Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Танк...

ПлОхИшь [6] 
0
12 Апреля 2011 09:49:55
Знающие люди,которые играли сс 11+ разными классами,поддскажите..
Танки нормально? синий фулл если будет,просто некоторые мне говорят что отстой,что на 11 еле как проживёшь,а на 12-13 когда будут замесы ты мол ничего не сделаеш..
В общем хотелось бы реальных ответов услышать по теме :question:
0
Т150 [9]  12 Апреля 2011 15:53:06 #96
GIMLI2000
Осталось купить шлем, броньку и поножи)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Jayson Kay [13]  12 Апреля 2011 16:02:08 #97
танк рулид)
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Nakos [4]  12 Апреля 2011 16:50:26 #98
крит на 11 рулит на 12 говно на 13+ вроде норм...
олвкач всегда говно))
танки рулят)) и их станы читерские..

(узнал из топов) :eek:
0
SLAYVER
12 Апреля 2011 16:52:01 #99
покажите мне живого довольного уворота :exclaim:
0
verWOLF [15]  12 Апреля 2011 16:55:10 #100
ненене
прееодевайтесь в зеленых танков
ну в пень этих синих
Нуп
0
Т150 [9]  12 Апреля 2011 17:04:12 #101
Зло нада фиксить!!!
0
ПлОхИшь [6]  12 Апреля 2011 17:52:37 #102
))
0
Nakos [4]  12 Апреля 2011 18:36:40 #103


два комплекта у него кажись...танк и крит :wink:
0
Т150 [9]  12 Апреля 2011 18:40:17 #104
Nakos
Не, ну понятно - фиолетового крита врядли выбросил))
дык не так-то просто на магуровнях переодеть комплект...
Зло нада фиксить!!!
0
ПлОхИшь [6]  13 Апреля 2011 00:07:46 #105
))
0
GIMLI2000 [7]  13 Апреля 2011 01:21:55 #106
ну так какой вывод?? танк рулит или нет )))) :lol:
0
ПлОхИшь [6]  13 Апреля 2011 01:24:18 #107
GIMLI2000 писал(а):
ну так какой вывод?? танк рулит или нет )))) :lol:

Мне главное самое было) чтобы было не скучно и небыло желания поменять фулл...
НУ я теперь понял что всё гуд )
0
GIMLI2000 [7]  13 Апреля 2011 01:28:01 #108
ПлОхИшь
ятоже останусь танком пойду мечь арсенальнй куплю)
0
-Токей Ито- [9]  13 Апреля 2011 01:29:39 #109
да ну вас танков.. не люблю я иx в любом уровне .. а на маг уровне ето просто монстры.
0
ПлОхИшь [6]  13 Апреля 2011 01:45:02 #110
))
0
ПлОхИшь [6]  13 Апреля 2011 03:36:43 #111
Sharan писал(а):
GIMLI2000

Наврятли танки рулят на 11+ , если их так мало ....... на 10 палачей и 10 ловкачей приходится тока 2-3 танка ,


Посчитай так чисто ради интереса - во что обойдётся переодеание в Танка на 11-м. Учитывая непередаваемость синего шмота.

Ну было бы желание наверно
0
Огненная сила
13 Апреля 2011 06:26:27 #112
Танка не брошу никада я не ищу легких путей чем труднее тем интереснее)) :lol:
0
ПлОхИшь [6]  13 Апреля 2011 06:40:58 #113
Огненная сила писал(а):
Танка не брошу никада я не ищу легких путей чем труднее тем интереснее)) :lol:

Речь идёт не о трудностях)) а о нудности
0
_51Rus_
13 Апреля 2011 07:06:47 #114
Ощущаю множество минусов своего комплекта в купе со своей профой, но это блин интересно)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.