Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эпическая битва
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Эпическая битва

PIT BULL 2000 [13] 
0
12 Апреля 2011 20:22:10
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО...
:eek: ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики)
Собираемся все на плато :exclaim:

Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 21:44:21 #343
Не пойду я туда... Лаги, ждать долго, а потом бах и фиолетовый шлем за один удар будет у меня (если в бой зайти получится, конечно, в чём я лично, очень сомневаюсь). :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Hittokkiri
12 Апреля 2011 21:44:29 #344
---LaPuSyA--- писал(а):
Hittokkiri [3] 21:36 , 12 Апр 2011
мозг хоть иногда включайте

У меня в отличие от некоторых, мозг работает. А для очень умных - не только люди не могут зайти


для не очень умных магов зашло в 2 раза больше. насчет мозга не уверен
0
Ещьф [14]  12 Апреля 2011 21:44:42 #345
Лагает малость) и дракон сильно бьёт), а так понравилось.
0
P0_oZiTiFF [5]  12 Апреля 2011 21:45:06 #346
ОМФ,запилите штоле ссыль на бой в шапку
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Крокотос [11]  12 Апреля 2011 21:46:13 #347
Попытка не удалась, попробуйте позднее! только одно напишу .достали .. :evil: не напасть не накого .глюк всегда .нафиг ваши битвы
0
pendaflex
12 Апреля 2011 21:46:20 #348
21:43 Смайлинка » pendaflex : Скучно без удочки рыбу ловить,скучно магмаров руками давить,скучно хвосты отрывать от собак,скучно без мега-эпических драк?Эрик и Стриж на тусовку зовут,приди и умри как мужЫк,это GOOD!
21:44 pendaflex » Смайлинка : :lol:
21:44 pendaflex » Смайлинка : С вашего позволения, выложу на форум.)))
21:45 Смайлинка » pendaflex : только ещё оригинал приведу
21:45 Смайлинка » pendaflex : 21:40 Tanya8883 : Скучно без музыки в Фэо бродить? Радио нужно срочно включить! Будут RJ-еи тебя развлекать, Приветы дварчанин спеши передать! http://izbr.dclans.ru/index.php/elite
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
ФлудерПрайма [3]  12 Апреля 2011 21:46:53 #349
обращаясь к человеку, который почеркал синим фломастером в шапке топика..слово "претензии" пишется через Е
Тролль
0
Желтая стрела [6]  12 Апреля 2011 21:47:24 #350
21:46 Эрифариус » Dima_009 : А ПРАВДА, ЧТО У ТЕБЯ ГОЛОВА ПУСТА? :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Prosto-AMBAL [4]  12 Апреля 2011 21:47:43 #351
21:46 Эрифариус » Dima_009 : А ПРАВДА, ЧТО У ТЕБЯ ГОЛОВА ПУСТА?

21:46 Dima_009 : yaemeaa
0
Сталеварище
12 Апреля 2011 21:49:03 #352
Наивный вопрос ) Магией там разрешено пулять? )
0
-самоубийца-
12 Апреля 2011 21:49:34 #353
в бой зайди не могу(
ты там, а я тут...
0
Проказник Лель [11]  12 Апреля 2011 21:49:50 #354
А Смысл входить в бой ??
1) Ляжешь бысто + травма наверно.
2) если ты не понравишся кому либо закатают за вход .. )))
3 ) А чу там делать с этими лагами )))
4) Что может сделать не доблесник ужраному вершителю в фиолете.?
:arrow:
0
AP-13 [9]  12 Апреля 2011 21:50:32 #355
а как влезть ?)) не пускает
0
Mr Pele [13]  12 Апреля 2011 21:50:55 #356
Стриагорн [15]Mr Pele [13] -1085 крит

Весело -)
0
igor_zho [9]  12 Апреля 2011 21:50:58 #357
:confused: а непора ли хумов травануть ?
магмаров мало стало
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
12 Апреля 2011 21:51:15 #358
PIT BULL 2000
:eek:
вот бяка
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
igor_zho [9]  12 Апреля 2011 21:52:12 #359
Тип: групповой бой
:eek: чёта мне эта надпись ненравиться
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
12 Апреля 2011 21:52:41 #360
igor_zho
:eek:
дык так давай напряжем булки и приступим))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
denjan [13]  12 Апреля 2011 21:52:42 #361
Вообще не смог войти в бой сколько не старался.
попробуйте позже и все тут ... тупо ушел в город весь расстроенный :(
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.