Еган ушёл из игры со слов Змеееда. А под невидимкой может быть Змееед (больше некому).
в танке змееед?))
и вообще
Стриагорн [15] [Свиток воскрешения БЕЗ кд]-> Кето [13] эффект
Стриагорн [15] [Высший свиток исцеления.]-> Кето [13] эффект
какого!
Восстановление жизни у Эрифариуса - всё нормально, это же наш Эрифариус, а подъём магмар - это читерство? :)
Я не знаю, в чём Змееед. Ещё есть Хозяи Ч.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
короче бой лажевый...драконы бьют на все хп,если захотят,лечат на все хп,кого захотят. + пиу пиу..еще невед какой-то странный с магиями земли и тьмы на себе (вихри и покровы)
вц..
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
22:04 Prosto-AMBAL » Стриагорн, Эрифариус : Правельно мыслите)) представляю во сколкьо хаям которых вы постоянно убиваете и ресаете обойдётся починка ювы , шмота , поясов и лечение тарвм))
Интересно , в каком состаянии будут шмотки) если учесть сколкьо раз драконы ресают хаев за бой
Эрифариус [15]MifitoS [12] -1336 удар
21:58 MifitoS » Эрифариус: ахахаха как смешно, уржаЦца
21:59 Эрифариус » MifitoS : ОСТОРОЖНО, НЕ ЛОПНИ, А ТО ВСЕ ПЛАТО ЗАБРЗГАЕШЬ
Эрифариус [15]MifitoS [12] -1402 удар
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма