Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
Крымчак
8 Апреля 2011 22:58:21 #191
Astrex писал(а):
Blade Dancer в ЧИЭС пожизненный занесете?) так есть же принципиальные люди, кто-то может и не будет сам играть, но этому же мэд алексу не дать спокойно играть тоже особых проблем не составит

Глашатай?))Пусть Тор говорит,у него лучше получается)))
0
РеанимациЯ [13]  8 Апреля 2011 23:25:43 #192
_-Мегера-_ писал(а):
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок

:lol: дануна?!)) ты то ?))))))) смеюсь и плачу :)
а что "с рождения - сынок" .. похоже)

:lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Предвестник Тьмы [10]  8 Апреля 2011 23:30:59 #193
:eek:
go vegan
0
_LexaXX_ [6]  9 Апреля 2011 00:14:53 #194
Blade Dancer [11] 20:31 , 08 Апр 2011

Автор, только скажи честно тебе от топа лучше стало играть?
Щас топ осадится и сползет вглубь и все забудут. А тебе играть надо дальше -)

Вот как не назвать идиотом автора сего поста??? :rolleyes:
Речь идет о том, что перс из клана опозорился...показали, так сказть, на мясо состоящее в клане, а он все портить игру нормальному человеку пытается нелепыми наводками на угрозы :evil:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-Сигон- [12]  9 Апреля 2011 00:32:55 #195
VjFill
ЖЖесть
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
Трингберг [8]  9 Апреля 2011 00:59:31 #196
вот почему у многих адеватных игроков такие неадекватные водилы?:-))
Кризис на рынке перевозок чтоль?:-))
Я бы такому водиле по ушам бы дал, чтоб не лез в приват, а молчал в тряпочку, если взял чужого перса и качает его. Или сам ничего не создал, на чужих персах свое Эго тешишь чтоль?:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Гвеннивар [10]  9 Апреля 2011 01:07:51 #197
:biggrin: жуть какая.. даже комментировать не хочется) а то вдруг и меня - в ЧЭЭС пажизненно))))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
грайндхаус [12]  9 Апреля 2011 01:19:44 #198
как все запущенно :eek:
0
_LexaXX_ [6]  9 Апреля 2011 01:20:30 #199
Трингберг
красиво пишешь...добавить нечего даже к данной версии :rolleyes: в общем, как обычно :wink:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Ansaren [8]  9 Апреля 2011 01:21:30 #200
грайндхаус
ага
0
Б0Н0 [6]  9 Апреля 2011 01:42:26 #201
:lol:
0
Ваканыч
9 Апреля 2011 03:10:41 #202
))) сам на плато не хожу, ибо мясо)) а тут такое))
0
Провакация [7]  9 Апреля 2011 03:37:57 #203
Приорат, старые клоуны, в новой упаковке, а если нет разницы, зачем платить больше)))
0
flier1
9 Апреля 2011 04:02:38 #204
Zanetti писал(а):
flier1
гы Олежа....ты терь гопник тоже аказываеццо :lol: :lol: :lol:

угу да это гопота жодовская пишет, не обращай внимания)) лелуш это воопще не понятно, что за тело, я его и за перса не считаю, что то непонятное потому и внимания не обращаю на него :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
9 Апреля 2011 04:04:34 #205
Провакация писал(а):
Приорат, старые клоуны, в новой упаковке, а если нет разницы, зачем платить больше)))

:lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
FORESTER668
9 Апреля 2011 04:04:47 #206
Павлуша красава)))купи свитки нападения и маринуй его сам)))Пусть забудет про спокойную жизнь :twisted: :evil: :twisted: :biggrin:
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:14:15 #207
народ вы те кто сейчас обсуждает как себя вести бывшей гильдии убийц,вы те кто неслушал их врага билла прихлопа насчёт ВБ,обсуждаете как вести себя приорату,пошлите змееда на три весёлых буквы родоначальника гильдии убийц,тогда смело можите начинать играть заного))) :twisted:
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:16:14 #208
flier1
от вас ушол билл,а вы на что спасибны братья когда все даже людские кланы валили гильдию))
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:19:19 #209
такчто малчите если ваши кланы немогут поднять магмаров на нужный уровень((
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.