Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?

MaDsHaDoW [12] 
0
17 Марта 2011 21:45:56
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".

тем временем в чате:

21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?


Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
:eek:
0
Варэн [13]  18 Марта 2011 02:23:48 #115
samire
угу, сегодня днем постоял около часа на плато, увидел буквально пару хуманов 11+,
при том что кроме меня стояло всего штук 5 слабеньких магмар 11-12-го лвла :sad:
0
Olegator_2008 [13]  18 Марта 2011 02:44:33 #116
Вы что непоняли Казах наш засланец....... всмысле он все еще за нас..... :lol:
0
shilik [8]  18 Марта 2011 02:48:48 #117
Приватизацея вернулась
Забыли небось о ней уже,да?
0
---LaPuSyA--- [5]  18 Марта 2011 06:18:37 #118
PIT BULL 2000
Булька вернулсО :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
СвИнЬяКаНиБаЛ
18 Марта 2011 06:39:03 #119
---LaPuSyA--- писал(а):
PIT BULL 2000
Булька вернулсО :razz:

:lol:
0
СвИнЬяКаНиБаЛ
18 Марта 2011 06:39:43 #120
Olegator_2008 писал(а):
Вы что непоняли Казах наш засланец....... всмысле он все еще за нас..... :lol:

:biggrin: :lol: :lol:
0
Желтая стрела [6]  18 Марта 2011 06:52:53 #121
Приватизацеей пахнет
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_MeLLow_ [13]  18 Марта 2011 07:17:26 #122
Та угомонитесь) Всех неперережет, точно также как и до всех недокричится)

Бить за сливы это одно, а гонять с локи совсем другое.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Нещастячко
18 Марта 2011 07:30:39 #123
Желтая стрела писал(а):
Приватизацеей пахнет

Это всё Конь... Х_х
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Сила Юности [11]  18 Марта 2011 07:37:31 #124
По*** го в гиблое) :razz:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
History Maker
18 Марта 2011 07:39:04 #125
при мубараке такого не было!
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Tantum_auri [14]  18 Марта 2011 07:46:08 #126
Тема давно набила оскомину. Какого ответа вы ждёте? Включайте серое вещество и попытайтесь проанализировать. Неконтролируемые заходы в ВБ приводят к поражению. Не действует тут правило стада, когда всем скопом... Посмотрите линейку ВБ, не поленитесь открыть сам бой, это не займёт много времени. Спросите, нужна ли помощь.
Прочитала топик... Все возмущены "приватизацией". А почему вас не возмущает то, что из-за одного, двух героев сливается ВБ, которую вытаскивали командой? Почему старания многих людей ни во что не ставятся? Для меня всегда было загадкой, когда на прокаченного хуманского мага заскакивают 11-12-ые ботобойки. На вопрос в приват, на что они рассчитывают, заходя в такой бой, - молчание... Как правило, подобные герои падают с третьего каста или становятся отличной "куклой" для набивания медведя... Все попытки что-нибудь объяснить мало приводят к успеху. Терпение у многих небезграничное, вот и начинают лупить. В своё время к подобным методам прибегали и хранители, и плохиши, и джоды от безысходности.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Kopul [3]  18 Марта 2011 07:51:32 #127
:evil: так вам и надо ДГ захватите магмар вазьмите их всех в пленама :twisted:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
flier1
18 Марта 2011 08:32:45 #128
полностью поддерживаю в этом вопросе казахов нубье ну вылазило на плато тут перевес стал в нашу сторону полезло
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
MR TAHK [6]  18 Марта 2011 08:36:59 #129
для начала надо посмотреть бой! после этого спросить у одного из участников нужна ли помощь!!! нафига лесть в ВБ бес спросу, тем более не посмотрев бой!!! и правильно делает если не умеете воевать!!!
0
MR TAHK [6]  18 Марта 2011 08:42:55 #130
Есть только одно исключение, но и оно требует вежливости! Если и открыл инфу персонажа и боя у него нет! И тут дело случая то что он вмешивается в ВБ и ты на него напал в это же время, и то надо как то это обьяснить лидерам ВБ!!!
0
Iguraon [9]  18 Марта 2011 08:49:23 #131
:lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Unspoken
18 Марта 2011 08:55:18 #132
Сливщики вб конечно тоже хороши, но я согласна с samire, удалите слабых магмаров - плато будет пустовать.
0
flier1
18 Марта 2011 09:12:23 #133
MR TAHK писал(а):
Есть только одно исключение, но и оно требует вежливости! Если и открыл инфу персонажа и боя у него нет! И тут дело случая то что он вмешивается в ВБ и ты на него напал в это же время, и то надо как то это обьяснить лидерам ВБ!!!

если ты нападаеш на перса который по инфе не в бою а он влез в вб то тебе системка приходит действительно ли вы хотите вмешаться в вб и ник наиболее старшего перса
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.