Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Танк...

ПлОхИшь [6] 
0
12 Апреля 2011 09:49:55
Знающие люди,которые играли сс 11+ разными классами,поддскажите..
Танки нормально? синий фулл если будет,просто некоторые мне говорят что отстой,что на 11 еле как проживёшь,а на 12-13 когда будут замесы ты мол ничего не сделаеш..
В общем хотелось бы реальных ответов услышать по теме :question:
0
Номер [7]  12 Апреля 2011 09:51:48 #1
Вроде как уворот говорят не айс..
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 09:52:08 #2
Танки нормально? некоторые мне говорят что отстой

:eek: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПлОхИшь [6]  12 Апреля 2011 09:52:54 #3
Номер писал(а):
Вроде как уворот говорят не айс..

меня танк интересует
0
Харрикейн [7]  12 Апреля 2011 09:56:21 #4
эммм...среди этих некоторых были 11+, чтобы так говорить? а вообще танки рулят :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
GIMLI2000 [7]  12 Апреля 2011 10:15:51 #5
Наврятли танки рулят на 11+ , если их так мало ....... на 10 палачей и 10 ловкачей приходится тока 2-3 танка , статистика глосит что танков оч мало и то что они рулят или нет надо спрашиать у них .....
а кто меньше наврятли тебе скажут ....
0
Dr Kosyak [8]  12 Апреля 2011 10:17:29 #6
:cool: усильте танков
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
GIMLI2000 [7]  12 Апреля 2011 10:19:25 #7
а так по идее рулят палачи 1 стан и криты по -800 и там уже не важно такн или ловкачь или даже палачь там сразу падаешь )
0
Нещастячко
12 Апреля 2011 10:20:36 #8
GIMLI2000
а у танка и без медведя станы идут, и криты немногим хуже критовиковских :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dem CARAT [12]  12 Апреля 2011 10:27:09 #9
некоторые мне говорят что отстой

:eek: :arrow:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
GIMLI2000 [7]  12 Апреля 2011 10:27:34 #10
Криты критовичка , не сровнятся с критами танка ... наврятли танк кританёт за 1000
0
Dr Kosyak [8]  12 Апреля 2011 10:28:24 #11
GIMLI2000
:smile: ну когда станешь магом ,то поменяешь мнение :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
AUEZ [12]  12 Апреля 2011 10:29:19 #12
Танки отстой, бери уворота, у него травилки классные :twisted:
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
GIMLI2000 [7]  12 Апреля 2011 10:29:29 #13
Все комплекты хороши , но танков меньше всего ...... даже в топе посмореть топ 10, 1 танк на все остальные коплекты считая грубо 4 ловкача 4 палача и 1 танк , мало нас мало (((
0
GIMLI2000 [7]  12 Апреля 2011 10:30:28 #14
я при первой возможности переоденусь :sad:
0
Харрикейн [7]  12 Апреля 2011 10:30:34 #15
Граф Юрий
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
XXrastamanXX [11]  12 Апреля 2011 10:30:39 #16
Криты 200-230 урон 99-104 стун бывает но если бить мобов с отражухой то урон 70-80 = это если отражуха -25% =)
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 10:31:51 #17
,а на 12-13 когда будут замесы ты мол ничего не сделаеш..


Это относится к любому комплекту.

Кстати, танку в замесе значительно проще дождаться помощи, чем например криту. ХП сказывается
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
GIMLI2000 [7]  12 Апреля 2011 10:31:54 #18
Dr Kosyak писал(а):
GIMLI2000
:smile: ну когда станешь магом ,то поменяешь мнение :rolleyes:


ну маг танки завышены , а людские нет ))) Всё в греич на почту)
0
Sharan [12]  12 Апреля 2011 10:34:53 #19
GIMLI2000

Наврятли танки рулят на 11+ , если их так мало ....... на 10 палачей и 10 ловкачей приходится тока 2-3 танка ,


Посчитай так чисто ради интереса - во что обойдётся переодеание в Танка на 11-м. Учитывая непередаваемость синего шмота.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.