Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Танк...

ПлОхИшь [6] 
0
12 Апреля 2011 09:49:55
Знающие люди,которые играли сс 11+ разными классами,поддскажите..
Танки нормально? синий фулл если будет,просто некоторые мне говорят что отстой,что на 11 еле как проживёшь,а на 12-13 когда будут замесы ты мол ничего не сделаеш..
В общем хотелось бы реальных ответов услышать по теме :question:
0
Sour N [12]  12 Апреля 2011 11:12:16 #39
Alur9
хожу в крепость..так вот зелёный танк набивает больше меня... и если я пуст то он еще со слотами свитков остаётся....
Усильте критов!!!!!!
0
Тиренг [10]  12 Апреля 2011 11:13:39 #40
Alur9 писал(а):
Тиренг

А мне 2,5% осталось до апа:(( И снова здравствуйте горяче любимые скорпионы, которых уже полгода пинаю. Обрыдло!
0
Alur9 [11]  12 Апреля 2011 11:15:35 #41
Sharan
Сам свидетелем являлся когда 13 Крофдорша призывает еще одну 13 лютика и Темного, в Свою очередь та 13 призывает то же самое и каждый Лютик кидает по еще одному мобу, как все это добро сможет осилить Танк?
в итоге в Бою выходит 8 мобов.
Крит на Атше это убивает.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Alur9 [11]  12 Апреля 2011 11:17:07 #42
Sour N

Руна в руках есть? И Ювелирка много погоды делает, а вообще согласен в Крепости Танки лучше себя чувствуют.
Хотябы если даже взять Касты Варган
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 11:17:58 #43
Alur9

Ну так батенька, надо наверное контролировать порталы то. И снимать то, что не можете убить. Антимания на то и есть.
А зоопарк наплодить от 13-го бота и 10 минут его разруливать - есть конечно любители, но их не так и много
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Alur9 [11]  12 Апреля 2011 11:20:56 #44
Sharan
Надо, но зачем - бой себя окупает с лихвой)
Ну тот в прочем не стану судить ибо у каждого игрока свой подход к Охоте.
Лично мне танк не понравился, после того как с Синего крита я одел Зеленого танка у которого каты по 100-110 и криты раз в три боя станы примерно так же.
Да и отражение - дает о себе знать, когда бьешь Темного крофа по -25 магией это крайне обидно.
Да и мана кончается примерно с той же скоростью что и у крита.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Тэккен [4]  12 Апреля 2011 11:21:09 #45
попкорна мне и пива, на 4ом уровне криты танком были 100+ очень позитивно, палачей сливаю в лёгкую, танки как бэ сила, инфа 100% :cool: :twisted:
опять я виноват?
0
X men one [12]  12 Апреля 2011 11:27:57 #46
ну на 11-м без разницы,а на 12+ желательно танк :biggrin:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Повелитель_Дождя [10]  12 Апреля 2011 11:30:41 #47
Alur9
тыб юву одел нормальную и в танке не тужилбы ))
0
Рики Тики Тави
12 Апреля 2011 11:44:24 #48
уж сколько раз твердили миру....
танк/крит.. главное ЮВА. как затарится на какого бота и для какого комплекта всегда можно вычитать на форуме, от уровня к уровню прибыльность комплектов отличается, но чем стрше лвл тем меньше раздница на ботах, выбери в чем тебе удобнее качать доблу, если не качаеш то вазми ЛЮБОЙ фул+ руны+юва, и УМЕЛО пользуйся плюсами данного комплекта.
0
Alur9 [11]  12 Апреля 2011 11:49:51 #49
FACK74

Я как ореол неудачи уже наверное с пол года ходим Умка/Царь одной группой упало 2 ювы синии только и те на точность и подавление вроде.
Нежить может скоро доделаю, а зеленую бижу как то не хочется одевать.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Sour N [12]  12 Апреля 2011 11:55:19 #50
Alur9
:lol: я полгода хожу на царя и умку..ток 1 амуль зелёный упал))синий ни разу)
Усильте критов!!!!!!
0
Alur9 [11]  12 Апреля 2011 12:01:19 #51
Sour N
:sad:
Знаю Людей которые уже второй фул синий собирают ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
ПлОхИшь [6]  12 Апреля 2011 12:25:14 #52
Понял,короче ) значит не совсем уж и убог танк на 11+ как говорят некоторые люди,значить останусь в нём.
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Апреля 2011 12:31:12 #53
на 8 танк впринципе сильнее всех, на 9-10, говорят, тоже ничего..
0
Dr Kosyak [8]  12 Апреля 2011 12:45:55 #54
Полина2282 писал(а):
на 8 танк впринципе сильнее всех, на 9-10, говорят, тоже ничего..

:redface: тссс...
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
timg [10]  12 Апреля 2011 13:03:25 #55
Sharan
Ну Ты наконец нашёл ответ на вопрос почему танков мало на маг.уровнях?
Не всем по бюджету переодеваться. Далеко не всем


Это единственная причина, ты думаешь?

И еще вопрос... 500-600з - это красная медаль чего? ( ну кроме фортуны и богов)
0
timg [10]  12 Апреля 2011 13:05:21 #56
Рики Тики Тави
вазми ЛЮБОЙ фул+ руны+юва, и УМЕЛО пользуйся плюсами данного комплекта.

И какие плюсы у уворота? Травля?
0
Воин Бога Одина [5]  12 Апреля 2011 13:37:07 #57
Я маленький уровень(( Но скажу вот что! : :smile: Был 5 уровнем (6 синих шмоток СВ и 2 зеленых верха и серый шлем) Без благ валил Пурпурного на 5 с жизними переоделся в мамонта с 1 синей шмоткой, вчера без благ вытянул пура и 2 гигантских :smile: и так раза 3!! Совподение? Возможно но мне оно по душе... Танк рульный комплект :biggrin: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.