Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
БуБлИгУм [11]  8 Апреля 2011 08:11:06 #20
Рикки22
первый хамить ваш соклан начал

01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел

я бы тут на месте павлуши послал бы далеко и на долго...(сам в вб бы не полез,ток по просьбе)

ЗЫ: да и по бою видно что это не вб было,так что лесом :arrow:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Желтая стрела [6]  8 Апреля 2011 08:11:51 #21
Удалено
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_Huskar_
8 Апреля 2011 08:14:52 #22
ппц конешн :eek:
0
DieseL-1 [10]  8 Апреля 2011 08:15:32 #23
Рикки22
- по поводу хамить, помоему четко видно кто перешел на личности первый.
- по поводу мяса, на цп боев 5 павлуши с медом, все бои выиграл павлуша :rolleyes:
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 08:22:08 #24
Ппц, на плато и так хуманов мало, все кучей лезут на прорвавшихся
А тут даже ВБ он не открывал
Претензии ниачом, у водил недосып и может недочеготоещё :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Garmon [10]  8 Апреля 2011 08:22:29 #25
DieseL-1
ссылки хочца
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
b01n [12]  8 Апреля 2011 08:23:26 #26
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты

:lol: :lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 08:25:36 #27
Вырезано
Вырезано
Вырезано
Вырезано

:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
VjFill [13]  8 Апреля 2011 08:25:39 #28
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
b01n [12]  8 Апреля 2011 08:27:17 #29
VjFill

:lol: :eek:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 08:27:50 #30
VjFill
:eek:
Нет слов :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Astrex [12]  8 Апреля 2011 08:31:00 #31
жесть) столько раз опозориться
0
Iguraon [9]  8 Апреля 2011 08:54:29 #32
А что так удивило, хамство джодов? Значок поменяли, замашки гопников все равно не выпилить.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Просто я [9]  8 Апреля 2011 08:56:18 #33
VjFill
:lol: мда,позорник
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Вига [14]  8 Апреля 2011 09:01:52 #34
:lol:
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Я-человек [14]  8 Апреля 2011 09:04:17 #35
:biggrin: жесть )) лозунг топа - "Почувствуй себя ужёнком")))
0
---LaPuSyA--- [5]  8 Апреля 2011 09:06:14 #36
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Творожок [6]  8 Апреля 2011 09:08:48 #37
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
-abat [9]  8 Апреля 2011 09:14:23 #38
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.