Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эпическая битва
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Эпическая битва

PIT BULL 2000 [13] 
0
12 Апреля 2011 20:22:10
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО...
:eek: ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики)
Собираемся все на плато :exclaim:

Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ValkiriyA 13 [4]  12 Апреля 2011 22:52:39 #476
kirillica
:biggrin: +1
ИМХО-хо!)
0
Nakos [4]  12 Апреля 2011 22:53:53 #477
люди рулят)) :cool:
0
Мышка-Маришка [4]  12 Апреля 2011 22:54:40 #478
0
tyr198 [7]  12 Апреля 2011 22:54:46 #479
пришел, стукнулся, не пустили , ушел.
0
Запупындрий [12]  12 Апреля 2011 22:55:29 #480
пришел, съел неуяз, стукнулся, не пустили , ушел.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Nakos [4]  12 Апреля 2011 22:57:24 #481
а за победу чот дадут)) я помню чот давали раньше...если мне папять неизменяет)
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 22:57:39 #482
kirillica писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
Заранее было известно, что победят люди. Это всё спекталь и развод игроков. :)

победили бы магмары, были бы фразы:
да сразу было понятно, что победят магмары, это же просто развод игроков
:lol:


Я про это раньше писал. И так, для чистоты эксперимента, всем известно, что Вы связаны с Греичем. Поэтому Ваши высказывания на тему администрации смотрятся смешно и лживо. Иногда лучше жевать, чем говорить. © Дирол

Смелый Крысобой [7] 21:52 , 12 Апр 2011

Судя по всему, стояла задача, чтобы люди выиграли для доказательства, что без ДГ люди ещё ого-го какие сильные. Правда, Эрифариус почему-то восстановил свою жизнь до 100% в процессе боя, а так всё честно, конечно. Заранее оговоренный формат боя? Стриагорн пошёл на слив, явно. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Тэккен [4]  12 Апреля 2011 22:57:58 #483
Запупындрий
:lol:
опять я виноват?
0
Йорус [8]  12 Апреля 2011 22:58:20 #484
пришел, поглазел, ничего не ел все равно не пустят, ушел.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Shadow shine [9]  12 Апреля 2011 22:58:26 #485
подстава :mad:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
MifitoS [12]  12 Апреля 2011 22:59:21 #486
22:58 Вещи потеряли прочность: Амулет скрытого гнева (-3), Меч покоя (-2), Наплечники сопротивления (-1), Пояс воина (-2), Поножи покоя (-2), Темное кольцо некроманта (-1), Шлем сопротивления (-1), Амулет гнева (-1), Эфемерный пояс (-1), Вещмешок (-1), Перчатки сопротивления (-1).
22:58 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
kirillica [9]  12 Апреля 2011 22:59:23 #487
Смелый Крысобой
Я связан с Греичем? :eek:

это типа "музыка наааас... связала... тайною наааашей... стала?"... :eek: :eek:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Dr Kosyak [8]  12 Апреля 2011 23:01:12 #488
kirillica писал(а):
Смелый Крысобой
Я связан с Греичем? :eek:

это типа "музыка наааас... связала... тайною наааашей... стала?"... :eek: :eek:

:lol: :lol: :lol: пиать
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Эдисон Трент [9]  12 Апреля 2011 23:01:49 #489
23:01 Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow .

А придет кто-нибудь? :lol:
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
pendaflex
12 Апреля 2011 23:02:32 #490
По моим скудным прикидкам, Эрифариус = Конец Сказки. :twisted:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Linck [8]  12 Апреля 2011 23:02:44 #491
Я все пропустил о неееет! :cry:
Продам свою душу ангелу.
0
Rusek
12 Апреля 2011 23:03:19 #492
Эдисон Трент писал(а):
23:01 Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow .

А придет кто-нибудь? :lol:

это был отвлекающий маневр)))
0
Wildizard [9]  12 Апреля 2011 23:03:54 #493
Rusek
:lol:

такие тормоза в бою были я так и не понял воскресил ли кого... но рес исчез минут черз 5 :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Nyusish
12 Апреля 2011 23:04:11 #494
Стриагорн! У тебя что, Фениксы в родне чтоли были? :eek:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.