Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > многосерийная эпопея "Верцида" )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

многосерийная эпопея "Верцида" )))

-ПАСТОР- [10] 
0
28 Марта 2011 02:15:53
бью я значит верку....
23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:34 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:35 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
23:35 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:35 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: :podozren:
23:35 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:38 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: в чем дело?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: нападаю на свободного. Мне сквозь земню провалиться?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: яж не как ты, спустя пол минуты вмешиваюсь
23:39 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: я бью по завершенке
23:40 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: бей как хочешь

(это про то как я портил верку Багире, просила выложить девушка из ситуации ниже)

00:44 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: мощь на автомате, под ней ударил в блоке
00:45 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (перебил)
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: прости
00:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: это моя!
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: нападаю на свободного
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без блока, без усилков
00:46 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: не поняла, а не многовато?
00:46 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
00:47 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не умею я по завершонкам бить а в блоке на них никто не стоит, усилки не пью
00:48 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: :podozren:
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: преребьешь - накажу
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: окей, тяну
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: пропускаю удары
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: ты уже перебил
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ну наказывай!
00:50 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не верка а невняк сплошной
00:51 хозяин чучи воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -ПАСТОР-.
00:52 хозяин чучи » -ПАСТОР-: потеряйся
00:54 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (НЕ ПЕРЕБИЛ)
00:54 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: перебил?
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
00:59 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: я кинул логи, все требования выполнил

01:38 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ты не против будешь если логи нашей ситуации ( абсолютно все без пропусков) я выложу на форуме?
01:39 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: и изначально логи тех боев когда ты меня перебил и как ты Багире-Стерве верку портил
01:41 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без проблем, с багирой всё тоже выложу

итого имеем...."портил верку Багире-Стерве"...(1 раз перебил)

А вот за что меня наказали геенкой по просьбе Рубиновое сердце я так и не понял...просила не перебивать - не перебил, сказали что перебил, повесили геенку )
0
Konachan [8]  28 Марта 2011 12:46:13 #96
Не перебей, да не побит будешь.. Перебил случайно - бывает, перебил 2 раза - наводит на мысли.. но третий раз...
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Моранна [10]  28 Марта 2011 12:47:54 #97
БуБлИгУм
и да кстати а когда это вы были во время события на Переправе Виверна ??? что бы говорить сколько у нас горгулей :confused:
Male mori quam foedari
0
БуБлИгУм [11]  28 Марта 2011 12:48:31 #98
Моранна
ну я как бэ про нашу переправу) :biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Моранна [10]  28 Марта 2011 13:23:06 #99
БуБлИгУм
ну а тут как бЭ про нашу :lol: :lol:
Male mori quam foedari
0
Mr Shrajk [11]  28 Марта 2011 13:29:08 #100
-ПАСТОР-
сам виноват
0
Iguraon [9]  28 Марта 2011 13:30:41 #101
Моранна писал(а):
В чужом бою на гаргульях всегда стою в блоке и не стоит говорить что это невозможно всё возможно главное желание


+стопиццот
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Аццкий баянист
28 Марта 2011 13:34:36 #102
меня больше всего вот это улыбает:
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
БуБлИгУм [11]  28 Марта 2011 13:38:58 #103
Моранна
дык соотношение людей в локе и мобов одинаковое))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Iguraon [9]  28 Марта 2011 13:40:29 #104
БуБлИгУм писал(а):
Моранна
дык соотношение людей в локе и мобов одинаковое))


Судя по предпоследнему посту (лт вашего) 1:2, как минимум :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Arthes [10]  28 Марта 2011 13:56:01 #105
Жоды инвалиды моба удержать не могут ))) и за копейки трясутса ) а пощитать не могут что если быстро убить моба то денег заработаеш больше даже если тебя перебили ) шо попало :lol:
0
Loss [10]  28 Марта 2011 13:57:15 #106
о, а я и не знала, что гуль через завершенки теперь бьют :lol:
-ПАСТОР-
ты по заслугам получил, тоже не люблю наглых)
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Аццкий баянист
28 Марта 2011 14:22:11 #107
Ялкара
с героем
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Metall_ [5]  28 Марта 2011 14:28:00 #108
Все смеются, а как самих жим-жим, так тоже на форум выбегут плакать.. Я в шоке с вас, ребят. Рубиновое сердце теперь решила, что она дико крутая джодочка, видимо, решила, что фул головореза на 4-м и "без реала всё" катить не будет, и прогнулась под линию судий. Теперь она крутая чика, фул сини, сильные защитники, можно и побузить, а свои силы тратить незачем - ведь есть защитник джодов чуча...
0
Гордость Кошки [12]  28 Марта 2011 14:30:09 #109
_Metall_
:eek:
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
Loss [10]  28 Марта 2011 14:30:21 #110
Аццкий баянист
спасибо, через полгода не забудь поздравить :lol:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
_Metall_ [5]  28 Марта 2011 14:38:33 #111
Гордость Кошки
Взрыв мозга?
0
Гордость Кошки [12]  28 Марта 2011 14:41:04 #112
_Metall_
Вообще шок..)

А ещё нравиться как люди говорят о топ кланах тут..)
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
_Metall_ [5]  28 Марта 2011 14:51:22 #113
Гордость Кошки
Увы, просто так получилось, что хозяин чучи сам создал такой образ, ведь хорошее быстро забывается, а если делается много плохого - тем более. Когда я говорю, что плохое - я имею в виду плохо для других, т.е. это могло быть хорошо для самого чучи.

А за рубиновым сердцем мне доводилось наблюдать просто до этого + я уже видел подобный топ, где фигурировал ник "Рубиновое сердце". В конце концов, мне-то пофигу на всё, я с Нового года ещё не отошёл до конца...
0
Гордость Кошки [12]  28 Марта 2011 14:54:26 #114
_Metall_
:lol: НГ удался...)))
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.