Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > многосерийная эпопея "Верцида" )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

многосерийная эпопея "Верцида" )))

-ПАСТОР- [10] 
0
28 Марта 2011 02:15:53
бью я значит верку....
23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:34 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:35 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
23:35 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:35 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: :podozren:
23:35 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:38 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: в чем дело?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: нападаю на свободного. Мне сквозь земню провалиться?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: яж не как ты, спустя пол минуты вмешиваюсь
23:39 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: я бью по завершенке
23:40 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: бей как хочешь

(это про то как я портил верку Багире, просила выложить девушка из ситуации ниже)

00:44 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: мощь на автомате, под ней ударил в блоке
00:45 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (перебил)
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: прости
00:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: это моя!
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: нападаю на свободного
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без блока, без усилков
00:46 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: не поняла, а не многовато?
00:46 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
00:47 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не умею я по завершонкам бить а в блоке на них никто не стоит, усилки не пью
00:48 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: :podozren:
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: преребьешь - накажу
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: окей, тяну
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: пропускаю удары
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: ты уже перебил
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ну наказывай!
00:50 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не верка а невняк сплошной
00:51 хозяин чучи воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -ПАСТОР-.
00:52 хозяин чучи » -ПАСТОР-: потеряйся
00:54 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (НЕ ПЕРЕБИЛ)
00:54 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: перебил?
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
00:59 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: я кинул логи, все требования выполнил

01:38 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ты не против будешь если логи нашей ситуации ( абсолютно все без пропусков) я выложу на форуме?
01:39 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: и изначально логи тех боев когда ты меня перебил и как ты Багире-Стерве верку портил
01:41 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без проблем, с багирой всё тоже выложу

итого имеем...."портил верку Багире-Стерве"...(1 раз перебил)

А вот за что меня наказали геенкой по просьбе Рубиновое сердце я так и не понял...просила не перебивать - не перебил, сказали что перебил, повесили геенку )
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Марта 2011 02:18:07 #1
:arrow: афтор получил по заслугам.

Чуча красавчик...со своим фирменным "па-рыхламу" :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jonny Bravo [7]  28 Марта 2011 02:18:44 #2
не буду читать
0
-ПАСТОР- [10]  28 Марта 2011 02:19:02 #3
PIT BULL 2000
)))
0
Пепячкомен [8]  28 Марта 2011 02:21:22 #4
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому

убило :lol: :lol: :lol: :lol:

ток я не понял аб чём топ
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
BARS_09 [11]  28 Марта 2011 02:22:18 #5
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому :lol:
Перебил-получил :evil: :exclaim:
0
aLeX bLaCk [11]  28 Марта 2011 02:23:09 #6
-ПАСТОР- писал(а):

00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно

как всегда "адкватный чуча"
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
BARS_09 [11]  28 Марта 2011 02:24:00 #7
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно

Ах да ещё..
Правельные патсаны рулят:exclaim: Не обсуждается :cool:
0
_saxarka_ [6]  28 Марта 2011 02:30:40 #8
перебил первый раз извинись, перебил ещё верни бабосы) всё правильно, я б тоже подумала что ты спецом. и когда усилок автоматом сработывает и ты перебить не пытаешся и не хочеш, то либо в блок либо пропусти ход
0
Йорус [8]  28 Марта 2011 02:32:13 #9
хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
Молодец, хоть стиль блюдет :smile:

А вообще привыкнуть бы пора уже ко всему этому... Критам к тому что они перебивают, остальным к критам.
Но не спорю за наглость надо наказывать, а про "мощь на автомате" уж извини, рассказывай это кому другому :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-ПАСТОР- [10]  28 Марта 2011 02:33:07 #10
_saxarka_
боже ))) радость ты наша ))) подростёшь - поймёшь ) это тебе не зомбиков кромсать )
0
HexenJaeger [10]  28 Марта 2011 02:33:41 #11
_saxarka_ писал(а):
перебил первый раз извинись, перебил ещё верни бабосы) всё правильно, я б тоже подумала что ты спецом. и когда усилок автоматом сработывает и ты перебить не пытаешся и не хочеш, то либо в блок либо пропусти ход


Но только не на 9ых каркушах в блок уходить или ход пропускать
0
samire [11]  28 Марта 2011 02:35:44 #12
-ПАСТОР-
"прав тот, у кого больше прав"
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Baiymer [5]  28 Марта 2011 02:37:03 #13
Хозяин чучи быдло еще то, но если вмешался - бей в блоке и не будет претензий.
Запарили с веркой уже, ну сколько там этих ок можно выбить. И вечно из-за нескольких золотых срач до небес, нипанятнааа =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
CONANofCimmeria [10]  28 Марта 2011 02:38:36 #14
тока один вопрос - вырезано змеееду новый-старый баян когда старый есть ?)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
_saxarka_ [6]  28 Марта 2011 02:38:48 #15
-ПАСТОР- писал(а):
_saxarka_
боже ))) радость ты наша ))) подростёшь - поймёшь ) это тебе не зомбиков кромсать )

а чего это ты со мной в такой фамильярной форме разговариваеш? какая я тебе "радость"? :eek:
Ты на форум это вынес чтоб поплакаться или услышать мнение общественности?
0
Йорус [8]  28 Марта 2011 02:41:03 #16
-ПАСТОР- писал(а):

_saxarka_
боже ))) радость ты наша ))) подростёшь - поймёшь ) это тебе не зомбиков кромсать )

а чего это ты со мной в такой фамильярной форме разговариваеш? какая я тебе "радость"?
Ты на форум это вынес чтоб поплакаться или услышать мнение общественности?


Открою секрет, автор так со всеми разговаривает, тока тсссс :wink:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-ПАСТОР- [10]  28 Марта 2011 02:48:04 #17
_saxarka_
я вынес это на форум для того что бы услышать мнение общественности, которая знает что такое горгульи а не тех, кто недавно ещё зомбиков с трёх ударов сносил и кидал мышек на тех, кто сделал на 1 удар больше и перебил, получив 2 серы с боя.
0
samire [11]  28 Марта 2011 02:53:27 #18
-ПАСТОР- писал(а):
_saxarka_
я вынес это на форум для того что бы услышать мнение общественности, которая знает что такое горгульи а не тех, кто недавно ещё зомбиков с трёх ударов сносил и кидал мышек на тех, кто сделал на 1 удар больше и перебил, получив 2 серы с боя.


хорошо. напишу тебе как та, которая знает, что такое горгули...

1. ты вмешался. перебил. вмешался еще раз. перебил.... - это наводит на размышление.
2. ты видел, что вмешался к игроку, за которого могут заступиться более сильные игроки, но ты посчитал себя правым
3. ты начал конфликт, в которм не можешь поставить достойную точку, к чему форум?

и да. я тоже била гуль, и ко мне тоже вмешивались, и перебивали. но почему-то я все равно старалась никого не перебивать, и почему-то на меня порчельники не вешали.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Baiymer [5]  28 Марта 2011 02:54:03 #19
-ПАСТОР-, тогда указать надо было : "Для тех кто знает что такое горгульи". Я на зомбиках часто перебиваю как раз потому что моб на три удара и верку тут бьет каждый второй, а претензий не было пока.
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.