Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
Ofiel [4]  8 Апреля 2011 09:29:14 #39
Рикки22 писал(а):
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?

Уважаемый первый хамить начал ты. Плато безмолвия для бойцов, а не для мяса. Если не качал доблесть с самого начала, что сейчас на плато забыл? Из-за таких как ты проигрываются ВБ. Перед тем как войти в бой, в любой, надо спрашивать у участников. Ты спросил? Тем более если толку от тебя в бою никакого.
А уж выкладывать личную переписку на форум это вобще удел слабых.


Удел слабых-оскорблять людей, спрятавшись за мониторами и значками.
Извиниться не помешало бы :exclaim:
п.с. судя по логам еще хз от кого больше толку :lol:
0
Darkrein [10]  8 Апреля 2011 09:51:58 #40
Я конечно, может, многого не понимаю,но извините меня, что даёт право одному игроку,гнать другого из ОБЫЧНОГО боя на плато?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
timg [10]  8 Апреля 2011 09:53:21 #41
А я не понял чего-то))) Судя по результатам их боев, это павлуша должен на меда наезжать, за то что он ему на плато помешал))
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 10:07:40 #42
:lol: Это что то)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Darkrein [10]  8 Апреля 2011 10:22:35 #43
Рикки22 писал(а):
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?

Уважаемый первый хамить начал ты. Плато безмолвия для бойцов, а не для мяса. Если не качал доблесть с самого начала, что сейчас на плато забыл? Из-за таких как ты проигрываются ВБ. Перед тем как войти в бой, в любой, надо спрашивать у участников. Ты спросил? Тем более если толку от тебя в бою никакого.
А уж выкладывать личную переписку на форум это вобще удел слабых.

Почему ботобой не может иногда выйти на плато покуражится,тем болие ВБ там не было,я вижу обычный бой. Пересмотрите выложенные бои и оцените,кто менее подготовлен и кто мясо, я вижу как Mad Aleks раздаёт свои скальпы. По поводу доблести, звание Mad Aleks-а тоже далеко не соответствует уровню как и Павлушино,по вашей логике любой 13-й уровень с максимальным званием может гнать Mad Aleks-а из боёв. Неужели этот из-за пару скальпов стоит показывать себя со стороны подростка 8-го класса с низким культурным уровнем общения? Печально(((
Отписался только по причине того,что я тоже не доблестник и тоже могу оказаться на месте Павлуши, как и 90% играющих тут!
Это моё субьективное мнение,может я в чём-то и не прав....
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Dobryj [10]  8 Апреля 2011 10:25:48 #44
:lol:
0
Dobryj [10]  8 Апреля 2011 10:27:39 #45
,
0
Изеркиль [9]  8 Апреля 2011 10:28:47 #46
Поржал, спасибо))

Особенно бойцы радуют)))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
TorWar [13]  8 Апреля 2011 10:31:59 #47
Поведением конечно таким уже никого не удивить... А вот логи наказаний улыбнули)
0
Аццкий баянист
8 Апреля 2011 10:32:15 #48
Всем лежать, это

Вырезано
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Нерв [12]  8 Апреля 2011 10:33:58 #49
Dobryj
он со дня рождения приората)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Dobryj [10]  8 Апреля 2011 10:36:45 #50
Нерв писал(а):
Dobryj
он со дня рождения приората)

Тады ясно..потер.
0
_LexaXX_ [6]  8 Апреля 2011 10:48:38 #51
Приорааат, а где же коменты по поводу мяса, после того как ваш "НЕ МЯСНОЙ" перс проиграл столько нападений :mad:

З.Ы.: Павлуша красвчик)) :wink:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
sunjet [3]  8 Апреля 2011 10:51:02 #52
_LexaXX_ писал(а):
Приорааат, а где же коменты по поводу мяса, после того как ваш "НЕ МЯСНОЙ" перс проиграл столько нападений :mad:

Подожди,надо придумать чтото
0
VeTeR 89 [11]  8 Апреля 2011 10:59:46 #53
че то сам на доблестника не похож, фигею с таких людей псевдо герои
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Имхотэп [8]  8 Апреля 2011 11:04:31 #54
Рикки22

Да ну ? Если кто-то на 11+ не качал доблесть раньше, что вообще сидеть на площади и не рыпаться ?
На плато же хочется сходит! Автор топа не влезал в ВБ и не грубил первым.
Ты тоже НЕ прав :arrow: лесом короче
0
MifitoS [12]  8 Апреля 2011 11:27:04 #55
:lol:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
flier1
8 Апреля 2011 11:28:59 #56
timg писал(а):
А я не понял чего-то))) Судя по результатам их боев, это павлуша должен на меда наезжать, за то что он ему на плато помешал))

+500
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Leon 1 [10]  8 Апреля 2011 11:32:46 #57
Доблесть и звание отнюдь не панацея и не индульгенция на беспредел. В конце концов это таки игра. Кто как хочет тот так и играет. Полностью поддерживаю автора по сути темы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.