больеш=(
0
Желтая стрела [6]  12 Апреля 2011 23:17:18 #512
ето заговор стриагорн слил :cry:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Просто я [9]  12 Апреля 2011 23:17:29 #513
23:15 Окончен бой "Нападение на Эрифариус". В связи с большим количеством бойцов полученный опыт был увеличен.
ога...а добла и репа вб уменьшена до нуля :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.