Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:47:14 #229
flier1стой,зачем так,ну если ты был тогда когда падонки,теньки наследия обеденились в пятый,а позже появился jd,ты ведь сам там был,так как старший и более опытный разверни этот спор))
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:51:29 #230
мы все можем говорить и заступаться за своих,честно бред,верните аррида)))!!
0
flier1
9 Апреля 2011 04:52:17 #231
todd-slavik писал(а):
flier1стой,зачем так,ну если ты был тогда когда падонки,теньки наследия обеденились в пятый,а позже появился jd,ты ведь сам там был,так как старший и более опытный разверни этот спор))

я не был в этих кланах я был тогда союзником теней но в них самих не был и воевал против рисованого змееныша :evil:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:53:40 #232
flier1красава,молодца,так держать,ну вот тебе и ответ))
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:54:34 #233
flier1
0
Фидель Кастро [6]  9 Апреля 2011 04:54:35 #234
flier1
просто из любопытства:
если такое отношение к "рисованному змеёнышу" как же в одном клане то вы уживались?)
последний Mariachi
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:56:14 #235
Фидель Кастрочестно этот рисованый всех их выносил,сам аррид говорил,если бы не союз совсеми кланами,а также с людскими,то теньки бы слились))
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:57:02 #236
flier1 без обид))
0
Фидель Кастро [6]  9 Апреля 2011 04:57:13 #237
todd-slavik
я где то читал, что аррид сильнее змея был)
последний Mariachi
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:57:46 #238
flier1 а какже насчёт гоо занара?
0
flier1
9 Апреля 2011 04:57:50 #239
todd-slavik писал(а):
Фидель Кастрочестно этот рисованый всех их выносил,сам аррид говорил,если бы не союз совсеми кланами,а также с людскими,то теньки бы слились))

бред
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
9 Апреля 2011 04:58:22 #240
todd-slavik писал(а):
flier1 а какже насчёт гоо занара?

а это как раз тот кто змеенышу рисовал) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:58:34 #241
Фидель Кастро это факт,и это точно но гильдия была сильней))
0
flier1
9 Апреля 2011 04:59:02 #242
Фидель Кастро писал(а):
flier1
просто из любопытства:
если такое отношение к "рисованному змеёнышу" как же в одном клане то вы уживались?)

он же не один в клане был
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:59:22 #243
flier1 я смотрю у тебя все рисованые,а как крапива тогда?
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 05:01:28 #244
flier1 не но ты согласен если бы не союз с людскими кланами,то тогда бы небыло победы,а теперь представь ты и твой клан воюет с админами,кто останется,ааа?тогда почему змеед рисованый ааа?))
0
Фидель Кастро [6]  9 Апреля 2011 05:01:56 #245
flier1
а вы то с ним как уживались?
то что друзья там были, это я понимаю, а с ним то как, в чате и взаимопомощь как?
последний Mariachi
0
flier1
9 Апреля 2011 05:02:36 #246
todd-slavik писал(а):
flier1 я смотрю у тебя все рисованые,а как крапива тогда?

а что крапива?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 05:02:57 #247
flier1 нука спроси у юрика,кто такой змеед,а юрик это у нас билл тот самый билл))
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.