Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эпическая битва
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Эпическая битва

PIT BULL 2000 [13] 
0
12 Апреля 2011 20:22:10
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО...
:eek: ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики)
Собираемся все на плато :exclaim:

Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
мандариновый сок
12 Апреля 2011 23:30:52 #533
ура.! люди победили:)) :rolleyes: :biggrin:
0
fli_05 [10]  12 Апреля 2011 23:31:19 #534
:eek: айл би бек сказал стриж... по теме зависла( на 3 удар ток ударялось
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
kirillica [9]  12 Апреля 2011 23:31:24 #535
на память. да, кол-во доблы за такой бой смешное, конечно... это ж типа мега-битва, а не хухры-мухры... )

http://mercenaries.dclans.ru/pro/finished_log_analyzer.php?server=w1&fight_id=848051307
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
kirillica [9]  12 Апреля 2011 23:32:51 #536
а, да... клан неудачников на последнем месте по полезности... ыыы... символично :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Крутые Яйца [4]  12 Апреля 2011 23:33:53 #537
kirillica
Они во всём последнии :cool:
QA в душе
0
J-Mans2
12 Апреля 2011 23:34:00 #538
Смотреть на урон DaMagic :biggrin:
0
igor_zho [9]  12 Апреля 2011 23:34:52 #539
Эрифариус [15] 0 / 1272 335753 / 141624 157
Стриагорн [15] 0 / 0 344276 / 105236 171
:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
-Apache- [11]  12 Апреля 2011 23:35:03 #540
спасибо за бой!)) давно такого небыло, немного ностальгия!))
ещёраз спасибо!)) :razz:
я то добрый
0
ЛИС322
12 Апреля 2011 23:35:18 #541
:cry: доблесть как то не додали..... кстати и магмарам она положена тоже :evil:
0
Morticia [14]  12 Апреля 2011 23:35:32 #542
очень обидно за тех, кто хотел подраться, но не попал в бой.

сама вошла когда обкасту 10 минут оставалось..намерения, там, похлебка.. 50 минут тыкалась как слепой котенок в бой.

Спасибо всем участникам!
и еще раз..жаль что многие не попали..все же движняк какой-то..люди хотели участвовать..
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Влад_68_ [4]  12 Апреля 2011 23:35:39 #543
Повысти репу вб хотя бы как за эпическую хотя там побоище было что за фигня зря деньги что ли тратили еще и трамвы с опытом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
0
Вега [5]  12 Апреля 2011 23:36:44 #544
В результате- таких лагов давно не было(( Пока зашла,даже активироваться не успела, уже лежу((Почти 700 человек в локе, и всё виснет((( :sad: Обидно((((отклик 17987((( :cry:
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Апреля 2011 23:37:09 #545
Влад_68_ писал(а):
Повысти репу вб хотя бы как за эпическую хотя там побоище было что за фигня зря деньги что ли тратили еще и трамвы с опытом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

4ый уровень.конечно.очень много на этот бой денег тратил :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Влад_68_ [4]  12 Апреля 2011 23:39:14 #546
P0_oZiTiFF
Да на свитки исцеления свитки воскрешения и так далее
0
Glamour Padonok [12]  12 Апреля 2011 23:40:12 #547
Нормал помесились :biggrin: Спасибо всем кто был :wink: Действительно ностальгия...эх....
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
verWOLF [15]  12 Апреля 2011 23:40:12 #548
Morticia
обидно было поймать драконью отраву и тупо потерять 3 банки жизни... даже толком не поучаствовав в ПвП
Нуп
0
Drima [11]  12 Апреля 2011 23:40:40 #549
Самое веселое было когда в начале боя Стриагорн кинул отраву на своих же магмар!!
Мне чтобы выжить пришлось выпить 4 банки. Ну а дальше с 1-го удара эрифарус положил.

Да, и пол часа НЕ бить стриагорну в начале совсем не обязательно было.
Разрыв в трупах был больше 100.

Понравилось начинание - но не реализация.
0
Кровища [9]  12 Апреля 2011 23:44:20 #550
в чем смыл боя:)? как то на 2 мин залетать ловить касты от 13+ подряд 3 шт по 500 не копенгаген....

мож уровневое разделение придумать тогда уж:)? или убрать магию в таких боях:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Glamour Padonok [12]  12 Апреля 2011 23:46:11 #551
Krovisha
залетел и сразу же словил крит от стрижа под 2к, а потом кто то из дг на 1к+ впаял под отвагой)) это хочешь сказать веселее?))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.