|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
|
|
|
28 Марта 2011 02:15:53
|
|
|
бью я значит верку....
23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:34 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:35 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
23:35 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:35 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: :podozren:
23:35 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:38 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: в чем дело?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: нападаю на свободного. Мне сквозь земню провалиться?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: яж не как ты, спустя пол минуты вмешиваюсь
23:39 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: я бью по завершенке
23:40 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: бей как хочешь
(это про то как я портил верку Багире, просила выложить девушка из ситуации ниже)
00:44 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: мощь на автомате, под ней ударил в блоке
00:45 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (перебил)
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: прости
00:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: это моя!
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: нападаю на свободного
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без блока, без усилков
00:46 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: не поняла, а не многовато?
00:46 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
00:47 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не умею я по завершонкам бить а в блоке на них никто не стоит, усилки не пью
00:48 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: :podozren:
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: преребьешь - накажу
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: окей, тяну
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: пропускаю удары
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: ты уже перебил
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ну наказывай!
00:50 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не верка а невняк сплошной
00:51 хозяин чучи воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -ПАСТОР-.
00:52 хозяин чучи » -ПАСТОР-: потеряйся
00:54 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (НЕ ПЕРЕБИЛ)
00:54 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: перебил?
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
00:59 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: я кинул логи, все требования выполнил
01:38 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ты не против будешь если логи нашей ситуации ( абсолютно все без пропусков) я выложу на форуме?
01:39 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: и изначально логи тех боев когда ты меня перебил и как ты Багире-Стерве верку портил
01:41 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без проблем, с багирой всё тоже выложу
итого имеем...."портил верку Багире-Стерве"...(1 раз перебил)
А вот за что меня наказали геенкой по просьбе Рубиновое сердце я так и не понял...просила не перебивать - не перебил, сказали что перебил, повесили геенку )
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
28 Марта 2011 02:18:07
#1
|
|
|
 афтор получил по заслугам.
Чуча красавчик...со своим фирменным "па-рыхламу"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
28 Марта 2011 02:18:44
#2
|
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
28 Марта 2011 02:19:02
#3
|
|
|
Пепячкомен [8]
|
28 Марта 2011 02:21:22
#4
|
|
|
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
убило  :lol:
ток я не понял аб чём топ
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
|
|
|
BARS_09 [11]
|
28 Марта 2011 02:22:18
#5
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
28 Марта 2011 02:23:09
#6
|
|
|
-ПАСТОР- писал(а):
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
как всегда "адкватный чуча"
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
BARS_09 [11]
|
28 Марта 2011 02:24:00
#7
|
|
|
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
Ах да ещё..
Правельные патсаны рулят  Не обсуждается
|
|
|
_saxarka_ [6]
|
28 Марта 2011 02:30:40
#8
|
|
|
|
перебил первый раз извинись, перебил ещё верни бабосы) всё правильно, я б тоже подумала что ты спецом. и когда усилок автоматом сработывает и ты перебить не пытаешся и не хочеш, то либо в блок либо пропусти ход
|
|
|
Йорус [8]
|
28 Марта 2011 02:32:13
#9
|
|
|
хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
Молодец, хоть стиль блюдет
А вообще привыкнуть бы пора уже ко всему этому... Критам к тому что они перебивают, остальным к критам.
Но не спорю за наглость надо наказывать, а про "мощь на автомате" уж извини, рассказывай это кому другому
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
28 Марта 2011 02:33:07
#10
|
|
|
|
_saxarka_
боже ))) радость ты наша ))) подростёшь - поймёшь ) это тебе не зомбиков кромсать )
|
|
|
HexenJaeger [10]
|
28 Марта 2011 02:33:41
#11
|
|
|
_saxarka_ писал(а): перебил первый раз извинись, перебил ещё верни бабосы) всё правильно, я б тоже подумала что ты спецом. и когда усилок автоматом сработывает и ты перебить не пытаешся и не хочеш, то либо в блок либо пропусти ход
Но только не на 9ых каркушах в блок уходить или ход пропускать
|
|
|
samire [11]
|
28 Марта 2011 02:35:44
#12
|
|
|
|
-ПАСТОР-
"прав тот, у кого больше прав"
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Baiymer [5]
|
28 Марта 2011 02:37:03
#13
|
|
|
|
Хозяин чучи быдло еще то, но если вмешался - бей в блоке и не будет претензий.
Запарили с веркой уже, ну сколько там этих ок можно выбить. И вечно из-за нескольких золотых срач до небес, нипанятнааа =)))
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
28 Марта 2011 02:38:36
#14
|
|
|
|
тока один вопрос - вырезано змеееду новый-старый баян когда старый есть ?)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
_saxarka_ [6]
|
28 Марта 2011 02:38:48
#15
|
|
|
-ПАСТОР- писал(а): _saxarka_
боже ))) радость ты наша ))) подростёшь - поймёшь ) это тебе не зомбиков кромсать )
а чего это ты со мной в такой фамильярной форме разговариваеш? какая я тебе "радость"?
Ты на форум это вынес чтоб поплакаться или услышать мнение общественности?
|
|
|
Йорус [8]
|
28 Марта 2011 02:41:03
#16
|
|
|
-ПАСТОР- писал(а):
_saxarka_
боже ))) радость ты наша ))) подростёшь - поймёшь ) это тебе не зомбиков кромсать )
а чего это ты со мной в такой фамильярной форме разговариваеш? какая я тебе "радость"?
Ты на форум это вынес чтоб поплакаться или услышать мнение общественности?
Открою секрет, автор так со всеми разговаривает, тока тсссс
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
28 Марта 2011 02:48:04
#17
|
|
|
|
_saxarka_
я вынес это на форум для того что бы услышать мнение общественности, которая знает что такое горгульи а не тех, кто недавно ещё зомбиков с трёх ударов сносил и кидал мышек на тех, кто сделал на 1 удар больше и перебил, получив 2 серы с боя.
|
|
|
samire [11]
|
28 Марта 2011 02:53:27
#18
|
|
|
-ПАСТОР- писал(а): _saxarka_
я вынес это на форум для того что бы услышать мнение общественности, которая знает что такое горгульи а не тех, кто недавно ещё зомбиков с трёх ударов сносил и кидал мышек на тех, кто сделал на 1 удар больше и перебил, получив 2 серы с боя.
хорошо. напишу тебе как та, которая знает, что такое горгули...
1. ты вмешался. перебил. вмешался еще раз. перебил.... - это наводит на размышление.
2. ты видел, что вмешался к игроку, за которого могут заступиться более сильные игроки, но ты посчитал себя правым
3. ты начал конфликт, в которм не можешь поставить достойную точку, к чему форум?
и да. я тоже била гуль, и ко мне тоже вмешивались, и перебивали. но почему-то я все равно старалась никого не перебивать, и почему-то на меня порчельники не вешали.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Baiymer [5]
|
28 Марта 2011 02:54:03
#19
|
|
|
|
-ПАСТОР-, тогда указать надо было : "Для тех кто знает что такое горгульи". Я на зомбиках часто перебиваю как раз потому что моб на три удара и верку тут бьет каждый второй, а претензий не было пока.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|