Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эпическая битва
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Эпическая битва

PIT BULL 2000 [13] 
0
12 Апреля 2011 20:22:10
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО...
:eek: ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики)
Собираемся все на плато :exclaim:

Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MR_Flash [9]  12 Апреля 2011 21:59:06 #381
Смелый Крысобой писал(а):
MR_Flash писал(а):
Под невидом Еган похоже :rolleyes:

Еган ушёл из игры со слов Змеееда. А под невидимкой может быть Змееед (больше некому).

в танке змееед?))
и вообще
Стриагорн [15] [Свиток воскрешения БЕЗ кд]-> Кето [13] эффект

Стриагорн [15] [Высший свиток исцеления.]-> Кето [13] эффект
какого!
0
Nakos [4]  12 Апреля 2011 22:00:01 #382
21:58 Получена травма Головы. три дня :eek: дамаджик... этим всё сказано)) :cry:
0
Мелкозавр [9]  12 Апреля 2011 22:00:29 #383
на домагических уровнях там делать нечево . эта ящерица отраву кинула , банка отхиливать не успевала . зря только время потратил .
0
EMO SUCKS [9]  12 Апреля 2011 22:00:46 #384
Nakos
ты то хоть в бой попал. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-lelush- [5]  12 Апреля 2011 22:00:47 #385
:lol:
все опять на теже грабли))
весёлый народ))
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 22:02:16 #386
MR_Flash писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
MR_Flash писал(а):
Под невидом Еган похоже :rolleyes:

Еган ушёл из игры со слов Змеееда. А под невидимкой может быть Змееед (больше некому).

в танке змееед?))
и вообще
Стриагорн [15] [Свиток воскрешения БЕЗ кд]-> Кето [13] эффект

Стриагорн [15] [Высший свиток исцеления.]-> Кето [13] эффект
какого!

Восстановление жизни у Эрифариуса - всё нормально, это же наш Эрифариус, а подъём магмар - это читерство? :)
Я не знаю, в чём Змееед. Ещё есть Хозяи Ч.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Red For Ever [4]  12 Апреля 2011 22:02:30 #387
22:01 Стриагорн » Кето, Эрифариус : ПРЕКРАТИ УБИВАТЬ ВЕРНОГО ВОИНА МОЕГО! Я УСТАЛ УЖЕ ВОСКРЕШАТЬ ЕЕ!

извращенцы ><
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-самоубийца-
12 Апреля 2011 22:02:33 #388
псоо
а я ъочу хоть раз в жизни попыть в этой битве)но не пускают(
ты там, а я тут...
0
herculis [13]  12 Апреля 2011 22:02:39 #389
да пустиите та наконец достали
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 22:03:01 #390
-lelush- писал(а):
:lol:
все опять на теже грабли))
весёлый народ))

Иди поднимай Да Маджика! Или Приорат. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Shadow shine [9]  12 Апреля 2011 22:03:17 #391
короче бой лажевый...драконы бьют на все хп,если захотят,лечат на все хп,кого захотят. + пиу пиу..еще невед какой-то странный с магиями земли и тьмы на себе (вихри и покровы)
вц..
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
-lelush- [5]  12 Апреля 2011 22:04:02 #392
Смелый Крысобой
угу бегу уже)) :lol:
0
EMO SUCKS [9]  12 Апреля 2011 22:05:13 #393
магмары, нападайте на меня. хоть какой-то бой увижу. :confused:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
herculis [13]  12 Апреля 2011 22:05:56 #394
Вырезано
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 22:06:09 #395
-lelush- писал(а):
Смелый Крысобой
угу бегу уже)) :lol:

Тебе травма на 7 дней не помешает зигредов бросать на врагов империи. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Желтая стрела [6]  12 Апреля 2011 22:06:26 #396
22:05 Эрифариус : Игрок Эрифариус [15] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою. :lol: :lol: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Prosto-AMBAL [4]  12 Апреля 2011 22:06:53 #397
22:04 Prosto-AMBAL » Стриагорн, Эрифариус : Правельно мыслите)) представляю во сколкьо хаям которых вы постоянно убиваете и ресаете обойдётся починка ювы , шмота , поясов и лечение тарвм))



Интересно , в каком состаянии будут шмотки) если учесть сколкьо раз драконы ресают хаев за бой :lol:
0
-lelush- [5]  12 Апреля 2011 22:07:11 #398
Смелый Крысобой
мне пофигу на травмы))

мне просто лень)))
да и вообще мне смешно))
как упорно в этот бой лезут))
0
MifitoS [12]  12 Апреля 2011 22:07:19 #399
Эрифариус [15]MifitoS [12] -1336 удар
21:58 MifitoS » Эрифариус: ахахаха как смешно, уржаЦца
21:59 Эрифариус » MifitoS : ОСТОРОЖНО, НЕ ЛОПНИ, А ТО ВСЕ ПЛАТО ЗАБРЗГАЕШЬ
Эрифариус [15]MifitoS [12] -1402 удар
:evil:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.