Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
Фидель Кастро [6]  8 Апреля 2011 04:30:35 #1
:eek:
последний Mariachi
0
-павлуша- [12]  8 Апреля 2011 04:32:01 #2
таких надо давить при рождении!
0
Massacre_Wurm [5]  8 Апреля 2011 04:34:28 #3
:eek: :eek: :lol:
0
ostapbest
8 Апреля 2011 04:36:16 #4
:rolleyes:
0
KriX [12]  8 Апреля 2011 04:44:12 #5
:lol:
0
MiguL
8 Апреля 2011 05:37:58 #6
:lol:
0
БуБлИгУм [11]  8 Апреля 2011 06:52:04 #7
:eek: мэд алекс вырезано :arrow:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
__Craftsman__ [4]  8 Апреля 2011 07:00:50 #8
Удалено
0
Дочь Аррида [8]  8 Апреля 2011 07:25:29 #9
0
-самоубийца-
8 Апреля 2011 07:37:36 #10
надо было не утром,а вечером выложить щас бы уже страниц 10 было бы написано)а так чего то он сильно грубоуват,с такими все просто,кляп и все чтоб мозги не выносил) :lol:
ты там, а я тут...
0
Astrex [12]  8 Апреля 2011 07:44:46 #11
а со мной так мило не беседовал, когда получил геенку под красную верку((((
0
DieseL-1 [10]  8 Апреля 2011 07:45:40 #12
мда уж
0
ПостЫ на ФорУмаХ
8 Апреля 2011 07:55:45 #13
:rolleyes: интелект походу отсутствует. :eek:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Рикки22 [13]  8 Апреля 2011 07:59:57 #14
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?

Уважаемый первый хамить начал ты. Плато безмолвия для бойцов, а не для мяса. Если не качал доблесть с самого начала, что сейчас на плато забыл? Из-за таких как ты проигрываются ВБ. Перед тем как войти в бой, в любой, надо спрашивать у участников. Ты спросил? Тем более если толку от тебя в бою никакого.
А уж выкладывать личную переписку на форум это вобще удел слабых.
0
Astrex [12]  8 Апреля 2011 08:05:42 #15
Рикки, вы реально считаете поведение вашего соклана абсолютно адекватным?)
0
Astrex [12]  8 Апреля 2011 08:07:40 #16
кстати судя по времени сообщений, лог не полный скорее всего
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 08:09:30 #17
утренний пазитифф :lol: :lol: :lol:

Вырезано
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БуБлИгУм [11]  8 Апреля 2011 08:09:42 #18
Рикки22
Плато безмолвия для бойцов, а не для мяса.
это кто?вы так решили чтоль?
Если не качал доблесть с самого начала, что сейчас на плато забыл?
как раз таки теперь на плато он и качается наверно
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 08:11:02 #19
Рикки22
тебя чтоли надо было спрашивать как играть?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.