Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
masichc01 [8]  8 Апреля 2011 16:31:16 #134
BARS_09
у автора зелень зла :confused: можна ядра повесить, порчи, пагубы
админы усильте мну!
0
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) [4]  8 Апреля 2011 16:32:10 #135
masichc01
жду) на медианте) :lol:
0
DieseL-1 [10]  8 Апреля 2011 16:32:10 #136
masichc01
ох ты и бред морозишь :lol:
0
BARS_09 [11]  8 Апреля 2011 16:32:11 #137
masichc01
Посчитай через сколько порчей у автора закончатся деньги)
Дальше стоп игра?
0
roifier [7]  8 Апреля 2011 16:32:29 #138
BARS_09
на топ кланы есть палачи - ихние враги только с радостью.... например на джодов айсов можно натравить)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
pendaflex
8 Апреля 2011 16:33:08 #139
roifier
Они собаки чтоль, чтобы их травить?
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
flier1
8 Апреля 2011 16:33:12 #140
_LexaXX_ писал(а):
flier1
flier1 [15] 15:26 , 08 Апр 2011

павлуша молодца держись гопота так и будет наглеть, давай отпор и покажи ху из ху

Помоги парню от гопоты отбиться-то :rolleyes:

легко) гоопоут ненавижу :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
BARS_09 [11]  8 Апреля 2011 16:33:24 #141
roifier
А толку заказывать если они итак воюют? :eek:
ЗЫ:А у людей?
0
_LexaXX_ [6]  8 Апреля 2011 16:34:33 #142
flier1
Блин))Зауважал тебя по новой :wink: Коль не шутишь....

Оказывается не перевелись еще настоящие рыцари доблестники :twisted:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
_TrogWar_ [4]  8 Апреля 2011 16:34:56 #143
roifier
травильщик блин нашёлся)))))
0
BARS_09 [11]  8 Апреля 2011 16:35:23 #144
flier1
А сам разве не в джодах был?
0
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) [4]  8 Апреля 2011 16:35:30 #145
masichc01
кстати эт не ты вчера нам на медианте набукал фигни всякой :lol: :lol: :lol:
0
roifier [7]  8 Апреля 2011 16:35:54 #146
pendaflex
я образно выразился)
BARS_09
да, они воюют, но им за это никто не платит :rolleyes:
у людей.... ммм... даже не знаю :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
BARS_09 [11]  8 Апреля 2011 16:37:36 #147
roifier
А я знаю,сталкивался с этим,хаи принимают заказы только на нупские кланы,которые не дадут отпор))
0
roifier [7]  8 Апреля 2011 16:39:02 #148
BARS_09
вопрос вроде был на топ клан? или я непральна понил? :eek:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
BARS_09 [11]  8 Апреля 2011 16:39:28 #149
roifier
Да я и говорю что никого ты не закажешь из топов..
Был конфликт просили одних,нам сказали что заказы на свою расу не принммаем,неделю назад нападают,на *вы же не нападаете на свою расу* ответ *времена меняются* :lol:
Надеюсь патсаны без труда узнают себя :wink:
0
roifier [7]  8 Апреля 2011 16:42:11 #150
BARS_09
:lol:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
aLeX bLaCk [11]  8 Апреля 2011 16:42:54 #151
Рикки22 писал(а):
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?

Уважаемый первый хамить начал ты. Плато безмолвия для бойцов, а не для мяса. Если не качал доблесть с самого начала, что сейчас на плато забыл? Из-за таких как ты проигрываются ВБ. Перед тем как войти в бой, в любой, надо спрашивать у участников. Ты спросил? Тем более если толку от тебя в бою никакого.
А уж выкладывать личную переписку на форум это вобще удел слабых.



я упала))) мед алекс по вашему топ игрок от которого толк есть? 13 лвл пускай бы уровню оделся для начала)) а то вес в ВБ не оправдан, не?
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Darkrein [10]  8 Апреля 2011 16:44:43 #152
masichc01 писал(а):
БуБлИгУм
roifier
на 12лвл под дланью? Пусть даже против джодов помоему позор!

нубом будешь ты , если, имея сильных врогов, будешь без длани))) И не важно какой уровень,всегда найдётся персонаж сильнее!
В голове моей опилки....не беда!)))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.