Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?

MaDsHaDoW [12] 
0
17 Марта 2011 21:45:56
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".

тем временем в чате:

21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?


Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
:eek:
0
Galante [10]  18 Марта 2011 11:16:44 #153
Carrera
Я туда вообще хожу только тайники проверить, но со стороны не очень красиво выглядит поведение Казаха) Да и слова Самире о пищевой цепочке верны.
Никто же не будет ходить на плато для боев повелитель/повелитель, правда? Нужно мясо. А мясо убиваться не пойдет. И повелители ходить перестанут. Турнир поклонения очень явно продемонстрировал насколько мало людей готовы ходить на равного противника
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Carrera [12]  18 Марта 2011 11:22:41 #154
Galante
Зверский писал(а):
есть люди которые выкладываются а есть люди которые все запарывают

Зверский писал(а):
кто то тратит кровные и нервы, а ему гадят, якобы "Свои" же...

Тут тоже нет ничего красивого :)
Почему первые должны терпеть такое отношение со стороны вторых? Мы можем повлиять не ситуацию, мы на неё влияем :)
0
Galante [10]  18 Марта 2011 11:24:40 #155
Carrera
Опять же. Перестанут ходить слабые магмары - перестанут ходить люди (сначала слабые, а затем и сильные) - вы тоже перестанете ходить и Плато вымрет.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
flier1
18 Марта 2011 11:26:00 #156
Все правильно делают ребята катать нада таких
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Carrera [12]  18 Марта 2011 11:27:20 #157
Galante
Давайте, чтобы не вымерло Плато, кормить людей мясом... 3 раза в день? :)
Вымрет Плато - мы найдем другие локации, в которых можно воевать :)
0
NETU [7]  18 Марта 2011 11:29:12 #158
Carrera
например КЗ?) Гиблое?) Или под водооой *бульк* :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 11:29:37 #159
Carrera писал(а):
Galante
Вымрет Плато - мы найдем другие локации, в которых можно воевать :)

ну собственно, ничего удивительного, продолжайте в том же духе :wink: :razz: ога
Мну тут была....о_О
0
Гвеннивар [10]  18 Марта 2011 11:32:42 #160
Tantum_auri
Одно дело - неправильный вход в ВБ, несогласованный и приведший к проигрышу оного.
Другое дело - гнать с общей локации всех, кто со званием ниже героя и выше 12 уровня. :confused:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Carrera [12]  18 Марта 2011 11:32:46 #161
NETU
Без примеров :) как будто места мало, где технически разрешены нападения :)

Predatory Lilit
А в каком еще духе можно продолжать в игре, где основная концепция - война? :)
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 11:33:09 #162
NETU писал(а):
Carrera
например КЗ?) Гиблое?) Или под водооой *бульк* :surprised:

эти локи они почтистят за 2 часа, а будет у нас та же магмария 3 х недельной давности)))
и будет приватизация хуманов "Адай человека па рыхламу, это мой человек, Я буду его бить" :surprised:
Мну тут была....о_О
0
NETU [7]  18 Марта 2011 11:34:13 #163
Carrera
А можно я свою локу-кандидата предложу?)))
Predatory Lilit
:lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 11:37:17 #164
Carrera писал(а):

Predatory Lilit
А в каком еще духе можно продолжать в игре, где основная концепция - война? :)

вот именно, что у нас не война, а уничтожение и вырезание))) да придете вы к нам и всех тут вырежете, но вы же понимаете, что это вечеринка на неделю))) а дальше что? надо же быть более дальновидными....с самого начала, как стало известно о вашем переходе, было понятно чем все закончится))) видимо старые грабли бъют не больно)))
Мну тут была....о_О
0
Skilao [13]  18 Марта 2011 11:39:02 #165
Carrera писал(а):
NETU
Без примеров :) как будто места мало, где технически разрешены нападения :)

Predatory Lilit
А в каком еще духе можно продолжать в игре, где основная концепция - война? :)

Хорошо говорить такое, когда прокачался уже и можешь отбиваться от ответки. Раньше вы были другого мнения:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=223900&f=7&p=151#3134797
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Carrera [12]  18 Марта 2011 11:41:42 #166
Skilao
А я и не имела ввиду верхние локации :)
Да и не пустят меня туда, пока что... :)
Да и претензии к "прокачалась" мне не понятны. Я качалась одна в Вурдалии, или одна в Талаарах. Всегда на обкасте, и почти всегда на первом месте.
Кто-то мешает людям прокачаться так же?
0
Astrex [12]  18 Марта 2011 11:44:02 #167
flier1 писал(а):
Все правильно делают ребята катать нада таких

и вообще запретить в игру заходить тем у кого денег мало :confused:
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 11:50:46 #168
Carrera писал(а):
Skilao
Кто-то мешает людям прокачаться так же?

тоесть вы не будете никогда бить наших хаев ВЛ и по всем локам вместе взятым и дадите нам прокачаться? :surprised: неужели такое благородство возможно.....
Мну тут была....о_О
0
Skilao [13]  18 Марта 2011 11:51:13 #169
Carrera, Плато - не самый дешевый, но самый демократичный способ подкачать звание тем, кто спохватился на 11+ уровне. Я видела много игроков, прокачавших героя с воина там, и ничего, никто не умер от этого. Бить и выгонять людей за то, что они пытаются качаться, - маразм. Наказывать за факт захода в идущую ВБ и слива её - это одно дело. Наказывать за то, что игрок появился на плато, - совсем другое.
Просто не лезьте сами в бои, где набилось наших негероев, и потом ругаться не придется за слитую ВБ.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Dandelo [12]  18 Марта 2011 11:51:45 #170
снова магмарчики ноют))
0
Dem CARAT [12]  18 Марта 2011 11:52:09 #171
Dandelo писал(а):
снова магмарчики ноют))


это состояние души )
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.