Secular Bird
да не парся, раньше дракон магмарам помогал. И магмары выигрывали, хотя по всему должны были проиграть. В таких боях от игроков ничего не зависит, только от желания админов.
в принципе, конечно, да. Но: сравни уроны обоих драконов. Урон практически одинаков. Людской дракон вылечил больше жизни - но незначительно. Со стороны магмар и со стороны людей было по 500 игроков. 16-х животных со стороны магмар было больше, магмарский дракон читерски "встал" к концу боя - но это уже мелочи.
Многим мешали лаги...немало магмар (но и людей) было убито сразу после входа в бой, когда они неудачно попадали под удар дракона - а это удары до 1.5к.
Было бы неплохо, если бы драконы приходили почаще к нам. Но, думаю, имеет смысл задуматся над некоторыми пунктами:
1. Как исправить ситуацию за зависанием сервера боёв. У игроков большая печаль, если они, настроившись на событие и взяв обкаст, не могут попасть на оное.
2. Как изменить/более сбалансировать мощь дракона в бою. Не вариант "откусывать" у игрока максимальное кол-во жизни, как это было у многих
3. Какие вознаграждения будет получать победитель/проигравший. Оставить тут элемент неожиданности, делать призы не одинаковыми, но стоящими, приятными для игроков. Можно сделать каталог призов и после каждого события выдавать рандомно. Например: эли доблы, эли блага дракона (как на празднование победы в конкурсе Рунета но не на 4 часа а, например, на час), эссенции опыта (именно чистый опыт), эли процентного повышения денежного дропа (в аналог к наградам за новое событие) - список можно продолжить.