Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эпическая битва
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Эпическая битва

PIT BULL 2000 [13] 
0
12 Апреля 2011 20:22:10
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО...
:eek: ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики)
Собираемся все на плато :exclaim:

Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
CJIeDoTTb1T [5]  12 Апреля 2011 23:18:29 #514
23:18 Стриагорн : КАК ДОЛГО ТЕБЕ ПОЧИВАТЬ НА ЛАВРАХ ПОБЕДИТЕЛЯ? ТОРЖЕСТВУЙТЕ, ПОКА МОЖЕТЕ... В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ПОРАЖЕНИЯ! НЕ ЗА ГОРАМИ НОВАЯ БИТВА! И УЖ МОЖЕШЬ МНЕ ПОВЕРИТЬ, МЫ БУДЕМ К НЕЙ ГОТОВЫ!

недайбоГ!
0
Крутые Яйца [4]  12 Апреля 2011 23:18:39 #515
:eek:
QA в душе
0
Рустик [6]  12 Апреля 2011 23:18:50 #516
дайте ссыль
0
Swamp show
12 Апреля 2011 23:19:20 #517
0
Смелый Крысобой [7]  12 Апреля 2011 23:19:31 #518
CJIeDoTTb1T писал(а):
23:18 Стриагорн : КАК ДОЛГО ТЕБЕ ПОЧИВАТЬ НА ЛАВРАХ ПОБЕДИТЕЛЯ? ТОРЖЕСТВУЙТЕ, ПОКА МОЖЕТЕ... В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ПОРАЖЕНИЯ! НЕ ЗА ГОРАМИ НОВАЯ БИТВА! И УЖ МОЖЕШЬ МНЕ ПОВЕРИТЬ, МЫ БУДЕМ К НЕЙ ГОТОВЫ!

Ага... Ищи дураков за три сольдо! :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Вига [14]  12 Апреля 2011 23:20:01 #519
Читаю чат, и складывается такое ощущение что нас держут за... нуу... дошкольников что-ли ))

На кого расчитаны эти сообщения в чате? ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Крутые Яйца [4]  12 Апреля 2011 23:22:26 #520
Лаги начались :lol:
QA в душе
0
Штучка дрючка [8]  12 Апреля 2011 23:22:43 #521
Идет процесс транспорта персонажа... :eek:
0
Котофеич [5]  12 Апреля 2011 23:23:17 #522
Кстати да, сидел в бою до самого конца, а репа ВБ на 0 )
Честь дороже денег :)
0
Желтая стрела [6]  12 Апреля 2011 23:24:26 #523
Котофеич
"сидел" а надо было что то делать :confused:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Таманец [9]  12 Апреля 2011 23:24:42 #524
CONN
А на тех и расчитаны, кто ринулся в тот бой))
0
Obscurus
12 Апреля 2011 23:24:49 #525
Предлагаю в следущий раз драться на кулаках без поясов :lol:
0
VVind [3]  12 Апреля 2011 23:25:06 #526
Котофеич писал(а):
Кстати да, сидел в бою до самого конца, а репа ВБ на 0 )

А сколько должно быть? Репа ВБ идет только в ВБ и Эпических битвах) :lol:
0
__ZeUs__ [9]  12 Апреля 2011 23:25:23 #527
кто кто а админы точно оттянулись)) по 170 убийств - вот это ДРАЙВ >_<
0
SLAYVER
12 Апреля 2011 23:25:30 #528
говнючие лаги на пб, из-за этой битвы
0
Феникс_08 [11]  12 Апреля 2011 23:25:44 #529
Опыт дали кучу а доблести кот накаплакал...
0
Запупындрий [12]  12 Апреля 2011 23:26:04 #530
Я думаю, лаги уже можно отключить
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
SnowPriest [4]  12 Апреля 2011 23:29:44 #531
меня умиляет эпическая битва, которая не эпическая и не битва))) где н-кратное увеличение доблы за бой?)
0
Котофеич [5]  12 Апреля 2011 23:30:35 #532
VVind
ну как бы правила есть, от кол-ва участвующих

Желтая стрела
расскажи мне пожалуйста :)
Честь дороже денег :)
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.