Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 22:18:33 #286
мдя....чет Женька набрал ВЦщников каких-то...в лучших традициях джодов можно сказать....

разочарован...в особенности реакцией соклан-приоратовцев...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 22:20:15 #287
PIT BULL 2000 [13] 22:18 , 10 Апр 2011

в особенности реакцией соклан-приоратовцев...

С автором топа абсолютно нормально выяснили этот вопрос, причем не было ни угроз ни нападений)
Я знаю, что ты очень сильно привязался к Джодам, но вот тут ты сильно промахнулся с выводами)
Наверно поэтому от автора и не было дополнительных комментов и жалоб, да?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
РеанимациЯ [13]  10 Апреля 2011 22:21:35 #288
PIT BULL 2000
чет Женька набрал ВЦщников каких-то...в лучших традициях джодов можно сказать....

А ты думаешь, если папа еврей и мама еврей, ребёночек русским будет? © К/ф "Ширли-Мырли"
:lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Теракотовый [10]  10 Апреля 2011 22:23:59 #289
Шарик,ты балбес...))))
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 22:25:15 #290
Вестник мира
С автором топа абсолютно нормально выяснили этот вопрос

отлично
Я знаю, что ты очень сильно привязался к Джодам

:rolleyes: есть отдельные личности...в последнее время стал уважать ваш альянс, но я же не виноват что вы приняли разных Мэдов Алексов..неадекватно поступил
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_LexaXX_ [6]  10 Апреля 2011 22:28:11 #291
Вестник мира
Если так, красавцы))поговрите с автором тогада, пусть кроет топ)) :wink:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 22:28:15 #292
PIT BULL 2000 [13] 22:25 , 10 Апр 2011

отлично

Собственно, к чему и стремимся в последнее время по всем фронтам.

Сам понимаешь, что всегда могут случиться ситуации, которые могут выйти за рамки определённых норм, вопрос лишь, является ли это стандартом и поощряется, либо является исключением и ситуация решается)

Поэтому огромная просьба, не надо обобщать все ситуации под один стандарт)

В любом случае, я уверен, что поводов для создания подобных топов стало намного меньше, чем раньше.

_LexaXX_ [6] 22:28 , 10 Апр 2011

честно, не особо вижу в этом смысл) Главное - итоговый эффект, остальное - мелочи жизни.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 22:35:54 #293
Вестник мира
:biggrin: да люблю я вас...просто вы этого не замечаете)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 22:37:50 #294
PIT BULL 2000 [13] 22:35 , 10 Апр 2011

Главное, чтобы только платонически )
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ЛИС322
10 Апреля 2011 22:45:07 #295
нубас которому недавно расказали что такое доблесть решил ботобоя повоспитывать :lol: Итог: павлуша принял его за моба и несколько раз чпокнул :lol:
0
Клинок Сумрака [5]  10 Апреля 2011 22:46:35 #296
Вестник мира
флудер) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Фидель Кастро [6]  10 Апреля 2011 22:50:12 #297
Вестник мира
ты весь форум анализируешь?)
последний Mariachi
0
_LexaXX_ [6]  10 Апреля 2011 22:51:14 #298
ЛИС322
:lol: :lol: :lol:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 22:53:04 #299
Клинок Сумрака [5] 22:46 , 10 Апр 2011

сам такой)
Фидель Кастро [6] 22:50 , 10 Апр 2011

Не, но многие топы читаю полностью, иначе нет смысла в них отписываться)

Ладно, всем хорошего вечера, этот топ, ИМХО, исчерпал себя)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
БуБлИгУм [11]  10 Апреля 2011 22:55:20 #300
Вестник мира
ты эт...цитировать когда небудь научишсо нормально?))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 22:56:30 #301
БуБлИгУм
нуп? :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
БуБлИгУм [11]  10 Апреля 2011 23:02:22 #302
NETU писал(а):
БуБлИгУм
нуп? :mad:

:arrow: кыш атседава :mad:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
DieseL-1 [10]  10 Апреля 2011 23:39:30 #303
_LexaXX_ писал(а):
Вестник мира
Если так, красавцы))поговрите с автором тогада, пусть кроет топ)) :wink:


- у автора молча, закрыть не сможет..

п.с. все хорошо, что хорошо кончается : -)
0
-павлуша- [12]  10 Апреля 2011 23:42:44 #304
"прошу закрыть топ."
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.