Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эпическая битва
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Эпическая битва

PIT BULL 2000 [13] 
0
12 Апреля 2011 20:22:10
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО...
:eek: ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики)
Собираемся все на плато :exclaim:

Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Чипп
12 Апреля 2011 22:25:34 #438
Mordovorot писал(а):
час тыканья в бой. пустяк. волшба в топку, злые намерения в топку.. :evil:

еще и геенку получил :evil:
0
пернатый19 [11]  12 Апреля 2011 22:26:17 #439
EMO SUCKS
переживу,но удовольсвия то точно нет...
0
Принцесса-Иришка [12]  12 Апреля 2011 22:27:04 #440
:lol: :lol: могу только посмеяться :lol:
0
-самоубийца-
12 Апреля 2011 22:27:29 #441
все сил нет фигня какая та все локает ужас
ты там, а я тут...
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 22:28:03 #442
Ужрался...
Потыкался..
Сжёг кучу нервов...
В бой так и не попал.

Вопрос - а нахрена оно мне надо?
И поведусь ли я ещё раз на этот развод?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
12 Апреля 2011 22:28:50 #443
пернатый19
Диковинный эликсир доблести 4мин
Зелье палача 4мин
Эликсир разрушения 59мин
Дар прозрения 3д 16ч 50мин
просто думала минут 10 написать или нестоит чтоб не обидеть, 20 з? :eek:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
JIaiM
12 Апреля 2011 22:28:57 #444
пернатый19 писал(а):
Какие притенции могут быть...нажраться эликов на 20 з и не иметь возможность ДАЖЕ НАПАСТЬ!!! ни на кого...отстой полный
:evil:

пернатый19
вырезано - на тебе от силы эликов на 6з, это тебе рок за то что ты на меня из под моба в ледяных локах напал=) :lol: :twisted: :lol: :twisted: :lol: :twisted:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
пернатый19 [11]  12 Апреля 2011 22:29:05 #445
CONN
100%...как вырезано на конфетку заманили
0
_-Мегера-_ [12]  12 Апреля 2011 22:29:38 #446
слов нет.. лишь рыдать охота от такой битвы :confused:
=)
0
Nakos [4]  12 Апреля 2011 22:30:01 #447
нас 4страницы в бою)) :twisted:
0
Мышка-Маришка [4]  12 Апреля 2011 22:31:01 #448
лагает очень все. :confused:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
12 Апреля 2011 22:33:54 #449
:eek:
так петух птица или как?? за что вырезанно?
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
MR TAHK [6]  12 Апреля 2011 22:34:48 #450
одно поражает, столько чудиков с драконом пытаются общаться в общем чате)!
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 22:34:54 #451
CONN писал(а):
Ужрался...
Потыкался..
Сжёг кучу нервов...
В бой так и не попал.

Вопрос - а нахрена оно мне надо?
И поведусь ли я ещё раз на этот развод?

Надо было сразу подумать о том, какие хорошие штуки админы делают для игроков обычно. Часто ли их хвалят? И поостеречься. Задним умом все сильны. Соболезнования.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Апреля 2011 22:35:32 #452
Чипп
Боян :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
12 Апреля 2011 22:35:58 #453
MR TAHK
:lol: ахахахахахххахааххахахахааххахахахаха
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 22:36:28 #454
MR TAHK писал(а):
одно поражает, столько чудиков с драконом пытаются общаться в общем чате)!

А что такого? Один - Греич, другой - ещё кто-то (с маракассами) или тоже Греич. Чего бы с ними не пообщаться - от боя, ведь, развлечения нет, как выяснилось. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Старина Орс [10]  12 Апреля 2011 22:37:50 #455
0
Prosto-AMBAL [4]  12 Апреля 2011 22:38:08 #456
MR TAHK писал(а):
одно поражает, столько чудиков с драконом пытаются общаться в общем чате)!

:cool:
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.