Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > многосерийная эпопея "Верцида" )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

многосерийная эпопея "Верцида" )))

-ПАСТОР- [10] 
0
28 Марта 2011 02:15:53
бью я значит верку....
23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:34 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:35 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
23:35 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:35 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: :podozren:
23:35 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:38 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: в чем дело?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: нападаю на свободного. Мне сквозь земню провалиться?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: яж не как ты, спустя пол минуты вмешиваюсь
23:39 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: я бью по завершенке
23:40 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: бей как хочешь

(это про то как я портил верку Багире, просила выложить девушка из ситуации ниже)

00:44 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: мощь на автомате, под ней ударил в блоке
00:45 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (перебил)
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: прости
00:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: это моя!
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: нападаю на свободного
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без блока, без усилков
00:46 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: не поняла, а не многовато?
00:46 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
00:47 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не умею я по завершонкам бить а в блоке на них никто не стоит, усилки не пью
00:48 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: :podozren:
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: преребьешь - накажу
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: окей, тяну
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: пропускаю удары
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: ты уже перебил
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ну наказывай!
00:50 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не верка а невняк сплошной
00:51 хозяин чучи воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -ПАСТОР-.
00:52 хозяин чучи » -ПАСТОР-: потеряйся
00:54 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (НЕ ПЕРЕБИЛ)
00:54 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: перебил?
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
00:59 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: я кинул логи, все требования выполнил

01:38 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ты не против будешь если логи нашей ситуации ( абсолютно все без пропусков) я выложу на форуме?
01:39 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: и изначально логи тех боев когда ты меня перебил и как ты Багире-Стерве верку портил
01:41 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без проблем, с багирой всё тоже выложу

итого имеем...."портил верку Багире-Стерве"...(1 раз перебил)

А вот за что меня наказали геенкой по просьбе Рубиновое сердце я так и не понял...просила не перебивать - не перебил, сказали что перебил, повесили геенку )
0
Dr Kosyak [8]  28 Марта 2011 08:27:11 #58
:smile: автрор опозорился...перебивать наглым образом да еще возмущатся за что по попе :arrow:

а чуча маладес :exclaim: :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Терриад [11]  28 Марта 2011 08:32:29 #59
-ПАСТОР-
Мало еще дали тебе. Я бы еще зеркало кинул и напал бы.
Без блока и усилков :wink:
Убиваю надежды...
0
Dem CARAT [12]  28 Марта 2011 08:32:42 #60
а зачем на моба с моментальным респом через завершенки охотиться? да ещё и в проходном дворе. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dobryj [10]  28 Марта 2011 08:34:02 #61
:lol: :arrow:
0
-FiN-
28 Марта 2011 08:34:57 #62
ну а что, правильно )
я тоже бил по завершонкам.
бывало, гуль не хватало (и частенько), поэтому так внаглую отжимать занятого моба я не считал возможным и в таком случае уходил к скорпам :rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Меч правосудия [10]  28 Марта 2011 08:47:17 #63
:eek: А я скорпов бью, гули бяка :cool: Да и если толпа мобов большая, всегда потянуть можно из блока с вампами.. а на гулях так невыйдет)) сольешся бегом
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Iguraon [9]  28 Марта 2011 08:51:40 #64
автор опозорился
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Ligeoner-up [13]  28 Марта 2011 09:00:04 #65
:eek: как страшно жить xDDD
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Stein [10]  28 Марта 2011 09:01:45 #66
А что значит бить по завершенкам?
Все со мной ясно ...
0
Меч правосудия [10]  28 Марта 2011 09:10:48 #67
Stein писал(а):
А что значит бить по завершенкам?

:eek: убил моба, заходишь в завершеные бои и жмешь атаковать, я так в мУгмарии мобов бил :)
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Sanya SP [10]  28 Марта 2011 09:12:40 #68
Гвеннивар писал(а):
-ПАСТОР- писал(а):
samire
подскажите, кто встаёт в блок на горгульях?

:крит перебьет. Было бы желание не перебить...)

А мне кажется надо иметь позицию прямо противоположную...не было бы желание не перебить, а было бы желание у напавшего набить...Ну видите что крит к вам влез. ну юзните вы мощь/кровь...ведь все-равно с тех же горгуль и падает и девать ее особо некуда...

И еще очень улыбнуло что Критовика посылают на скорпов. а Уварота оставляют на горгулях... Всегда читал что Горгули спешил фо крит)
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Dem CARAT [12]  28 Марта 2011 09:15:00 #69
Sanya SP
Всегда читал что Горгули спешил фо крит)


а я всегда считал что горгульи чиста для танков. криты дохнут быстро.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Шайн [7]  28 Марта 2011 09:31:06 #70
Бред, получил по заслугам!!
0
Miraksess [10]  28 Марта 2011 10:46:16 #71
Вмешался встань в блок, перебил в блоке претензий к тебе не должно быть.
Пропускать удары при этом естестно ненужно, сам всегда на гулях стаю в блок если вмешуюсь, но удары не пропускаю. И ниразу порчу не увидел даже если при таких раскладах перебивал. А боя максимум на сек30 дольше становиться.

Афтар получил по заслугамю
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  28 Марта 2011 11:09:43 #72
-ПАСТОР-
ну бил я гаргуль вмешивался в блок невставал перебивал отдавал половины серы никто небыл в обиде :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
Аццкий баянист
28 Марта 2011 11:12:57 #73
а ничего что пока вы тупите в блоке за это время можно провести еще пару боев?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
БуБлИгУм [11]  28 Марта 2011 11:15:30 #74
Аццкий баянист
если тебе порчи ,ядра не мешают,то это не значит что они не будут мешать остальным
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Аццкий баянист
28 Марта 2011 11:16:42 #75
БуБлИгУм
то это не значит что они не будут мешать остальным



ну так в чем проблема, закидал остальных и бей себе спокойно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
БуБлИгУм [11]  28 Марта 2011 11:17:48 #76
Аццкий баянист
:biggrin: не вижу у него медали зла
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.