Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Танк...

ПлОхИшь [6] 
0
12 Апреля 2011 09:49:55
Знающие люди,которые играли сс 11+ разными классами,поддскажите..
Танки нормально? синий фулл если будет,просто некоторые мне говорят что отстой,что на 11 еле как проживёшь,а на 12-13 когда будут замесы ты мол ничего не сделаеш..
В общем хотелось бы реальных ответов услышать по теме :question:
0
Гайдарик [6]  13 Апреля 2011 07:17:47 #115
Граф Юрий писал(а):
Танки отстой, бери уворота, у него травилки классные :twisted:

:twisted: :lol:
0
ПлОхИшь [6]  13 Апреля 2011 08:35:40 #116
Гайдарик писал(а):
Граф Юрий писал(а):
Танки отстой, бери уворота, у него травилки классные :twisted:

:twisted: :lol:

нее )) танком и останусь
0
zilf [12]  13 Апреля 2011 08:59:46 #117
Хм - уворот не так плох как говорят (по крайней мере меня пугали на 12-том что плохо это) не жалуюсь - касты сильные, особенно если Воли достаточно. плюс сопли вешаются на которых не раз экономил или банку маны или жизни, друг с танка переодевался в палача - разочаровался.

А вообще - как на меня, от человека зависити, от его характера, я вот не могу долго бить или моба или человека - надоедает быстро, как я пишу - вмешался в бой к танку - иди по семки :))
0
MifitoS [12]  13 Апреля 2011 09:09:26 #118
zilf
:eek::lol::eek::lol: с твоей ювой то и говорить нечего))) КОнечно у тебя все супер должно быть)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Alur9 [11]  13 Апреля 2011 09:34:31 #119
Nakos писал(а):
крит на 11 рулит на 12 говно на 13+ вроде норм...
олвкач всегда говно))
танки рулят)) и их станы читерские..

(узнал из топов) :eek:


Лучше иногда молчать чем говорить ерунду)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 12:34:28 #120
zilf писал(а):
Хм - уворот не так плох как говорят (по крайней мере меня пугали на 12-том что плохо это) не жалуюсь - касты сильные, особенно если Воли достаточно. плюс сопли вешаются на которых не раз экономил или банку маны или жизни, друг с танка переодевался в палача - разочаровался.

А вообще - как на меня, от человека зависити, от его характера, я вот не могу долго бить или моба или человека - надоедает быстро, как я пишу - вмешался в бой к танку - иди по семки :))

спасиб
норма ответ
останусь уворотом)
0
MifitoS [12]  13 Апреля 2011 12:36:24 #121
ведьма_минор
ыыы...только на юву накопи голд 150 и любой комплект будет отличным)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 12:40:44 #122
MifitoS писал(а):
ведьма_минор
ыыы...только на юву накопи голд 150 и любой комплект будет отличным)

150 не такая уж крутая же сумма на 11+.
0
Т150 [9]  13 Апреля 2011 12:41:58 #123
ведьма_минор
у zilf далеко не 150з юва стоит... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
MifitoS [12]  13 Апреля 2011 12:42:40 #124
ведьма_минор
гы гы...мобов пофиксили) не забывай) теперь фиг набьешь
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 12:43:02 #125
Т150 писал(а):
ведьма_минор
у zilf далеко не 150з юва стоит... :rolleyes:

я ващи и мои цены незнаю. я пока вот 8 уровень и тока апаюсь на 9 вот
потом под водой буду до 11
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 12:45:27 #126
MifitoS писал(а):
ведьма_минор
гы гы...мобов пофиксили) не забывай) теперь фиг набьешь

посмотри на меня . на мои медали и одежду.
ты думаешь меня волнует скока с моба падает?
я первый раз соклану продала сегодня 1600 мощи . и притом не за деньги а за алку .
меня не волнует профессии и скока что можно заработать.
мне нужна фишка или шмотка . перевела и получила
0
MifitoS [12]  13 Апреля 2011 12:47:34 #127
ведьма_минор
Ник свой дай на миноре :) яж не Ванга
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 12:48:42 #128
MifitoS писал(а):
ведьма_минор
Ник свой дай на миноре :) яж не Ванга

а я не справочник
0
Alur9 [11]  13 Апреля 2011 12:49:53 #129
ведьма_минор
Тогда ваши слова приобретают не навязчивый образ обмана ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
MifitoS [12]  13 Апреля 2011 12:50:09 #130
ведьма_минор писал(а):
MifitoS писал(а):
ведьма_минор

посмотри на меня . на мои медали и одежду.

:confused: :arrow:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
PHOBOS [11]  13 Апреля 2011 12:54:19 #131
ПлОхИшь
На 11м играл уворотом - средненько и в PvP и PvA, критом- более менее и там и там, на 12м (через 3,5%) оденусь в зелёного танчега на пробу.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 12:54:50 #132
MifitoS
Alur9
об чём разговор? мне конечто приятно меня когда пиарят..
но в теме я просто спрашивала про уворота .
знаю что танк рулит и тд и тп .

я спросила про уворота и получила ответ
на этом плиз мы как нить закончим и я стану не заметной..

ПыСы переходит во флуд флейм . Пожалуйста ненужно отвечать на этот постинг...
лично я на личные сообщения в таком интерессном топике отвечать не буду. чтоб он в базар не укатил.
Топик же интерессный :exclaim:
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 12:56:58 #133
PHOBOS писал(а):
ПлОхИшь
На 11м играл уворотом - средненько и в PvP и PvA, критом- более менее и там и там, на 12м (через 3,5%) оденусь в зелёного танчега на пробу.

на бою какая разница уворот и крит? в чём между них разница
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.