Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
Mr Shrajk [11]  8 Апреля 2011 13:55:11 #77
Рикки22
по моему это ваш соклан мясо, а не автор топа :lol:
0
Терриад [11]  8 Апреля 2011 13:55:51 #78
:eek:
Убиваю надежды...
0
_LexaXX_ [6]  8 Апреля 2011 13:56:55 #79
Blade Dancer [11] 13:55 , 08 Апр 2011
:eek:


:lol: :lol: :lol: Бурная реакция приората)))
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Nyusish
8 Апреля 2011 14:03:09 #80
Blade Dancer
Кстати а у вас в приорате все себе выстригли волосы по окружности головы? :razz:
0
Мистер Бес
8 Апреля 2011 14:06:52 #81
Nyusish
шикарный черепок :lol:
0
Давай веселиться [5]  8 Апреля 2011 14:11:04 #82
Сделайте из него вырезано :twisted:
кажется срач начинается
0
Nyusish
8 Апреля 2011 14:11:57 #83
Мистер Бес
Аха)))) Я всегда представляю себе лицо того кто шлет такие подарки именно в тот момент :))) И улыбаюсь)))) :lol:
0
Белый нос [11]  8 Апреля 2011 15:17:56 #84
Рикки22 писал(а):
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?

Если не качал доблесть с самого начала, что сейчас на плато забыл? Из-за таких как ты проигрываются ВБ.

Я думаю не Вам решать,что делать бойцам на плато!И да,где Вы видите слитое ВБ?Судя по статам там и намёка на ВБ нет!
0
Белый нос [11]  8 Апреля 2011 15:21:11 #85
-павлуша-

А ты и без помощи кого-то справляешься с ним!))Я бы ответил ответным нападением на твоём месте)))
0
flier1
8 Апреля 2011 15:26:10 #86
павлуша молодца держись гопота так и будет наглеть, давай отпор и покажи ху из ху
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) [4]  8 Апреля 2011 15:32:27 #87
Рикки22 писал(а):
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?

Уважаемый первый хамить начал ты. Плато безмолвия для бойцов, а не для мяса. Если не качал доблесть с самого начала, что сейчас на плато забыл? Из-за таких как ты проигрываются ВБ. Перед тем как войти в бой, в любой, надо спрашивать у участников. Ты спросил? Тем более если толку от тебя в бою никакого.
А уж выкладывать личную переписку на форум это вобще удел слабых.



мясо ходячее наши мединтовские опускают ваших праймовских и миноровских нафиг :confused: :arrow:
а тот чел нормальный посомтри на свое мэд алекса даже одет не по максу и это на прайме :confused:
он тупое мясо
0
Боец 777 [8]  8 Апреля 2011 15:34:53 #88
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант)

Блин опередил тоже в этом роде написать хотел :lol:
Рикки22
1 на 1 ваш соклан постоянно плетает так что если кто и нуб то это Mad Aleks :lol:
0
куколка_мяукалка [6]  8 Апреля 2011 15:42:41 #89
И почему все такие нервные? :rolleyes: Чуть что, сразу " забудь ап игре".
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
roifier [7]  8 Апреля 2011 15:43:41 #90
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант)
:eek:
поподал я с вашими в храм 1 раз..... 7-8 уровни да, нормальные.... а 3-4 как мне сказал друг..... травлю кидаешь, и они сливаются сами :lol:

а по теме: павлуша молодец, а мэд - картон..... хоят нет....... кортоном даже сложно назвать :lol: понтов куча, а на деле - :confused:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
MifitoS [12]  8 Апреля 2011 15:44:08 #91
куколка_мяукалка
:eek: забудь ап игре :eek: :lol:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
_51Rus_
8 Апреля 2011 15:46:01 #92
:lol: Жесть))) Там Рикки про мясо чего-то писал вначале. Так вы это.. своего Мед Алекса на Плато больше не пускайте тогда :lol: А то он писать то научился грозно, а воевать походу не научился))
Павлуша красава))) :exclaim:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
куколка_мяукалка [6]  8 Апреля 2011 15:47:07 #93
MifitoS
:evil:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
_LexaXX_ [6]  8 Апреля 2011 15:51:15 #94
flier1
flier1 [15] 15:26 , 08 Апр 2011

павлуша молодца держись гопота так и будет наглеть, давай отпор и покажи ху из ху

Помоги парню от гопоты отбиться-то :rolleyes:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 15:54:07 #95
куколка_мяукалка
Да-да забудь ап игре!
ЧиЭс пажизненный :eek:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.