Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?

MaDsHaDoW [12] 
0
17 Марта 2011 21:45:56
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".

тем временем в чате:

21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?


Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
:eek:
0
черубашка [4]  17 Марта 2011 22:44:22 #58
ну а чего вы хотите? методы игры казаха всем давно известны, ничего нового он не делает и не делал, привыкайте))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  17 Марта 2011 22:50:12 #59
просто надо не лесть не сливать ВБ
0
МяСной Дед [9]  17 Марта 2011 22:51:37 #60
:lol:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
ZAGERT [13]  17 Марта 2011 23:06:36 #61
kre4

--Сластена----
ZAGERT
Вы не правы... Вы смогли войти в бой только когда Кест открыл уже закрытую ВБ



вы типо против джодов?) считаете оне не правы?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 23:09:05 #62
ZAGERT
нечего сказать решил написать ерунду? Или со зрением плохо? Могу еще раз написать- Кест открыл ВБ для тебя. Тоесть он виноват
0
Каена [13]  17 Марта 2011 23:09:19 #63
TorWar
:rolleyes:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ZAGERT [13]  17 Марта 2011 23:10:25 #64
kre4

хамиш парниша) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Gotye
17 Марта 2011 23:11:11 #65
MaDsHaDoW
ну например я и до ДГ за запоротые ВБ бил!
ну например до ДГ вас мобобоев и духу там небыло!
а счас типа смелые? давайка ароу-ароу и чтоб без стука не входил на плато
ишь ты раздухарились
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 23:11:33 #66
ZAGERT

повторюсь... я думал вы умнее, разочаровался...
0
TorWar [13]  17 Марта 2011 23:14:44 #67
Каена
гостинцев привезла из-за океана?) привет)
0
TorWar [13]  17 Марта 2011 23:17:55 #68
суслоид
да кого ты там бил?) еще и с восклицательным знаком) Прикрываясь значком, пугал людей?)
0
--Сластена- [12]  17 Марта 2011 23:19:38 #69
ZAGERT
:eek: я где-то написала что я против?) но в это ситуации да, считаю что не правы :smile:
0
Gotye
17 Марта 2011 23:20:56 #70
TorWar
:lol:
никогда знаком не прикрывался
за свои вб заматывал овец мне нет смысла болтать я не претендую ни на что)
0
Киллер с лопатой [6]  17 Марта 2011 23:21:52 #71
Все правильно написал, нефиг прыгать на тех кого не осилиш, каждому свое мясо :rolleyes:
+неплохо бы мониторить тех на кого нападаеш, У меня вон допустим в последнее время бои на плато дорого обходятся только за счет того что набивается тьма народу, зелья выпиты обкаст протянут, проще пойти в храм и там подраться, хотя и меньше шансов апнуть палача
0
ZAGERT [13]  17 Марта 2011 23:22:18 #72
kre4

считаеш себя круче джодов?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Dem CARAT [12]  17 Марта 2011 23:23:56 #73
а пагубы можно кидать? :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ZAGERT [13]  17 Марта 2011 23:29:37 #74
kre4

ZAGERT

повторюсь... я думал вы умнее, разочаровался...


разочаровался - умри) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
reuion [14]  17 Марта 2011 23:41:15 #75
Бриги давайте на плато !
0
Абрам [11]  17 Марта 2011 23:46:50 #76
MaDsHaDoW
Меня никак поклонником ДГ не назовешь)))
Но если ты влазил и открывал уже закрытые выигрышные ВБ - то поделом тебе) Без обид.
Если нет - перечитай топ http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311270&f=12
Они с миром пришли. Но со своим)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.