Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приорат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Приорат

-павлуша- [12] 
0
8 Апреля 2011 04:17:30
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832_1
Мега клан и лучший его топа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mad Aleks
не может убить 12лвл и завёт 13 с цером!
хамит, пока это человек в клане это клан считаю ................
вот и логи
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845643737
01:31 Mad Aleks » -павлуша-: тебя кто звал?
01:32 -павлуша- » Mad Aleks: тебя небыло когда смотрел
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?
02:29 Mad Aleks » -павлуша-: +вылазь вырезано
02:30 -павлуша- » Mad Aleks: по итогам боёв так как ты меня назвал это ты
02:51 -павлуша- » Mad Aleks: даш закупиться?
02:51 Mad Aleks » -павлуша-: ресайся вырезано
02:52 -павлуша- » Mad Aleks: я тебя не оскорблял, вырезано успокойся
03:09 Mad Aleks » -павлуша-: вылазь вырезано
03:10 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано ты
03:10 Mad Aleks » -павлуша-: я те вырезано играть не дам...вырезано
03:11 -павлуша- » Mad Ale03:11 -павлуша- » Mad Aleks: как тебя только взяли в такой клан
ks: вырезано это ты
03:13 Mad Aleks » -павлуша-: я в нем с рождения сынок
03:22 DAEMONMANONE » -павлуша-: поммоги
03:23 -павлуша- » Mad Aleks: 9 уже бьёщ с 12 не справляещся?
03:24 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано вылазь и тебя пну
03:25 -павлуша- » Mad Aleks: да я тут хожу, а вырезано ты по утрам в зерколе видищ, умник
03:27 Mad Aleks » -павлуша-: ты вырезано посмеешься завтра, когда красные топоры наденешь
03:29 -павлуша- » Mad Aleks: я его уже сломал, а ты *нехороший человек* будеш со своими главами решать вопрос о беспонтовых нападенях на меня
03:29 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: вырезано
03:30 -павлуша- » Mad Aleks: логи все есть, порчу жду=)
03:31 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано молча
03:36 -павлуша- » Mad Ale03:37 Mad Aleks » -павлуша-: вырезано..подожду когда у тя кончатся
ks: лучников купи ато не победиш
дальше он подпрёг сокланшу 13 лвл та убила и ушла от вопроса!
если он такой вырезано можно встретится, а клан приорат пока в рядах его будет мэд алекс будет кланом каторый держит вырезано в чьём лице является выше упомянутый персонаж!
0
Miraksess [10]  8 Апреля 2011 11:37:31 #58
Не звание решает а прямые руки :exclaim:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Последний Монах [11]  8 Апреля 2011 11:40:28 #59
павлуша - мужиг
Аминь...
0
L a m e r O k
8 Апреля 2011 11:43:25 #60
:lol:
0
__тигр__ [10]  8 Апреля 2011 11:48:09 #61
Плато безмолвия для бойцов, а не для мяса

Рикки22
зачем про соклана то так :lol:

сравниая автора и меда не вижу превосходства 13 кроме звания....у автора шмот даже получше))
0
огнесручка [12]  8 Апреля 2011 11:53:50 #62
Если лог полный могу сказать только-не ожидал...С Алексом сталкивался,вроде не было такой звездности*
Павлуша респект за бои.
0
Miraksess [10]  8 Апреля 2011 11:55:39 #63
огнесручка писал(а):
С Алексом сталкивался,вроде не было такой звездности*


Ну дак по отношению к тебе небыло) а к 12 чемпу есть)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
flier1
8 Апреля 2011 12:01:14 #64
ПриНц ДаэДр писал(а):
огнесручка писал(а):
С Алексом сталкивался,вроде не было такой звездности*


Ну дак по отношению к тебе небыло) а к 12 чемпу есть)

ага ток 12-й чемп ушатал этого мега героя :lol: и при чем не единожды
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Могучий Рус [13]  8 Апреля 2011 12:07:28 #65
Павлуша красавец. Делом доказал, что джод неправ в своих наездах.
За что его пинаете то? Хамить джод начал, оскорблять джод начал,
неумехой себя джод выставил и выставил сам.
Автора пинаете за что?
0
NETU [7]  8 Апреля 2011 12:11:45 #66
Пльцы веером...)) Сквозняком в черепной коробке чревато
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
fli_05 [10]  8 Апреля 2011 12:17:10 #67
Рикки22 писал(а):
01:33 -павлуша- » Mad Aleks: может мне разрешение у тебя спрашивать?

Уважаемый первый хамить начал ты. Плато безмолвия для бойцов, а не для мяса.



боец, тьфу:) я б еще попорила кто в данном случае мясо
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Дочь Ареса [9]  8 Апреля 2011 12:21:30 #68
-павлуша- самый адекватный и рульный пацан...... Боями доказал, МОЛОДЕЦ!!!
0
страшная [4]  8 Апреля 2011 12:36:44 #69
эх павлушка.........
Ноль - Иду курю
0
Клинок Сумрака [5]  8 Апреля 2011 12:37:09 #70
Жесть, Павлухиной вины туту не вижу, МЭД сам виноват своими наездами, и получил по заслугам
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 12:37:42 #71
ох сколько кандидатов на ЧиеС :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
VeTeR 89 [11]  8 Апреля 2011 12:39:46 #72
сам сталкивался с такими не адекватами,гнать их надо из топ кланов
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Апреля 2011 12:39:46 #73
Дочь Аррида писал(а):



:lol: мясо мясом , а понтов :lol:
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Апреля 2011 12:40:53 #74
0
UMO [13]  8 Апреля 2011 12:46:12 #75
Базар...
0
flier1
8 Апреля 2011 13:27:11 #76
Prosto-AMBAL писал(а):
Дочь Аррида писал(а):



:lol: мясо мясом , а понтов :lol:

:lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.