Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Танк...

ПлОхИшь [6] 
0
12 Апреля 2011 09:49:55
Знающие люди,которые играли сс 11+ разными классами,поддскажите..
Танки нормально? синий фулл если будет,просто некоторые мне говорят что отстой,что на 11 еле как проживёшь,а на 12-13 когда будут замесы ты мол ничего не сделаеш..
В общем хотелось бы реальных ответов услышать по теме :question:
0
Alur9 [11]  13 Апреля 2011 12:59:38 #134
ведьма_минор

Каст Ловкача.

Каст Крита.

Дальше я думаю все понятно ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 13:01:45 #135
Alur9 писал(а):

но это же ерунда. просто ссылки

у крита есть криты
у ловкача есть какая то травля
у крита и ловкача одинаково кастов

тоесть по силе ловкачь и крит равны
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 13:03:12 #136
Alur9
рандомно бой один на один
я так поняла из топика
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 13:04:25 #137
про танка я не говорю
итак понятно что если он рулит на 10 то на 11 + понятно что он рулит над комплектами крит и ловкачь с оденаковыми медалями и возможностями
0
MaDsHaDoW [12]  13 Апреля 2011 13:30:46 #138
в ПВП на домагических уровнях треугольник крит-танк-уворот можно сломать прямыми руками, играя за любой комплект, на маг уровнях уже сложнее это сделать из-за встроенной защиты от соответствующего комплекта.
На мобах без разницы какой комплект, но танки всегда были наиболее стабильным, малозависящим от рандома комплектом (критыпромахи по мобам компенсируются большим количеством ударов и вероятность более-менее выравнивается от боя к бою) плюс за счет своей живучести танкам проще дождаться подмоги, минус только в относительно долгих боях )
0
СЛОНЫШКО [15]  13 Апреля 2011 16:25:29 #139
крылья..ноги..главное хвост!!!
по теме все зависит от большого количества факторов среди прочих я бы выделил:

полноту комплекта,обкаст (ессесно),опыт игры, кривые руки,ранд и тп.

по мне так в пвп лучше танка нет никого
в охоте крит рулит.. и вообще комплект определяет характер, слегка.. )в танке не получиться быть холерику)
и танк хорош тем что комплект бюджетный)),крит самый дорогой но и самый быстрый в охоте и рисковый в пвп..хотя если везет и руки растут откуда надо умный крит в пвп страшное дело)
уворота пожалуй в расчет не беру - ни о чем)
ЗЫ-разговор о зеленых комплектах, факторы сине-фиолета не учтены) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
zilf [12]  13 Апреля 2011 17:39:31 #140
ведьма_минор
у крита на маг уровнях касты меньшие чем у уворота. если взять по по количеству используемой маны на удар то крит опять же в пролете с его смешными 130-140, за танка ничего не скажу - не играл, насчет ювы и почему увороту она необходима (имеется в виду показатель "Воля"0 сопли вешаемые уворотом тогда тоже критуют и выходит не по -6 за тик - а -13 - что тоже очень даже не плохо. Для примера - сейчас на воительницу идет 1 зеленая банка, 2(1) маны, сей
0
Linck [8]  13 Апреля 2011 17:46:01 #141
Зачем тебе танк, бери сразу зенитку или бомбардировщик :twisted:
Продам свою душу ангелу.
0
ПлОхИшь [6]  13 Апреля 2011 22:31:29 #142
))
0
ПлОхИшь [6]  14 Апреля 2011 02:15:25 #143
кто ещё что либо интересного скажет ? :razz:
0
-KoKs- [11]  14 Апреля 2011 05:55:54 #144
скажу так.
ТАНКИ МОЩЩЩ и НЕИПЁТ !!!!!111 :twisted: :twisted:
Напугал кота сосиской =D
0
-KoKs- [11]  14 Апреля 2011 05:59:36 #145
в 9 слотов 6 скорпов ложил
Напугал кота сосиской =D
0
XXrastamanXX [11]  14 Апреля 2011 06:11:28 #146
-KoKs-
а 10 рых слал лесом =))) и они шли)
0
Zupikena [13]  14 Апреля 2011 06:13:46 #147
У танка должно хватать всего и воли и проницания тогда он убьет всех. если этого не хватает конченные касты по 110 с отражением. ставишь проницание слот под волю исчезает. но если есть юва норм. а крит может критовать и без воли только с элем гнева. без гнева он проиграет равному танку. уворот без гнева вообще никто. а для мобов конечно же крит не заменим. да и нигде не написано нислова про противокомплект и что 1 имеет гарантию валить другого.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
-KoKs- [11]  14 Апреля 2011 06:34:57 #148
пэт спасает всегда, запомни ;)
Напугал кота сосиской =D
0
Death_Masters [10]  14 Апреля 2011 07:58:03 #149
-KoKs-
может ты и в 9 слотов ложил 6 скорпов ...зато синяя 10 ка герой руненый может 6 скорпов положить просто на жажде ) с затратами пары слотов)))) вот и думай нафиг 11 й уровень ? :arrow:
0
zilf [12]  14 Апреля 2011 09:07:14 #150
"вот и думай нафиг 11 й уровень " - я думаю это апофиозом может быть темы - закрывайте ))))
0
_Монстря_ [4]  14 Апреля 2011 09:41:38 #151
Кароче так...танк с мозгами убивает всех, танка без мозгов убивают все :smile:
0
GIMLI2000 [7]  14 Апреля 2011 10:15:30 #152
19:40 Вы купили в магазине: Щит отражения 1 шт. Спасибо за покупку

окончательно танк )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.