|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
|
|
|
28 Марта 2011 02:15:53
|
|
|
бью я значит верку....
23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:34 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:35 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
23:35 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:35 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: :podozren:
23:35 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:38 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: в чем дело?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: нападаю на свободного. Мне сквозь земню провалиться?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: яж не как ты, спустя пол минуты вмешиваюсь
23:39 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: я бью по завершенке
23:40 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: бей как хочешь
(это про то как я портил верку Багире, просила выложить девушка из ситуации ниже)
00:44 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: мощь на автомате, под ней ударил в блоке
00:45 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (перебил)
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: прости
00:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: это моя!
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: нападаю на свободного
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без блока, без усилков
00:46 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: не поняла, а не многовато?
00:46 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
00:47 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не умею я по завершонкам бить а в блоке на них никто не стоит, усилки не пью
00:48 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: :podozren:
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: преребьешь - накажу
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: окей, тяну
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: пропускаю удары
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: ты уже перебил
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ну наказывай!
00:50 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не верка а невняк сплошной
00:51 хозяин чучи воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -ПАСТОР-.
00:52 хозяин чучи » -ПАСТОР-: потеряйся
00:54 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (НЕ ПЕРЕБИЛ)
00:54 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: перебил?
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
00:59 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: я кинул логи, все требования выполнил
01:38 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ты не против будешь если логи нашей ситуации ( абсолютно все без пропусков) я выложу на форуме?
01:39 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: и изначально логи тех боев когда ты меня перебил и как ты Багире-Стерве верку портил
01:41 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без проблем, с багирой всё тоже выложу
итого имеем...."портил верку Багире-Стерве"...(1 раз перебил)
А вот за что меня наказали геенкой по просьбе Рубиновое сердце я так и не понял...просила не перебивать - не перебил, сказали что перебил, повесили геенку )
|
|
|
_Metall_ [5]
|
28 Марта 2011 14:56:10
#115
|
|
|
|
Гордость Кошки
Удался с отдачей 500%
Я как вспоминаю события этой зимы, так до сих пор тихо шизею... + недавнее отмечание двух дней рождения опять ввело меня в порочный круг. В итоге я не играю нормально уже с начала 2011 года:)
|
|
|
samire [11]
|
28 Марта 2011 23:05:20
#116
|
|
|
|
так к чему пришли в итоге?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
fluffy92008
|
28 Марта 2011 23:18:23
#117
|
|
|
|
советую всем поступать как я..я просто не бью верку никогда..если все прекратят бить верку..администрация решит вопрос случайных вмешательств в бои...это просто лишний повод создания конфликтов на ровном месте..пожаловаться бабушке..и потрясти доспехами:))
|
|
|
BARS_09 [11]
|
29 Марта 2011 19:54:16
#118
|
|
|
-ПАСТОР- писал(а): топ можно закрывать )

ЗЫ:Всегда бил по завершёнкам 
За радугу влезания 2,а то и 0
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
29 Марта 2011 20:32:38
#119
|
|
|
автор не прав!
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
_mongol_
|
30 Марта 2011 07:16:19
#120
|
|
|
|
чья это новая постанова бить по завершенкам??? афтору топа за это сегодня чуть гиену не кинул.....
|
|
|
Dobryj [10]
|
30 Марта 2011 08:27:14
#121
|
|
|
|
_mongol_
Надо было кинуть..яб тебе оки и черепа отдал))))
|
|
|
l7Pu3PaK (ФЭО-Минор)
|
30 Марта 2011 08:54:53
#122
|
|
|
|
В этом диалоге присутствовал 1 неадекват...
Догадайтесь какой
|
|
|
lelikes
|
30 Марта 2011 09:24:37
#123
|
|
|
без блока, без усилков
а ты чего ожидал?
а Рубиновому сердцу советую думать прежде чем палить фичу
|
|
|
__наследник__
|
30 Марта 2011 10:36:36
#124
|
|
|
_Metall_ писал(а): Все смеются, а как самих жим-жим, так тоже на форум выбегут плакать.. Я в шоке с вас, ребят. Рубиновое сердце теперь решила, что она дико крутая джодочка, видимо, решила, что фул головореза на 4-м и "без реала всё" катить не будет, и прогнулась под линию судий. Теперь она крутая чика, фул сини, сильные защитники, можно и побузить, а свои силы тратить незачем - ведь есть защитник джодов чуча...
И где же ты такой умный нарисовался? Ты в этой игре ничего не добился! Бегаешь зеленым мобобоем, и по какой то непонятной причине считаешь, что имеешь право судить других игроков?!
Что касается топов с Рубиновым сердцем, то это первый!!! А если тебе и померещился похожий ник, обращай внимание на провописание букв в нём!
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
30 Марта 2011 11:30:19
#125
|
|
|
|
-ПАСТОР-
что же ты ноешь? как я перебил твоего соклана 11 ур и он на меня свитком нападения напал, так это нормально, а как самому геенку, так сразу несправедливость, убогого обидели?
|
|
|
---DJOKER---
|
30 Марта 2011 11:36:13
#126
|
|
|
|
-ПАСТОР-
весь 10 лвл бил гуль и никогда не было срачей, вмешался сидел в блоке набивал пантеру, мой бой бил с усилками и кто вмешивался сидел в блоке обычно, с коих пор перестали ставать в блок на гулях? чем они такие стремные травлей - снимается...
а если перебил раз, потом еще, а потом начал тянуть и пропускать удары - то и получил по заслуге, вот где где, а на гулях тянуть нельзя, пинаай тихонько в блоке и быстро и тянуть не надо.
конечно бывает перебив и в блоке, но по самому бою видно что не специально и что бил в блоке
|
|
|
---DJOKER---
|
30 Марта 2011 11:39:36
#127
|
|
|
|
ну и да стоит научится бить по завершенках
|
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
30 Марта 2011 11:42:40
#128
|
|
|
|
Йоулупукки
Нытьё и обсуждение спорной ситуации - разные вещи.
Пожалуйста не оскорбляйте.
Вы знаете причину по которой на Вас напали.
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
30 Марта 2011 11:54:21
#129
|
|
|
|
-ПАСТОР-
то, что я не извинился за то что перебил 11 ур на саблезубых тиграх? а я должен был извиняться?
и ты как глава клана посчитал, что это нормально. по таким причинам можно пол магмарии вырезать
|
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
30 Марта 2011 12:06:51
#130
|
|
|
|
Йоулупукки
более того, когда Вам этот 11 уровень в приват написал по вопросу перебива - вы не посчитали нужным ответить, проигнорировали. Причины игнора мне не понятны. По моему можно было написать хоть что то...например "да ладно, не обижайся, наоборот забавно получилось" Думаю перебив этого тигра Вы сильно не разбогатели а 11 уровень сильно не обеднел, так что вопрос закрылся бы сам собой... но его обидел факт игнора.
К тому же я думаю Вам доставило удовольствие наблюдать когда на меня 2 часа назад (когда я бегал верку) напал Ваш соклан, поставив суточную травму и повесил болотник.
Важный момент, прошу учесть, я с Вами не спорю и не оспариваю Ваших желаний а так же действий. Вы ничего никому не должны и в праве играть так, как считаете нужным. Я всё равно ничего не докажу а если буду пытаться - ничем хорошим для меня это не выйдет а Вам доставлю много радости )
|
|
|
Bespe4niyAngeL [11]
|
30 Марта 2011 12:09:04
#131
|
|
|
|
kre4
да она всевремя отписывается! везде и всегда говорит про нытье,но пишет по любому поводу-так что это норма.
По теме согласна я Пастором - да по завершенкам можно напасть дольше,чем нападают с локи- сама сталкивалась. вставать на гуле в блок убийство и себе и второму в бою, нажатие усилка идет на автомате пока грузишься в бой. "Девочки" тут совершенно не правы,но т к у них есть Чуча,то это маловолнующий фактор, но! Когда я писала,что бъю завершенку многие подходили с пониманием и старались эту птичку больше не брать ибо знали где она в локе - и это было уважение. такие кто считал себя правым потому что интернет скорее и локу он открывает быстрее тоже были - так что ж всех помним кого непомним записали и вряд ли в дальнейшем поможем ибо неумеют они уважать просьбы, а на мобах 11+ они как палачи будут ой как дохнуть а помощи то фиггг;)))
|
|
|
-- Alex_goF --
|
30 Марта 2011 12:10:45
#132
|
|
|
|
Йоулупукки
-ПАСТОР-
Аааа....перебил 11-го на Тиграх..и его за это укатали? ЖеееееСТЬ :):)
Я плакаю :)
|
|
|
Жара грибы пошли [10]
|
30 Марта 2011 12:12:05
#133
|
|
|
_Metall_ писал(а): Гордость Кошки
Увы, просто так получилось, что хозяин чучи сам создал такой образ, ведь хорошее быстро забывается, а если делается много плохого - тем более. Когда я говорю, что плохое - я имею в виду плохо для других, т.е. это могло быть хорошо для самого чучи.
А за рубиновым сердцем мне доводилось наблюдать просто до этого + я уже видел подобный топ, где фигурировал ник "Рубиновое сердце". В конце концов, мне-то пофигу на всё, я с Нового года ещё не отошёл до конца...
не ной, тряпка пассивная :arrow:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|