Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Танк...

ПлОхИшь [6] 
0
12 Апреля 2011 09:49:55
Знающие люди,которые играли сс 11+ разными классами,поддскажите..
Танки нормально? синий фулл если будет,просто некоторые мне говорят что отстой,что на 11 еле как проживёшь,а на 12-13 когда будут замесы ты мол ничего не сделаеш..
В общем хотелось бы реальных ответов услышать по теме :question:
0
Sour N [12]  12 Апреля 2011 10:35:48 #20
при замесах танк дольше проживёт и может дождётся помощи)) крит сгорит сразу даже и помочь не успеют(
Усильте критов!!!!!!
0
GIMLI2000 [7]  12 Апреля 2011 10:39:07 #21
Sharan писал(а):
GIMLI2000

Наврятли танки рулят на 11+ , если их так мало ....... на 10 палачей и 10 ловкачей приходится тока 2-3 танка ,


Посчитай так чисто ради интереса - во что обойдётся переодеание в Танка на 11-м. Учитывая непередаваемость синего шмота.



если по званию так же как и всем дургим комплекта , а если шахматы то я не знаю )) :eek:
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 10:41:29 #22
GIMLI2000

Хороший ответ. А в цифрах ?
Шахматный шмот можно считать по ценам примерно равным Арсенальному. Разве что броня/поножи 11-е существенно дороже, но там можно зелёные взять
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
GIMLI2000 [7]  12 Апреля 2011 10:41:32 #23
так и зачем брать за те же деньги танка если можно взять луче )))))
0
GIMLI2000 [7]  12 Апреля 2011 10:43:31 #24
Sharan
500-600з
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 10:43:56 #25
GIMLI2000

Да причём здесь "брать" ?
Взято всё уже. На 6-10 уровнях. Взято, зарунено, надето.

Я Тебя ещё раз спрашиваю - во что обойдётся СМЕНА КОМПЛЕТА ? :))))))

Как только назовёшь ЦИФРУ - сразу избавишься от глупых вопросов
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 10:46:14 #26
GIMLI2000

Sharan
500-600з


Ответ получен ? Это 1-1.5 красных медали.
А на самом деле там и побольше выйдет
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
GIMLI2000 [7]  12 Апреля 2011 10:48:00 #27
Sharan
да не важна цифра если оч хочется)) главное стремление к тому что хочется .. мне сейчас реально переодеться в палача... куплено всего 2 вещи .
0
GIMLI2000 [7]  12 Апреля 2011 10:49:20 #28
Sharan
на 11 и выше в синь переодеться тока зачет реала а я ещё молод 7 лвл )) у меня всё впереди )
0
Alur9 [11]  12 Апреля 2011 10:50:07 #29
Sharan писал(а):
GIMLI2000

Да причём здесь "брать" ?
Взято всё уже. На 6-10 уровнях. Взято, зарунено, надето.

Я Тебя ещё раз спрашиваю - во что обойдётся СМЕНА КОМПЛЕТА ? :))))))

Как только назовёшь ЦИФРУ - сразу избавишься от глупых вопросов


Мне в 300з обошлось Одеть зеленого Танка.

По сабджу скажу, что Танк сможет дольше Тянуть - ДА. Но Набьет ли он столько же сколько крит пока он "сгорит" А если крит с Мозгами и на Атше он будет "Гореть" не быстрее Танка)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Повелитель_Дождя [10]  12 Апреля 2011 10:51:41 #30
GIMLI2000
если ты неумеш драться в танке это не значит что фул отстой все дело в руках и голове и я почемуто увере что после твоего переодевания пойдут топики я переоделся а фул отстой )) научись думать и любой фул будет в прямых руках супер.
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 10:53:04 #31
GIMLI2000

на 11 и выше в синь переодеться тока зачет реала


Ну Ты наконец нашёл ответ на вопрос почему танков мало на маг.уровнях?
Не всем по бюджету переодеваться. Далеко не всем
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 10:54:40 #32
Alur9

А если крит с Мозгами и на Атше он будет "Гореть" не быстрее Танка)


в топе речь идёт о ботобойсте.
Бить ботов на атше - это офигенно сурово
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Повелитель_Дождя [10]  12 Апреля 2011 10:56:00 #33
Sharan
у богатых свои причуды )) может он еще гиг и дух пьет чтоб наверняка ))
0
Alur9 [11]  12 Апреля 2011 11:03:45 #34
Sharan

Интересно как вы будете бить мобов на 13ом уровне)))
Наверное на Серых банках и серых гигах?)))
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Тиренг [10]  12 Апреля 2011 11:07:41 #35
На 10м с мобобойства легко переодется в шахматы. Я вот танка почти собрал (щит и меч докупить осталось). Да вот терзают меня смутные сомненья в целесообразности выбранного комплекта...
0
Alur9 [11]  12 Апреля 2011 11:09:37 #36
Тиренг

Тишееее ... об этом говори что ты там собрал, ато и вам пофиксят)

Для ПвЕ Крит самый лучший комплект ИМХО.
Перепробывал все.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Mr Pele [13]  12 Апреля 2011 11:10:33 #37
Тиренг не переживай особо, танк не плохой комплект на 11+ уровнях -)
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 11:11:16 #38
Alur9

Гиг, да - серый. Банки - синие.
Справедливости ради, Лютых можно бить и на Атше. Но смысла это не имеет, пара промахов и приходится пить гиг
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.