Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эпическая битва
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Эпическая битва

PIT BULL 2000 [13] 
0
12 Апреля 2011 20:22:10
20:21 Стриагорн : ОКИНУЛ Я ВЗОРОМ ПРОСТОРЫ ФЭО...
:eek: ура) наконец-то админы услышали наши мольбы) красавчики)
Собираемся все на плато :exclaim:

Все Ваши претензии, впечатления можно писать сюда. Не плодите топики. ОМФ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
c12 [9]  13 Апреля 2011 09:56:57 #590
Нещастячко писал(а):
нафиг такие битвы


Пиплу нужен движняк, и драконы дали этот движняк :surprised:



особено задвигались на верке когда сервер лаганул ( в конце боя с драконами) :lol: :lol: :lol:

перезапускал даже игру :mad:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Снайпер-
13 Апреля 2011 10:02:52 #591
Не будет мотевирован вход игроков, особенно при проигрыше, основная масса забьет на вашу ХОРОШУЮ задумку.
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 10:05:30 #592
Снайперша писал(а):
Не будет мотевирован вход игроков, особенно при проигрыше, основная масса забьет на вашу ХОРОШУЮ задумку.

игроки мотевировали вход в игру :eek:
И драконов мотевировали, и друг друга мотевировали :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MifitoS [12]  13 Апреля 2011 10:14:41 #593
Снайперша
да тут больше не мотивация)) а тупо вспомнить старое.... :rolleyes: и вспомнить что это за игра)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Честный судья [10]  13 Апреля 2011 10:16:39 #594
а вечером побоищща планируются? или кабинет надо срочно закрывать?
no comment
0
ARCANDAR
13 Апреля 2011 10:28:57 #595
Secular Bird
да не парся, раньше дракон магмарам помогал. И магмары выигрывали, хотя по всему должны были проиграть. В таких боях от игроков ничего не зависит, только от желания админов.


в принципе, конечно, да. Но: сравни уроны обоих драконов. Урон практически одинаков. Людской дракон вылечил больше жизни - но незначительно. Со стороны магмар и со стороны людей было по 500 игроков. 16-х животных со стороны магмар было больше, магмарский дракон читерски "встал" к концу боя - но это уже мелочи.

Многим мешали лаги...немало магмар (но и людей) было убито сразу после входа в бой, когда они неудачно попадали под удар дракона - а это удары до 1.5к.

Было бы неплохо, если бы драконы приходили почаще к нам. Но, думаю, имеет смысл задуматся над некоторыми пунктами:
1. Как исправить ситуацию за зависанием сервера боёв. У игроков большая печаль, если они, настроившись на событие и взяв обкаст, не могут попасть на оное.
2. Как изменить/более сбалансировать мощь дракона в бою. Не вариант "откусывать" у игрока максимальное кол-во жизни, как это было у многих
3. Какие вознаграждения будет получать победитель/проигравший. Оставить тут элемент неожиданности, делать призы не одинаковыми, но стоящими, приятными для игроков. Можно сделать каталог призов и после каждого события выдавать рандомно. Например: эли доблы, эли блага дракона (как на празднование победы в конкурсе Рунета но не на 4 часа а, например, на час), эссенции опыта (именно чистый опыт), эли процентного повышения денежного дропа (в аналог к наградам за новое событие) - список можно продолжить.
?Собаки лают, караван прет?
0
Мышка-Маришка [4]  13 Апреля 2011 10:36:21 #596
В рамках распредлжения:

Ослабить силу удара у дракоши.
Сделать больше драконьих "бафов". Это все таки бой для игроков а не для драконов ;)
Ввести дополнительную доблесть а не опыт. В том числе за поражение.

Ну и главное - постараться убрать лаги.
0
Честный судья [10]  13 Апреля 2011 10:36:51 #597
от, блин.. это ж вчера было((
no comment
0
Iskatel Istini [10]  13 Апреля 2011 10:37:22 #598
Было бы неплохо, если бы драконы приходили почаще к нам

Категорически против!
Отклик ~700 против обычных ~50 меня совсем не впечатляет.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dem CARAT [12]  13 Апреля 2011 10:45:06 #599
Мышка-Маришка
Это все таки бой для игроков а не для драконов ;)


нет. это всё таки бой драконов а не игроков. не путайте с боями демонологов. рулят в бою драконы. куда они захотят вырулить там и будет всё. если бой хотят вернуть в игру то надо добавить:
-доблесть обоим сторонам(естественно победителю больше).
-какую нибудь штучку после боя всем участникам. не слишком сильную, но и не сильно слабую.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Смелый Крысобой [7]  13 Апреля 2011 10:50:06 #600
..............................добл.....урон............лечение....убийства
Стриагорн [15]......0/.....0.....344,276.../...105,236.....171
Эрифариус [15].....0/1,272....335,753.../...141,624.....157

Стриагорн на 8,523 нанёс больше урона, чем Эрифариус, но зато тот полечил на 36,388. Вот и источник победы. Всё просто. Можно было не стараться - всё зависело от драконов. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Греич [10]  13 Апреля 2011 10:55:14 #601
доблесть обоим сторонам(естественно победителю больше).

будет)
0
MifitoS [12]  13 Апреля 2011 11:10:58 #602
Греич
:eek: Я тебя спалил!11!!1
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
gareni ya [10]  13 Апреля 2011 11:12:08 #603
Греич
120 доблы проигравшим эт мноого)) :biggrin:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Iskatel Istini [10]  13 Апреля 2011 11:12:11 #604
Насчёт отхила всё очень сложно.
Можно 10 раз поднять крита 15-го, а можно 10 раз поднять тяжа 10-го.
Отхил одинаковый, вроде, а результат совершенно разный.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Смелый Крысобой [7]  13 Апреля 2011 11:24:09 #605
Iskatel Istini писал(а):
Насчёт отхила всё очень сложно.
Можно 10 раз поднять крита 15-го, а можно 10 раз поднять тяжа 10-го.
Отхил одинаковый, вроде, а результат совершенно разный.

Т. е. не зависело от драконов всё? :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Iskatel Istini [10]  13 Апреля 2011 11:28:50 #606
to Смелый Крысобой
Я этого не говорил ;)))

Просто килограмм Казаха тяжелее моего килограмма.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 11:29:21 #607
килограмм Казаха тяжелее моего килограмма.

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Т150 [9]  13 Апреля 2011 11:31:47 #608
Смелый Крысобой
Iskatel Istini
а ведь могли бы урон и отхил драконов какнить поровнее сделать - для большей правдивости мифа об установившемся балансе рас)) :cool:
Зло нада фиксить!!!
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.