Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
Trash boy [6]  8 Апреля 2011 15:58:03 #96
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок

Он вроде как в скорпионах был, передвинулся в более теплое гнездо в и грудь бьёт что с ними всегда? :eek:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
БуБлИгУм [11]  8 Апреля 2011 15:58:04 #97
_LexaXX_ писал(а):
flier1
flier1 [15] 15:26 , 08 Апр 2011

павлуша молодца держись гопота так и будет наглеть, давай отпор и покажи ху из ху

Помоги парню от гопоты отбиться-то :rolleyes:


угу кстать :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
куколка_мяукалка [6]  8 Апреля 2011 16:01:30 #98
БуБлИгУм писал(а):
_LexaXX_ писал(а):
flier1
flier1 [15] 15:26 , 08 Апр 2011

павлуша молодца держись гопота так и будет наглеть, давай отпор и покажи ху из ху

Помоги парню от гопоты отбиться-то :rolleyes:


угу кстать :rolleyes:

его больше не трогают
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Morticia [14]  8 Апреля 2011 16:02:54 #99
столько всего вырезано
:cry:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) [4]  8 Апреля 2011 16:04:31 #100
roifier писал(а):
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант)
:eek:
поподал я с вашими в храм 1 раз..... 7-8 уровни да, нормальные.... а 3-4 как мне сказал друг..... травлю кидаешь, и они сливаются сами :lol:

а по теме: павлуша молодец, а мэд - картон..... хоят нет....... кортоном даже сложно назвать :lol: понтов куча, а на деле - :confused:


3-4 большинством залетает кожа как и с вашего серва и миноре по ним судить нечего даже
0
roifier [7]  8 Апреля 2011 16:09:04 #101
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант)
другу попались 3е уровни на арене в СЗ..... за его тоже чел с медианта, как и мой друг - в коже, но с медианта снес меньше 30 урона за всю арену, бились бы они 1х1, друг бы травлями снес, а так 2х1 было всегда против его... и снес он прилично, больше чем крит магмаро-медиантовский :cool:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) [4]  8 Апреля 2011 16:10:39 #102
roifier
все решает случай :rolleyes: я на межсервке этим персом арене на медианте снес синег окрита и ловкача все потому чт омне перло на станы :rolleyes:
0
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) [4]  8 Апреля 2011 16:11:58 #103
roifier
ты прост он епредставляеш себе цены медианта на синь( на прайме дешевле она
0
roifier [7]  8 Апреля 2011 16:16:37 #104
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант)
я помню когда сам был на 3-4 уровнях.... ты ен представляешь какие цены были на зелень.... то в чем я сейчас одет стоит... ну максимум 90з(если делать квесты на шлем/руки/рубаху), раньше(года 2 назад) всё это стоило ну минимум 200з...... а 3 года назад так вообще молчу.... синь у вас дорогая, ибо у вас доблесть только качают походу, а шахматы никто не собирает наверное....... мол в дом сходить - опыта нажраться, ходили-бы - была бы и синь дешевле. :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) [4]  8 Апреля 2011 16:17:13 #105
roifier
ходят ходят тока и народа на медиант н емнеьше прет)
0
куколка_мяукалка [6]  8 Апреля 2011 16:17:51 #106
roifier
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант)
С этого делаем вывод: что, друг,который в коже, что был с челом с медианта,который тоже был в коже и снес меньше 30-ти урона (с)... а ещё убийца с медианта,который снёс этим персом синего крита и ловкача-- мега крутые паСаны))
Что за бред однако)))) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
_TrogWar_ [4]  8 Апреля 2011 16:19:19 #107
спасибо, поржал :biggrin:
0
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) [4]  8 Апреля 2011 16:19:37 #108
куколка_мяукалка
и откуда беруться такие МЕГО неадэкватные нубы? :rolleyes:
0
masichc01 [8]  8 Апреля 2011 16:19:43 #109
админы усильте мну!
0
Изеркиль [9]  8 Апреля 2011 16:20:25 #110
Сбились с темы.... Кто позорник то, давайте припомним))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
BARS_09 [11]  8 Апреля 2011 16:20:43 #111
Рикки22 писал(а):
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?

Уважаемый первый хамить начал ты. Плато безмолвия для бойцов, а не для мяса. Если не качал доблесть с самого начала, что сейчас на плато забыл? Из-за таких как ты проигрываются ВБ. Перед тем как войти в бой, в любой, надо спрашивать у участников. Ты спросил? Тем более если толку от тебя в бою никакого.
А уж выкладывать личную переписку на форум это вобще удел слабых.

Тут я ржал :lol:
О великий прости нас грешных :cry:
0
roifier [7]  8 Апреля 2011 16:21:21 #112
masichc01
:arrow:
автор - нормальный чел, который доказал то, что он не нуб
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
куколка_мяукалка [6]  8 Апреля 2011 16:22:07 #113
__-УБИЙЦА-__ (ФЭО-Медиант) писал(а):
куколка_мяукалка
и откуда беруться такие МЕГО неадэкватные нубы? :rolleyes:

Как откуда)))) с медианта приходят к нам на форум)))и флудят...флудят...))))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
masichc01 [8]  8 Апреля 2011 16:22:21 #114
roifier писал(а):
masichc01
:arrow:
автор - нормальный чел, который доказал то, что он не нуб

если бы он был не нуб не сидел бы под дланью :confused:
админы усильте мну!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.