Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
roifier [7]  8 Апреля 2011 16:22:46 #115
куколка_мяукалка
если ты читать не умеешь - молчи :rolleyes:
хотя нет.... думаю читать ты умеешь, но вот почему-то ты всегда только брЭд пишешь
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
TorWar [13]  8 Апреля 2011 16:22:51 #116
что-то разговорились все) а ну как сейчас все в ЧС попадете за форумные подколы)
0
BARS_09 [11]  8 Апреля 2011 16:23:02 #117
После перехода ДГ немясо вылезло на плато :cry:
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 16:23:11 #118
:lol: Алекс нубо-клоун ппц :lol:
0
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) [4]  8 Апреля 2011 16:24:02 #119
куколка_мяукалка
я щ говорю нупик) детонька учи матчасть потом лезь на форум :exclaim:
0
roifier [7]  8 Апреля 2011 16:24:39 #120
masichc01
да? тогда получается четверть игроков - нубы?
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
БуБлИгУм [11]  8 Апреля 2011 16:24:51 #121
masichc01 писал(а):
roifier писал(а):
masichc01
:arrow:
автор - нормальный чел, который доказал то, что он не нуб

если бы он был не нуб не сидел бы под дланью :confused:


под дланью сидят нубы чтоль?чо за бред? :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
pendaflex
8 Апреля 2011 16:26:06 #122
masichc01 писал(а):
roifier писал(а):
masichc01
:arrow:
автор - нормальный чел, который доказал то, что он не нуб

если бы он был не нуб не сидел бы под дланью :confused:

и огребал бы травмы на ЦП?
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
masichc01 [8]  8 Апреля 2011 16:26:16 #123
БуБлИгУм
roifier
на 12лвл под дланью? Пусть даже против джодов помоему позор!
админы усильте мну!
0
pendaflex
8 Апреля 2011 16:27:42 #124
masichc01
на 12 левле под ланью? :lol:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 16:27:59 #125
masichc01
:lol:
вот умников то понавылезало...а еще глава клана :arrow:
0
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) [4]  8 Апреля 2011 16:28:13 #126
masichc01
вот сечас на тя найму тпалача ну или какайто плохо й дядька начнет тя бинтовать что ты будеш делать э? :question:
0
BARS_09 [11]  8 Апреля 2011 16:28:29 #127
masichc01
:lol:
12 не 15 :wink:
0
masichc01 [8]  8 Апреля 2011 16:29:16 #128
это моя точка зрения и врядли я её поменяю :arrow:
админы усильте мну!
0
как 1 2 3 [7]  8 Апреля 2011 16:29:34 #129
вырезано
вырезано
вырезано
вырезано
вырезано
вырезано
вырезано
вырезано
вырезано
:cool:
0
masichc01 [8]  8 Апреля 2011 16:29:48 #130
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант)
найму палача тебе
админы усильте мну!
0
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) [4]  8 Апреля 2011 16:30:14 #131
интеренсо а если я туту буду матом ругаться на медианте форумка тожде перенесеться :eek:
0
BARS_09 [11]  8 Апреля 2011 16:30:21 #132
masichc01
Попробуй найди палача на топ клан
0
roifier [7]  8 Апреля 2011 16:31:09 #133
masichc01
на хай лвлах под дланью ходят, и это можно часто увидеть.....
темболее это магмария... там постоянно межусобицы между кланами....
джоды..... джоды - плохой клан? я бы не сказал... клан хороший, сильный, но не все там я бы сказал мего-игроки..... например тот-же мэд :lol:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.