|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
|
|
|
28 Марта 2011 02:15:53
|
|
|
бью я значит верку....
23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:34 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:35 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
23:35 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:35 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: :podozren:
23:35 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:38 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: в чем дело?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: нападаю на свободного. Мне сквозь земню провалиться?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: яж не как ты, спустя пол минуты вмешиваюсь
23:39 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: я бью по завершенке
23:40 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: бей как хочешь
(это про то как я портил верку Багире, просила выложить девушка из ситуации ниже)
00:44 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: мощь на автомате, под ней ударил в блоке
00:45 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (перебил)
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: прости
00:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: это моя!
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: нападаю на свободного
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без блока, без усилков
00:46 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: не поняла, а не многовато?
00:46 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
00:47 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не умею я по завершонкам бить а в блоке на них никто не стоит, усилки не пью
00:48 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: :podozren:
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: преребьешь - накажу
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: окей, тяну
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: пропускаю удары
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: ты уже перебил
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ну наказывай!
00:50 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не верка а невняк сплошной
00:51 хозяин чучи воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -ПАСТОР-.
00:52 хозяин чучи » -ПАСТОР-: потеряйся
00:54 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (НЕ ПЕРЕБИЛ)
00:54 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: перебил?
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
00:59 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: я кинул логи, все требования выполнил
01:38 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ты не против будешь если логи нашей ситуации ( абсолютно все без пропусков) я выложу на форуме?
01:39 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: и изначально логи тех боев когда ты меня перебил и как ты Багире-Стерве верку портил
01:41 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без проблем, с багирой всё тоже выложу
итого имеем...."портил верку Багире-Стерве"...(1 раз перебил)
А вот за что меня наказали геенкой по просьбе Рубиновое сердце я так и не понял...просила не перебивать - не перебил, сказали что перебил, повесили геенку )
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
28 Марта 2011 08:27:11
#58
|
|
|
Терриад [11]
|
28 Марта 2011 08:32:29
#59
|
|
|
-ПАСТОР-
Мало еще дали тебе. Я бы еще зеркало кинул и напал бы.
Без блока и усилков
Убиваю надежды...
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
28 Марта 2011 08:32:42
#60
|
|
|
а зачем на моба с моментальным респом через завершенки охотиться? да ещё и в проходном дворе.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Dobryj [10]
|
28 Марта 2011 08:34:02
#61
|
|
|
-FiN-
|
28 Марта 2011 08:34:57
#62
|
|
|
ну а что, правильно )
я тоже бил по завершонкам.
бывало, гуль не хватало (и частенько), поэтому так внаглую отжимать занятого моба я не считал возможным и в таком случае уходил к скорпам
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
28 Марта 2011 08:47:17
#63
|
|
|
 А я скорпов бью, гули бяка  Да и если толпа мобов большая, всегда потянуть можно из блока с вампами.. а на гулях так невыйдет)) сольешся бегом
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Iguraon [9]
|
28 Марта 2011 08:51:40
#64
|
|
|
|
автор опозорился
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Ligeoner-up [13]
|
28 Марта 2011 09:00:04
#65
|
|
|
 как страшно жить xDDD
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
|
|
|
Stein [10]
|
28 Марта 2011 09:01:45
#66
|
|
|
|
А что значит бить по завершенкам?
Все со мной ясно ...
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
28 Марта 2011 09:10:48
#67
|
|
|
Stein писал(а): А что значит бить по завершенкам?
 убил моба, заходишь в завершеные бои и жмешь атаковать, я так в мУгмарии мобов бил :)
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Sanya SP [10]
|
28 Марта 2011 09:12:40
#68
|
|
|
Гвеннивар писал(а): -ПАСТОР- писал(а): samire
подскажите, кто встаёт в блок на горгульях?
:крит перебьет. Было бы желание не перебить...)
А мне кажется надо иметь позицию прямо противоположную...не было бы желание не перебить, а было бы желание у напавшего набить...Ну видите что крит к вам влез. ну юзните вы мощь/кровь...ведь все-равно с тех же горгуль и падает и девать ее особо некуда...
И еще очень улыбнуло что Критовика посылают на скорпов. а Уварота оставляют на горгулях... Всегда читал что Горгули спешил фо крит)
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
28 Марта 2011 09:15:00
#69
|
|
|
Sanya SP
Всегда читал что Горгули спешил фо крит)
а я всегда считал что горгульи чиста для танков. криты дохнут быстро.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Шайн [7]
|
28 Марта 2011 09:31:06
#70
|
|
|
|
Бред, получил по заслугам!!
|
|
|
Miraksess [10]
|
28 Марта 2011 10:46:16
#71
|
|
|
|
Вмешался встань в блок, перебил в блоке претензий к тебе не должно быть.
Пропускать удары при этом естестно ненужно, сам всегда на гулях стаю в блок если вмешуюсь, но удары не пропускаю. И ниразу порчу не увидел даже если при таких раскладах перебивал. А боя максимум на сек30 дольше становиться.
Афтар получил по заслугамю
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]
|
28 Марта 2011 11:09:43
#72
|
|
|
-ПАСТОР-
ну бил я гаргуль вмешивался в блок невставал перебивал отдавал половины серы никто небыл в обиде
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
|
|
|
Аццкий баянист
|
28 Марта 2011 11:12:57
#73
|
|
|
|
а ничего что пока вы тупите в блоке за это время можно провести еще пару боев?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
28 Марта 2011 11:15:30
#74
|
|
|
|
Аццкий баянист
если тебе порчи ,ядра не мешают,то это не значит что они не будут мешать остальным
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Аццкий баянист
|
28 Марта 2011 11:16:42
#75
|
|
|
БуБлИгУм
то это не значит что они не будут мешать остальным
ну так в чем проблема, закидал остальных и бей себе спокойно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
28 Марта 2011 11:17:48
#76
|
|
|
Аццкий баянист
 не вижу у него медали зла
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|