-ПАСТОР- писал(а):
бью я значит верку....
23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:35 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:44 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:48 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
Так что ты изначально неправ. И тут было два пути - уступить моба тому, кто на него напал (в блоке бой не затягивается, а вот хп с него ты снесешь меньше) или говорить о том, что "горгулья специфический моб, поэтому ты бьешь без блока, и вообще ты под веркой, если хочешь его убить - юзай кровь...бла-бла-бла...". Человек благородный - уступит, не очень - наверное нет. Кто хочет не перебить - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
-ПАСТОР- писал(а):
А вот за что меня наказали геенкой по просьбе Рубиновое сердце я так и не понял...
Это в воспитательных целях, прививают благородство.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)