Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
flier1
9 Апреля 2011 04:19:50 #210
todd-slavik писал(а):
flier1
от вас ушол билл,а вы на что спасибны братья когда все даже людские кланы валили гильдию))

а гильдия тут при чем? и я тогда против гу воевал, на счет змея не с меши нарисуй любому персу плюхи и он будет такой же :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Azarina [12]  9 Апреля 2011 04:21:22 #211
Удивляют некоторые люди, отписывающиеся в этом говнотопе. Торвар. Вроде умный мужик, и сюда влез поглумиться. Мегера. В инфе до сих пор (хотя странно) , что вышла из клана Плохиши - тоже глумится (а в приорате вроде как ее друзья). Наверное я уже ничего не понимаю в этой игре.
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:24:58 #212
flier1жду ответа,брат))
0
flier1
9 Апреля 2011 04:25:55 #213
todd-slavik писал(а):
flier1жду ответа,брат))

я тебе не брат) и какого ответа ты ждеш
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:26:01 #214
flier1ты когда играть начил?
0
flier1
9 Апреля 2011 04:27:35 #215
todd-slavik писал(а):
flier1ты когда играть начил?

давно
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:28:01 #216
flier1как довно?
0
-Токей Ито- [9]  9 Апреля 2011 04:29:01 #217
:biggrin:
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:29:10 #218
flier1сори!как давно?
0
flier1
9 Апреля 2011 04:30:11 #219
todd-slavik писал(а):
flier1сори!как давно?

очень давно) что конкретно тебя интересует давай уже ближе к делу
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:30:11 #220
flier1ты играл когда аррид,билл,змеед,крапива были 6лвл?
0
Фидель Кастро [6]  9 Апреля 2011 04:31:19 #221
flier1 писал(а):
todd-slavik писал(а):
flier1жду ответа,брат))

я тебе не брат) и какого ответа ты ждеш

:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
flier1
9 Апреля 2011 04:31:57 #222
todd-slavik писал(а):
flier1ты играл когда аррид,билл,змеед,крапива были 6лвл?

конечно играл, а змей рисованый перс это не игрок :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:35:39 #223
flier1ну тогда в чём проблема,зачем ты лезешь в это говно,если знаешь всё))темболее когда я захожу в бой когда старшие деруться я всегда ставлю великии хилки,можешь спросить у казах)
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:37:02 #224
flier1и я хилю их и мне нежалко этих хилок,а павлуша мог просто кинуть сори,вот и всё))
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:37:53 #225
flier1хотя честно я тебя непомню?
0
todd-slavik [3]  9 Апреля 2011 04:38:54 #226
Фидель Кастрожесть когда тебе неотвечают,а чаще обращяются к стражам,кто это им так хамит))
0
Ваканыч
9 Апреля 2011 04:39:18 #227
flier1 писал(а):
todd-slavik писал(а):
flier1ты играл когда аррид,билл,змеед,крапива были 6лвл?

конечно играл, а змей рисованый перс это не игрок :lol:

"це круто!"(с):))
0
flier1
9 Апреля 2011 04:41:35 #228
todd-slavik писал(а):
flier1и я хилю их и мне нежалко этих хилок,а павлуша мог просто кинуть сори,вот и всё))

за что сорри? перед каким то нубасом из жодов возомнившим о себе что он мега крутой перс еще и извеняться?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.