|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ПлОхИшь [6]
|
|
|
|
12 Апреля 2011 09:49:55
|
|
Знающие люди,которые играли сс 11+ разными классами,поддскажите..
Танки нормально? синий фулл если будет,просто некоторые мне говорят что отстой,что на 11 еле как проживёшь,а на 12-13 когда будут замесы ты мол ничего не сделаеш..
В общем хотелось бы реальных ответов услышать по теме
|
|
|
Номер [7]
|
12 Апреля 2011 09:51:48
#1
|
|
|
|
Вроде как уворот говорят не айс..
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
|
|
|
Нещастячко
|
12 Апреля 2011 09:52:08
#2
|
|
|
Танки нормально? некоторые мне говорят что отстой
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ПлОхИшь [6]
|
12 Апреля 2011 09:52:54
#3
|
|
|
Номер писал(а): Вроде как уворот говорят не айс..
меня танк интересует
|
|
|
Харрикейн [7]
|
12 Апреля 2011 09:56:21
#4
|
|
|
эммм...среди этих некоторых были 11+, чтобы так говорить? а вообще танки рулят
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
GIMLI2000 [7]
|
12 Апреля 2011 10:15:51
#5
|
|
|
|
Наврятли танки рулят на 11+ , если их так мало ....... на 10 палачей и 10 ловкачей приходится тока 2-3 танка , статистика глосит что танков оч мало и то что они рулят или нет надо спрашиать у них .....
а кто меньше наврятли тебе скажут ....
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
12 Апреля 2011 10:17:29
#6
|
|
|
 усильте танков
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
GIMLI2000 [7]
|
12 Апреля 2011 10:19:25
#7
|
|
|
|
а так по идее рулят палачи 1 стан и криты по -800 и там уже не важно такн или ловкачь или даже палачь там сразу падаешь )
|
|
|
Нещастячко
|
12 Апреля 2011 10:20:36
#8
|
|
|
GIMLI2000
а у танка и без медведя станы идут, и криты немногим хуже критовиковских
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
12 Апреля 2011 10:27:09
#9
|
|
|
некоторые мне говорят что отстой
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
GIMLI2000 [7]
|
12 Апреля 2011 10:27:34
#10
|
|
|
|
Криты критовичка , не сровнятся с критами танка ... наврятли танк кританёт за 1000
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
12 Апреля 2011 10:28:24
#11
|
|
|
GIMLI2000
 ну когда станешь магом ,то поменяешь мнение
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
AUEZ [12]
|
12 Апреля 2011 10:29:19
#12
|
|
|
Танки отстой, бери уворота, у него травилки классные
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4
*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
|
|
|
GIMLI2000 [7]
|
12 Апреля 2011 10:29:29
#13
|
|
|
|
Все комплекты хороши , но танков меньше всего ...... даже в топе посмореть топ 10, 1 танк на все остальные коплекты считая грубо 4 ловкача 4 палача и 1 танк , мало нас мало (((
|
|
|
GIMLI2000 [7]
|
12 Апреля 2011 10:30:28
#14
|
|
|
я при первой возможности переоденусь
|
|
|
Харрикейн [7]
|
12 Апреля 2011 10:30:34
#15
|
|
|
Граф Юрий
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
XXrastamanXX [11]
|
12 Апреля 2011 10:30:39
#16
|
|
|
|
Криты 200-230 урон 99-104 стун бывает но если бить мобов с отражухой то урон 70-80 = это если отражуха -25% =)
|
|
|
Sharan [12]
|
12 Апреля 2011 10:31:51
#17
|
|
|
,а на 12-13 когда будут замесы ты мол ничего не сделаеш..
Это относится к любому комплекту.
Кстати, танку в замесе значительно проще дождаться помощи, чем например криту. ХП сказывается
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
GIMLI2000 [7]
|
12 Апреля 2011 10:31:54
#18
|
|
|
Dr Kosyak писал(а): GIMLI2000
 ну когда станешь магом ,то поменяешь мнение 
ну маг танки завышены , а людские нет ))) Всё в греич на почту)
|
|
|
Sharan [12]
|
12 Апреля 2011 10:34:53
#19
|
|
|
GIMLI2000
Наврятли танки рулят на 11+ , если их так мало ....... на 10 палачей и 10 ловкачей приходится тока 2-3 танка ,
Посчитай так чисто ради интереса - во что обойдётся переодеание в Танка на 11-м. Учитывая непередаваемость синего шмота.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|