|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
|
|
|
28 Марта 2011 02:15:53
|
|
|
бью я значит верку....
23:34 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:34 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:35 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
23:35 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
23:35 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: :podozren:
23:35 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: без блока, без усилков
23:38 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: в чем дело?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: нападаю на свободного. Мне сквозь земню провалиться?
23:39 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: яж не как ты, спустя пол минуты вмешиваюсь
23:39 Багира-Стерва » -ПАСТОР-: я бью по завершенке
23:40 -ПАСТОР- » Багира-Стерва: бей как хочешь
(это про то как я портил верку Багире, просила выложить девушка из ситуации ниже)
00:44 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: мощь на автомате, под ней ударил в блоке
00:45 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (перебил)
00:45 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: прости
00:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:45 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: это моя!
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: нападаю на свободного
00:46 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без блока, без усилков
00:46 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: не поняла, а не многовато?
00:46 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".(перебил)
00:47 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не умею я по завершонкам бить а в блоке на них никто не стоит, усилки не пью
00:48 Вы вмешались в бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: :podozren:
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: преребьешь - накажу
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: окей, тяну
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: пропускаю удары
00:49 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: ты уже перебил
00:49 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ну наказывай!
00:50 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: не верка а невняк сплошной
00:51 хозяин чучи воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -ПАСТОР-.
00:52 хозяин чучи » -ПАСТОР-: потеряйся
00:54 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". (НЕ ПЕРЕБИЛ)
00:54 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: перебил?
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
00:59 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-,хозяин чучи: вести себя надо правильно
00:59 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце,хозяин чучи: я кинул логи, все требования выполнил
01:38 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: ты не против будешь если логи нашей ситуации ( абсолютно все без пропусков) я выложу на форуме?
01:39 Рубиновое сердце » -ПАСТОР-: и изначально логи тех боев когда ты меня перебил и как ты Багире-Стерве верку портил
01:41 -ПАСТОР- » Рубиновое сердце: без проблем, с багирой всё тоже выложу
итого имеем...."портил верку Багире-Стерве"...(1 раз перебил)
А вот за что меня наказали геенкой по просьбе Рубиновое сердце я так и не понял...просила не перебивать - не перебил, сказали что перебил, повесили геенку )
|
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
28 Марта 2011 03:24:52
#39
|
|
|
|
samire
конечно ) я жадный до безумия )))) сами то ждали? )))
|
|
|
samire [11]
|
28 Марта 2011 03:25:23
#40
|
|
|
prohunt писал(а):
в приват напишу что бъю завершенки
меня всегда радовали подобные сообщения в приват) особенно если я нападала первой)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
_saxarka_ [6]
|
28 Марта 2011 03:26:06
#41
|
|
|
|
kre4
samire
тссс ребята вы што!!!! щас автор прийдёт к вам в приват и напишет;
"... - в каждой бочке затычка.... - а по поводу "в каждой бочке затычка"....учись отличать хамство от суровой правды, на правду не обижаются."
|
|
|
kre4 [12]
|
28 Марта 2011 03:26:46
#42
|
|
|
|
-ПАСТОР-
Разговор не о вас в общем, а чисто о данной ситуации, где вы не правы
|
|
|
samire [11]
|
28 Марта 2011 03:27:11
#43
|
|
|
-ПАСТОР- писал(а): samire
конечно ) я жадный до безумия )))) сами то ждали? )))
да.
прекрасно понимая, что:
1. постоянно вмешиваясь я порчу верку и себе и другому
2. в случае конфликта - войну я не потяну, а побегу ныть на форум
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
kre4 [12]
|
28 Марта 2011 03:27:25
#44
|
|
|
|
_saxarka_
Преселстная штука есть- игнор...
|
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
28 Марта 2011 03:28:05
#45
|
|
|
|
такс, ладно, та том и порешим )
1) я наглый и жадный хам.
2) я нагло отжимал горгуль у девочек
3) я мужчина и моё место в поднебесье на скорпах
|
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
28 Марта 2011 03:28:31
#46
|
|
|
samire [11]
|
28 Марта 2011 03:28:45
#47
|
|
|
|
-ПАСТОР-
опять же 15секунд КРИТИЧЕСКОЙ роли для меня НЕ играли, а вот разсинхронизироваться с игроком помогали.
может потому что я была умнее?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
samire [11]
|
28 Марта 2011 03:29:25
#48
|
|
|
-ПАСТОР- писал(а): такс, ладно, та том и порешим )
1) я наглый и жадный хам.
2) я нагло отжимал горгуль у девочек
3) я мужчина и моё место в поднебесье на скорпах
передергиваешь)
достаточно было просто разминуться.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
kre4 [12]
|
28 Марта 2011 03:30:03
#49
|
|
|
|
samire
Почему сразу ныть? Человек посчитал ситуацию спорной и выложил на форум на обсуждение. И замечу ,вас никто не заставляет силой читать и тем более отписыватся в данном топике.
П.С.
Давайте жить дружно (ц) Кот Леопольд.
|
|
|
Baiymer [5]
|
28 Марта 2011 03:30:57
#50
|
|
|
|
Кароче, автору надо первым делом слезть с заоблочной вершины знания о том, чем являются загадочные и непостижимые горгульи, это для начала =))) А там, глядишь, вообще попроще жить станет.
Ушёл осваивать КВ-1С, танки форева.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
kre4 [12]
|
28 Марта 2011 03:31:54
#51
|
|
|
-ПАСТОР- писал(а): такс, ладно, та том и порешим )
1) я наглый и жадный хам.
2) я нагло отжимал горгуль у девочек
3) я мужчина и моё место в поднебесье на скорпах
Замечу, что это ваше мнение, а не общественности
|
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
28 Марта 2011 03:33:35
#52
|
|
|
|
kre4
своё личное мнение я вынес на основании коментов общественности )
|
|
|
-ПАСТОР- [10]
|
28 Марта 2011 03:42:19
#53
|
|
|
|
про пятнадцатисекундный кулдаун перед нападением мне больше всего понравилось )))) честно )))
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
28 Марта 2011 07:34:36
#54
|
|
|
-ПАСТОР- писал(а): samire
подскажите, кто встаёт в блок на горгульях?
 Я. И на 8ых и на 9ых, и с красными топорами и под кучей благ. Стоишь себе в блоке, бьешь себе пантерой спокойно без усилков, и в 90% случаев никогда не перебиваешь. И тока не надо говорить что крит перебьет у всех и всегда. Было бы желание не перебить...)
П.с. правда иногда действительно какой то усилок на автомате юзаешь, даже ещё не заметив что вмешался к кому-то.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Stigman [10]
|
28 Марта 2011 07:42:00
#55
|
|
|
|
Я стою в блоке на воронах, какие проблемы? ворон не хватает, шанс что влезет вторая 1 из 100. Стал спокойно в блок и бьешь себе, и ты не перебьешь и опыта лишнего не будет.
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
|
|
|
опытнепропьешь [10]
|
28 Марта 2011 07:49:22
#56
|
|
|
|
-ПАСТОР-
лень все читать, но ты неправ. Я тоже бью по завершенкам, и даже если на "своем" мобе вмешиваюсь то бью в блоке и вежливо говорю что и дальше буду бить именно этого моба. Обычно люди понимают, за весь мой 10 было только пару неадекватов.
Не понимаю вообще почему на горгулях не становятся в блок некоторые? обычный моб в конце концов)
|
|
|
МасляничкА [11]
|
28 Марта 2011 08:00:40
#57
|
|
|
Аналогично все время стояла в блоке вмешавшись, и большинство также стояли в блоке.
Без блока бьют в чужом бою, тока распальцованные топкланеры
-ПАСТОР-
Распальцовка у вас правильная, осталось сменить значек, завести ручного Палача так за 200+,
и тогда вы будете полностью правы в этой ситуации.
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|