MR TAHK писал(а):
одно поражает, столько чудиков с драконом пытаются общаться в общем чате)!
А что такого? Один - Греич, другой - ещё кто-то (с маракассами) или тоже Греич. Чего бы с ними не пообщаться - от боя, ведь, развлечения нет, как выяснилось. :)