21:43 Смайлинка » pendaflex : Скучно без удочки рыбу ловить,скучно магмаров руками давить,скучно хвосты отрывать от собак,скучно без мега-эпических драк?Эрик и Стриж на тусовку зовут,приди и умри как мужЫк,это GOOD!
21:44 pendaflex » Смайлинка :
21:44 pendaflex » Смайлинка : С вашего позволения, выложу на форум.)))
21:45 Смайлинка » pendaflex : только ещё оригинал приведу
21:45 Смайлинка » pendaflex : 21:40 Tanya8883 : Скучно без музыки в Фэо бродить? Радио нужно срочно включить! Будут RJ-еи тебя развлекать, Приветы дварчанин спеши передать!
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite
Зима близко...
У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник