Смелый Крысобой писал(а):
-СнежочеГ- писал(а):
щас магмары выпустят зеркальных мороков Казаха и всем капут.
Заранее было известно, что победят люди. Это всё спекталь и развод игроков. :)
Факт.
Это понятно изначально было, для чего мутилось.
Хуманятам моральный дух поднять.
Я как бы не против, даже за - но блин, так криво то зачем?
Просто хотелось подраться, и так жёстко обломали (
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda