|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 20:22:10
|
|
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО...
 ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики)
Собираемся все на плато
Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ValkiriyA 13 [4]
|
12 Апреля 2011 22:52:39
#476
|
|
|
kirillica
 +1
ИМХО-хо!)
|
|
|
Nakos [4]
|
12 Апреля 2011 22:53:53
#477
|
|
|
люди рулят))
|
|
|
Мышка-Маришка [4]
|
12 Апреля 2011 22:54:40
#478
|
|
|
tyr198 [7]
|
12 Апреля 2011 22:54:46
#479
|
|
|
|
пришел, стукнулся, не пустили , ушел.
|
|
|
Запупындрий [12]
|
12 Апреля 2011 22:55:29
#480
|
|
|
|
пришел, съел неуяз, стукнулся, не пустили , ушел.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Nakos [4]
|
12 Апреля 2011 22:57:24
#481
|
|
|
|
а за победу чот дадут)) я помню чот давали раньше...если мне папять неизменяет)
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
12 Апреля 2011 22:57:39
#482
|
|
|
kirillica писал(а): Смелый Крысобой писал(а): Заранее было известно, что победят люди. Это всё спекталь и развод игроков. :)
победили бы магмары, были бы фразы:
да сразу было понятно, что победят магмары, это же просто развод игроков

Я про это раньше писал. И так, для чистоты эксперимента, всем известно, что Вы связаны с Греичем. Поэтому Ваши высказывания на тему администрации смотрятся смешно и лживо. Иногда лучше жевать, чем говорить. © Дирол
Смелый Крысобой [7] 21:52 , 12 Апр 2011
Судя по всему, стояла задача, чтобы люди выиграли для доказательства, что без ДГ люди ещё ого-го какие сильные. Правда, Эрифариус почему-то восстановил свою жизнь до 100% в процессе боя, а так всё честно, конечно. Заранее оговоренный формат боя? Стриагорн пошёл на слив, явно. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Тэккен [4]
|
12 Апреля 2011 22:57:58
#483
|
|
|
Запупындрий
опять я виноват?
|
|
|
Йорус [8]
|
12 Апреля 2011 22:58:20
#484
|
|
|
|
пришел, поглазел, ничего не ел все равно не пустят, ушел.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Shadow shine [9]
|
12 Апреля 2011 22:58:26
#485
|
|
|
подстава
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
MifitoS [12]
|
12 Апреля 2011 22:59:21
#486
|
|
|
|
22:58 Вещи потеряли прочность: Амулет скрытого гнева (-3), Меч покоя (-2), Наплечники сопротивления (-1), Пояс воина (-2), Поножи покоя (-2), Темное кольцо некроманта (-1), Шлем сопротивления (-1), Амулет гнева (-1), Эфемерный пояс (-1), Вещмешок (-1), Перчатки сопротивления (-1).
22:58 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
kirillica [9]
|
12 Апреля 2011 22:59:23
#487
|
|
|
Смелый Крысобой
Я связан с Греичем?
это типа "музыка наааас... связала... тайною наааашей... стала?"...
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
12 Апреля 2011 23:01:12
#488
|
|
|
kirillica писал(а): Смелый Крысобой
Я связан с Греичем?
это типа "музыка наааас... связала... тайною наааашей... стала?"... 
 пиать
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Эдисон Трент [9]
|
12 Апреля 2011 23:01:49
#489
|
|
|
23:01 Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow .
А придет кто-нибудь?
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
|
|
|
pendaflex
|
12 Апреля 2011 23:02:32
#490
|
|
|
По моим скудным прикидкам, Эрифариус = Конец Сказки.
Зима близко...
У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
|
|
|
Linck [8]
|
12 Апреля 2011 23:02:44
#491
|
|
|
Я все пропустил о неееет!
Продам свою душу ангелу.
|
|
|
Rusek
|
12 Апреля 2011 23:03:19
#492
|
|
|
Эдисон Трент писал(а): 23:01 Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow .
А придет кто-нибудь? 
это был отвлекающий маневр)))
|
|
|
Wildizard [9]
|
12 Апреля 2011 23:03:54
#493
|
|
|
Rusek
такие тормоза в бою были я так и не понял воскресил ли кого... но рес исчез минут черз 5
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Nyusish
|
12 Апреля 2011 23:04:11
#494
|
|
|
Стриагорн! У тебя что, Фениксы в родне чтоли были?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|