Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?

MaDsHaDoW [12] 
0
17 Марта 2011 21:45:56
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".

тем временем в чате:

21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?


Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
:eek:
0
Кровища [9]  17 Марта 2011 21:56:03 #20
потому что не надо кидацца без разбора во все бои по 15 на 1 ... я конечно понимаю добла не пахнет но там бред щас на плато....

к автору пост не относицца кстати я в общем говорю... вечером забегаю глянуть тайник ужас там что творицца....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 21:56:36 #21
TABULENT
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834450372&stat=1&server_id=0

На первом месте 904 доблести. Супер кач, за хумов самый сильный в бою...хмммм Титанический эн... [16] 0 / 0 12528 / 612 8

:lol: :lol: :lol:
0
NETU [7]  17 Марта 2011 21:56:53 #22
DarkGlow, я Вас обожаю :lol: :lol: :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ZAGERT [13]  17 Марта 2011 21:57:47 #23
MaDsHaDoW

добла она денех стоит) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
--Tanyffa--
17 Марта 2011 21:57:53 #24
ндя....слов мало эмоций много) :rolleyes:
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
dogggy [11]  17 Марта 2011 21:57:58 #25
че не понятного то? купил себе игрушку вот с кем хочет с теми и играется))
=====ОуКС=====
0
РеанимациЯ [13]  17 Марта 2011 21:58:08 #26
MOHAMAX
а чу,магмары, оказались не готовы к нашествию долго просимого "усиления"? )))

А чу ты-то так радуешься? Эх, "боевой" отдел...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 21:58:41 #27
Титанический эн... [16] 0 / 0 12528 / 612 8
Busido [15] 0 / 0 1864 / 0 2


УСИЛЬТЕ БУСИДО :cry:
0
Steelion [6]  17 Марта 2011 21:59:51 #28
NETU
:eek:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
__тигр__ [10]  17 Марта 2011 22:01:21 #29
танк с ресом и манахилом может очень хлорошо помочь в бою

чтобы настрелять свои 2-3 тыщи урона и упасть...

ну да... лучше похилить "сильных мира сего" за спасибо в редких случаях) :lol:
0
---LaPuSyA--- [5]  17 Марта 2011 22:01:50 #30
а магмары обрадовались, думали в сказку попали?
ЗЫ. Халявы не будет (с) :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
MOHAMAX [10]  17 Марта 2011 22:02:21 #31
РеанимациЯ

да смешно просто)))
до - ныли
после - так же)))
хоть бы определились чу хотите)))

а на тему меня и отдела... хм))) мне как-то ровно что люди они, что магмары)))
а вам и то не так и эдак)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
не ну а чо о_О [11]  17 Марта 2011 22:03:05 #32
Удалено.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Яростный [12]  17 Марта 2011 22:03:27 #33
нередки случаи в истории, когда одна страна посылала помощь в братские страны, устраивая там окупацию))

мы-то думали, что ДГ предали людей, но это видимо была легенда. на самом деле они ушли подорвать магмарию изнутри и вырезать там всех, не попадаясь патрулю))
0
РеанимациЯ [13]  17 Марта 2011 22:08:17 #34
MOHAMAX
да смешно просто)))
до - ныли
после - так же)))

А ты не находишь, что причины этого "нытья" у людей (которые магмары) были и есть? "Смешно" - оно же ровно до того момента, пока по тебе не проедут на танке=) Люди (которые люди) в данной ситуации вели бы себя так же=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
MaDsHaDoW [12]  17 Марта 2011 22:08:20 #35
TABULENT
Обычно я набиваю в бою не хуже доблестника своего уровня, так что лично за себя я могу ответить. Да и в вб если захожу интересуюсь, что нужно в бою и нужен ли я там.

По поводу залов - там кач выходит гораздо дороже чем на плато, очевидно индивиды типа КаЗАХа пытаются искусственно повысить сложность кача на плато)
только вот от травмы на 2 суток по своим же магмары сильнее не станут, это точно.
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 22:09:46 #36
---LaPuSyA---
Не знаю что Магмары думали, я доволен что ВЛ открылись. На плато чихал и чихаю.
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 22:10:16 #37
Яростный
Ну ты может и думал...
0
samire [11]  17 Марта 2011 22:10:22 #38
пофигу
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.