|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
|
|
|
28 Марта 2011 02:15:53
|
|
|
бью я значит верку....
23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:34 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:35 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
23:35 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:35 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: :podozren:
23:35 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:38 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: в чем дело?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: нападаю на свободного. Мне сквозь земню провалиться?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: яж не как ты, спустя пол минуты вмешиваюсь
23:39 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: я бью по завершенке
23:40 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: бей как хочешь
(это про то как я портил верку Багире, просила выложить девушка из ситуации ниже)
00:44 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: мощь на автомате, под ней ударил в блоке
00:45 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (перебил)
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: прости
00:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: это моя!
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: нападаю на свободного
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без блока, без усилков
00:46 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: не поняла, а не многовато?
00:46 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
00:47 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не умею я по завершонкам бить а в блоке на них никто не стоит, усилки не пью
00:48 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: :podozren:
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: преребьешь - накажу
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: окей, тяну
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: пропускаю удары
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: ты уже перебил
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ну наказывай!
00:50 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не верка а невняк сплошной
00:51 хозяин чучи воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -ПАСТОР-.
00:52 хозяин чучи » -ПАСТОР-: потеряйся
00:54 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (НЕ ПЕРЕБИЛ)
00:54 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: перебил?
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
00:59 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: я кинул логи, все требования выполнил
01:38 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ты не против будешь если логи нашей ситуации ( абсолютно все без пропусков) я выложу на форуме?
01:39 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: и изначально логи тех боев когда ты меня перебил и как ты Багире-Стерве верку портил
01:41 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без проблем, с багирой всё тоже выложу
итого имеем...."портил верку Багире-Стерве"...(1 раз перебил)
А вот за что меня наказали геенкой по просьбе Рубиновое сердце я так и не понял...просила не перебивать - не перебил, сказали что перебил, повесили геенку )
|
|
|
Konachan [8]
|
28 Марта 2011 12:46:13
#96
|
|
|
|
Не перебей, да не побит будешь.. Перебил случайно - бывает, перебил 2 раза - наводит на мысли.. но третий раз...
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
Моранна [10]
|
28 Марта 2011 12:47:54
#97
|
|
|
БуБлИгУм
и да кстати а когда это вы были во время события на Переправе Виверна ??? что бы говорить сколько у нас горгулей
Male mori quam foedari
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
28 Марта 2011 12:48:31
#98
|
|
|
Моранна
ну я как бэ про нашу переправу)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Моранна [10]
|
28 Марта 2011 13:23:06
#99
|
|
|
БуБлИгУм
ну а тут как бЭ про нашу
Male mori quam foedari
|
|
|
Mr Shrajk [11]
|
28 Марта 2011 13:29:08
#100
|
|
|
Iguraon [9]
|
28 Марта 2011 13:30:41
#101
|
|
|
Моранна писал(а): В чужом бою на гаргульях всегда стою в блоке и не стоит говорить что это невозможно всё возможно главное желание
+стопиццот
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Аццкий баянист
|
28 Марта 2011 13:34:36
#102
|
|
|
|
меня больше всего вот это улыбает:
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
28 Марта 2011 13:38:58
#103
|
|
|
|
Моранна
дык соотношение людей в локе и мобов одинаковое))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Iguraon [9]
|
28 Марта 2011 13:40:29
#104
|
|
|
БуБлИгУм писал(а): Моранна
дык соотношение людей в локе и мобов одинаковое))
Судя по предпоследнему посту (лт вашего) 1:2, как минимум
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Arthes [10]
|
28 Марта 2011 13:56:01
#105
|
|
|
Жоды инвалиды моба удержать не могут ))) и за копейки трясутса ) а пощитать не могут что если быстро убить моба то денег заработаеш больше даже если тебя перебили ) шо попало
|
|
|
Loss [10]
|
28 Марта 2011 13:57:15
#106
|
|
|
о, а я и не знала, что гуль через завершенки теперь бьют
-ПАСТОР-
ты по заслугам получил, тоже не люблю наглых)
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
Аццкий баянист
|
28 Марта 2011 14:22:11
#107
|
|
|
|
Ялкара
с героем
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
_Metall_ [5]
|
28 Марта 2011 14:28:00
#108
|
|
|
|
Все смеются, а как самих жим-жим, так тоже на форум выбегут плакать.. Я в шоке с вас, ребят. Рубиновое сердце теперь решила, что она дико крутая джодочка, видимо, решила, что фул головореза на 4-м и "без реала всё" катить не будет, и прогнулась под линию судий. Теперь она крутая чика, фул сини, сильные защитники, можно и побузить, а свои силы тратить незачем - ведь есть защитник джодов чуча...
|
|
|
Гордость Кошки [12]
|
28 Марта 2011 14:30:09
#109
|
|
|
_Metall_
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
|
|
|
Loss [10]
|
28 Марта 2011 14:30:21
#110
|
|
|
Аццкий баянист
спасибо, через полгода не забудь поздравить
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
_Metall_ [5]
|
28 Марта 2011 14:38:33
#111
|
|
|
|
Гордость Кошки
Взрыв мозга?
|
|
|
Гордость Кошки [12]
|
28 Марта 2011 14:41:04
#112
|
|
|
|
_Metall_
Вообще шок..)
А ещё нравиться как люди говорят о топ кланах тут..)
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
|
|
|
_Metall_ [5]
|
28 Марта 2011 14:51:22
#113
|
|
|
|
Гордость Кошки
Увы, просто так получилось, что хозяин чучи сам создал такой образ, ведь хорошее быстро забывается, а если делается много плохого - тем более. Когда я говорю, что плохое - я имею в виду плохо для других, т.е. это могло быть хорошо для самого чучи.
А за рубиновым сердцем мне доводилось наблюдать просто до этого + я уже видел подобный топ, где фигурировал ник "Рубиновое сердце". В конце концов, мне-то пофигу на всё, я с Нового года ещё не отошёл до конца...
|
|
|
Гордость Кошки [12]
|
28 Марта 2011 14:54:26
#114
|
|
|
_Metall_
 НГ удался...)))
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|