Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Танк...

ПлОхИшь [6] 
0
12 Апреля 2011 09:49:55
Знающие люди,которые играли сс 11+ разными классами,поддскажите..
Танки нормально? синий фулл если будет,просто некоторые мне говорят что отстой,что на 11 еле как проживёшь,а на 12-13 когда будут замесы ты мол ничего не сделаеш..
В общем хотелось бы реальных ответов услышать по теме :question:
0
-KoKs- [11]  14 Апреля 2011 13:47:18 #153
Напугал кота сосиской =D
0
огнесручка [12]  14 Апреля 2011 17:48:05 #154
Что тут говорить,танк главный чит комплект.
0
ПлОхИшь [6]  15 Апреля 2011 00:19:38 #155
))
0
Krasny [12]  15 Апреля 2011 01:35:08 #156
на мобах и уверт в принципе неплох

ЗЫ приобрел второй комплект, какой, можете не спрашивать)) :cool:
0
Dima_009
15 Апреля 2011 01:36:22 #157
Krasny
подводный?
0
Krasny [12]  15 Апреля 2011 01:39:04 #158
:lol: подводку на 10 взял, уровень добивал, на арахнидов смотреть уже не мог
0
Давай веселиться [5]  15 Апреля 2011 01:41:21 #159
стоит различать, нуботанк или не нубо :eek:
кажется срач начинается
0
ПлОхИшь [6]  15 Апреля 2011 08:32:54 #160
))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.