айл би бек сказал стриж... по теме зависла( на 3 удар ток ударялось
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
В результате- таких лагов давно не было(( Пока зашла,даже активироваться не успела, уже лежу((Почти 700 человек в локе, и всё виснет((( Обидно((((отклик 17987(((
Самое веселое было когда в начале боя Стриагорн кинул отраву на своих же магмар!!
Мне чтобы выжить пришлось выпить 4 банки. Ну а дальше с 1-го удара эрифарус положил.
Да, и пол часа НЕ бить стриагорну в начале совсем не обязательно было.
Разрыв в трупах был больше 100.