|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ПлОхИшь [6]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 09:49:55
|
|
Знающие люди,которые играли сс 11+ разными классами,поддскажите..
Танки нормально? синий фулл если будет,просто некоторые мне говорят что отстой,что на 11 еле как проживёшь,а на 12-13 когда будут замесы ты мол ничего не сделаеш..
В общем хотелось бы реальных ответов услышать по теме
|
|
|
Гайдарик [6]
|
13 Апреля 2011 07:17:47
#115
|
|
|
Граф Юрий писал(а): Танки отстой, бери уворота, у него травилки классные 
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
13 Апреля 2011 08:35:40
#116
|
|
|
Гайдарик писал(а): Граф Юрий писал(а): Танки отстой, бери уворота, у него травилки классные 

нее )) танком и останусь
|
|
|
zilf [12]
|
13 Апреля 2011 08:59:46
#117
|
|
|
|
Хм - уворот не так плох как говорят (по крайней мере меня пугали на 12-том что плохо это) не жалуюсь - касты сильные, особенно если Воли достаточно. плюс сопли вешаются на которых не раз экономил или банку маны или жизни, друг с танка переодевался в палача - разочаровался.
А вообще - как на меня, от человека зависити, от его характера, я вот не могу долго бить или моба или человека - надоедает быстро, как я пишу - вмешался в бой к танку - иди по семки :))
|
|
|
MifitoS [12]
|
13 Апреля 2011 09:09:26
#118
|
|
|
|
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
Alur9 [11]
|
13 Апреля 2011 09:34:31
#119
|
|
|
Nakos писал(а): крит на 11 рулит на 12 говно на 13+ вроде норм...
олвкач всегда говно))
танки рулят)) и их станы читерские..
(узнал из топов) 
Лучше иногда молчать чем говорить ерунду)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 12:34:28
#120
|
|
|
zilf писал(а): Хм - уворот не так плох как говорят (по крайней мере меня пугали на 12-том что плохо это) не жалуюсь - касты сильные, особенно если Воли достаточно. плюс сопли вешаются на которых не раз экономил или банку маны или жизни, друг с танка переодевался в палача - разочаровался.
А вообще - как на меня, от человека зависити, от его характера, я вот не могу долго бить или моба или человека - надоедает быстро, как я пишу - вмешался в бой к танку - иди по семки :))
спасиб
норма ответ
останусь уворотом)
|
|
|
MifitoS [12]
|
13 Апреля 2011 12:36:24
#121
|
|
|
|
ведьма_минор
ыыы...только на юву накопи голд 150 и любой комплект будет отличным)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 12:40:44
#122
|
|
|
MifitoS писал(а): ведьма_минор
ыыы...только на юву накопи голд 150 и любой комплект будет отличным)
150 не такая уж крутая же сумма на 11+.
|
|
|
Т150 [9]
|
13 Апреля 2011 12:41:58
#123
|
|
|
ведьма_минор
у zilf далеко не 150з юва стоит...
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
MifitoS [12]
|
13 Апреля 2011 12:42:40
#124
|
|
|
|
ведьма_минор
гы гы...мобов пофиксили) не забывай) теперь фиг набьешь
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 12:43:02
#125
|
|
|
Т150 писал(а): ведьма_минор
у zilf далеко не 150з юва стоит... 
я ващи и мои цены незнаю. я пока вот 8 уровень и тока апаюсь на 9 вот
потом под водой буду до 11
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 12:45:27
#126
|
|
|
MifitoS писал(а): ведьма_минор
гы гы...мобов пофиксили) не забывай) теперь фиг набьешь
посмотри на меня . на мои медали и одежду.
ты думаешь меня волнует скока с моба падает?
я первый раз соклану продала сегодня 1600 мощи . и притом не за деньги а за алку .
меня не волнует профессии и скока что можно заработать.
мне нужна фишка или шмотка . перевела и получила
|
|
|
MifitoS [12]
|
13 Апреля 2011 12:47:34
#127
|
|
|
|
ведьма_минор
Ник свой дай на миноре :) яж не Ванга
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 12:48:42
#128
|
|
|
MifitoS писал(а): ведьма_минор
Ник свой дай на миноре :) яж не Ванга
а я не справочник
|
|
|
Alur9 [11]
|
13 Апреля 2011 12:49:53
#129
|
|
|
|
ведьма_минор
Тогда ваши слова приобретают не навязчивый образ обмана ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
MifitoS [12]
|
13 Апреля 2011 12:50:09
#130
|
|
|
ведьма_минор писал(а): MifitoS писал(а): ведьма_минор
посмотри на меня . на мои медали и одежду.
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
PHOBOS [11]
|
13 Апреля 2011 12:54:19
#131
|
|
|
|
ПлОхИшь
На 11м играл уворотом - средненько и в PvP и PvA, критом- более менее и там и там, на 12м (через 3,5%) оденусь в зелёного танчега на пробу.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 12:54:50
#132
|
|
|
MifitoS
Alur9
об чём разговор? мне конечто приятно меня когда пиарят..
но в теме я просто спрашивала про уворота .
знаю что танк рулит и тд и тп .
я спросила про уворота и получила ответ
на этом плиз мы как нить закончим и я стану не заметной..
ПыСы переходит во флуд флейм . Пожалуйста ненужно отвечать на этот постинг...
лично я на личные сообщения в таком интерессном топике отвечать не буду. чтоб он в базар не укатил.
Топик же интерессный
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 12:56:58
#133
|
|
|
PHOBOS писал(а): ПлОхИшь
На 11м играл уворотом - средненько и в PvP и PvA, критом- более менее и там и там, на 12м (через 3,5%) оденусь в зелёного танчега на пробу.
на бою какая разница уворот и крит? в чём между них разница
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|