Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > многосерийная эпопея "Верцида" )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

многосерийная эпопея "Верцида" )))

-ПАСТОР- [10] 
0
28 Марта 2011 02:15:53
бью я значит верку....
23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:34 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:35 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
23:35 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:35 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: :podozren:
23:35 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:38 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: в чем дело?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: нападаю на свободного. Мне сквозь земню провалиться?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: яж не как ты, спустя пол минуты вмешиваюсь
23:39 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: я бью по завершенке
23:40 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: бей как хочешь

(это про то как я портил верку Багире, просила выложить девушка из ситуации ниже)

00:44 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: мощь на автомате, под ней ударил в блоке
00:45 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (перебил)
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: прости
00:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: это моя!
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: нападаю на свободного
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без блока, без усилков
00:46 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: не поняла, а не многовато?
00:46 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
00:47 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не умею я по завершонкам бить а в блоке на них никто не стоит, усилки не пью
00:48 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: :podozren:
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: преребьешь - накажу
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: окей, тяну
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: пропускаю удары
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: ты уже перебил
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ну наказывай!
00:50 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не верка а невняк сплошной
00:51 хозяин чучи воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -ПАСТОР-.
00:52 хозяин чучи » -ПАСТОР-: потеряйся
00:54 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (НЕ ПЕРЕБИЛ)
00:54 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: перебил?
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
00:59 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: я кинул логи, все требования выполнил

01:38 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ты не против будешь если логи нашей ситуации ( абсолютно все без пропусков) я выложу на форуме?
01:39 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: и изначально логи тех боев когда ты меня перебил и как ты Багире-Стерве верку портил
01:41 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без проблем, с багирой всё тоже выложу

итого имеем...."портил верку Багире-Стерве"...(1 раз перебил)

А вот за что меня наказали геенкой по просьбе Рубиновое сердце я так и не понял...просила не перебивать - не перебил, сказали что перебил, повесили геенку )
0
Vlad666M [7]  30 Марта 2011 12:15:56 #134
-ПАСТОР-
:arrow: :arrow: это не мясо чтоб без блока бить! в блок на них можно встать и ничего не будет :arrow:
0
-- Alex_goF --
30 Марта 2011 12:16:49 #135
Bespe4niyAngeL
Не соглашусь..Отбил Весь 9-й и 10-й на Гулях....если Вмешивался..ВСЕГДА бил из блока....никогда из-за этого не Лег!

Перебивал иногда..Но только Танков....ибо даже в блоке при Благах у меня Криты куда сильнее.!

Кто не хочет ..не перебьет, а кто из принципа (нападаю по завершенкам, значит мой бом) может и перебить :)

Чисто мое мнение:)
0
pillau
30 Марта 2011 13:39:03 #136
Bespe4niyAngeL писал(а):
kre4
да она всевремя отписывается! везде и всегда говорит про нытье,но пишет по любому поводу-так что это норма.
По теме согласна я Пастором - да по завершенкам можно напасть дольше,чем нападают с локи- сама сталкивалась. вставать на гуле в блок убийство и себе и второму в бою, нажатие усилка идет на автомате пока грузишься в бой. "Девочки" тут совершенно не правы,но т к у них есть Чуча,то это маловолнующий фактор, но! Когда я писала,что бъю завершенку многие подходили с пониманием и старались эту птичку больше не брать ибо знали где она в локе - и это было уважение. такие кто считал себя правым потому что интернет скорее и локу он открывает быстрее тоже были - так что ж всех помним кого непомним записали и вряд ли в дальнейшем поможем ибо неумеют они уважать просьбы, а на мобах 11+ они как палачи будут ой как дохнуть а помощи то фиггг;)))

бред 90 процентов бьет вторым на гулях в блоке, сам 9-10 левелы тоже на гулях провел, ниразу в чужем бою стоя в блоке не помер
0
Черная_Рысь [7]  30 Марта 2011 14:01:16 #137
-ПАСТОР- писал(а):
бью я значит верку....
23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:35 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:44 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:48 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".



Так что ты изначально неправ. И тут было два пути - уступить моба тому, кто на него напал (в блоке бой не затягивается, а вот хп с него ты снесешь меньше) или говорить о том, что "горгулья специфический моб, поэтому ты бьешь без блока, и вообще ты под веркой, если хочешь его убить - юзай кровь...бла-бла-бла...". Человек благородный - уступит, не очень - наверное нет. Кто хочет не перебить - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

-ПАСТОР- писал(а):

А вот за что меня наказали геенкой по просьбе Рубиновое сердце я так и не понял...


Это в воспитательных целях, прививают благородство. :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-ПАСТОР- [10]  30 Марта 2011 14:06:24 #138
Черная_Рысь
ты наверное сейчас себя страшно умной ощущаешь? )
0
Черная_Рысь [7]  30 Марта 2011 14:09:14 #139
-ПАСТОР-
Обиделся что ли? :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.