Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?

MaDsHaDoW [12] 
0
17 Марта 2011 21:45:56
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".

тем временем в чате:

21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?


Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
:eek:
0
Skilao [13]  17 Марта 2011 23:47:53 #77
КаЗаХ писал(а):
Мы так же против приватизации ресурсов и локаций и такие вещи как "верни геамбир по рыхлому" для нас не приемлемы.

23:34 КаЗаХ : ВСЕ КТО НИЖЕ ЗВАНИЯ ГЕРОЙ И ВЫШЕ 11 ЛЕВЕЛА ПЛАТО ПОКИНЬТЕ. дАЮ 10 МИНУТ

Наказанием за слив ВБ не пахнет.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Shadow shine [8]  17 Марта 2011 23:48:26 #78
Изумрудный талисман 1ч 18мин ? :surprised:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 23:49:57 #79
Skilao писал(а):
КаЗаХ писал(а):
Мы так же против приватизации ресурсов и локаций и такие вещи как "верни геамбир по рыхлому" для нас не приемлемы.

23:34 КаЗаХ : ВСЕ КТО НИЖЕ ЗВАНИЯ ГЕРОЙ И ВЫШЕ 11 ЛЕВЕЛА ПЛАТО ПОКИНЬТЕ. дАЮ 10 МИНУТ

Наказанием за слив ВБ не пахнет.

это приватизация хуманов :surprised:
Мну тут была....о_О
0
Абрам [11]  17 Марта 2011 23:50:19 #80
Skilao

Угу, я тоже ссыль на тот топ дал. И задал там четкие вопросы, что не вяжется этот топ с их обычным поведением. Что было в ответ - можешь глянуть.
0
Урдаган [11]  17 Марта 2011 23:54:55 #81
23:39 КаЗаХ » -Knut-, -zeka-, Scorpio, serg62, yasna, Урдаган : даю 5 минут чтоб успели уйти с плато и больше тут не видел.

Я правильно понял что установлен запрет посещать эту локу?
0
Молодец-огурец [6]  17 Марта 2011 23:55:31 #82
что-то вы ныли до перехода ДГ, ДГ перешло снова за старое
интересно 14-15х наших не бьют за право побить мобов которых сейчас не хватает

Урдаган
сейчас, погоди, Казах повелителя добьёт и качайтесь сколь душе угодно
0
Яростный [12]  17 Марта 2011 23:58:54 #83
да, такого легенда ещё не видела...)
0
Жарвин [9]  18 Марта 2011 00:00:22 #84
блин а жалко становится магмар с такой диктатурой , а ничего не зделаешь игровой момент)))
0
царь вселенной [7]  18 Марта 2011 00:04:35 #85
А причиной всему - система вб с весом персов, закрытием входа в бой и прочей хренотенью, враждующей со здравым смыслом :twisted: То что дг вытворяют, эт конечно за гранью всего)) Но надо бороться с причиной, а не симптомами. Просто отменить вб нафиг и сделать как было до их ввода и то лучше имхо. Не должен перс любой, даже очень слабо прокачанный, приносить вред своей тиме, заходя в бой. Ибо это бред. Аминь.
0
Улыбка Волка [6]  18 Марта 2011 00:07:24 #86
"Приятной игры" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 00:10:55 #87
царь вселенной писал(а):
А причиной всему - система вб с весом персов, закрытием входа в бой и прочей хренотенью, враждующей со здравым смыслом :twisted: То что дг вытворяют, эт конечно за гранью всего)) Но надо бороться с причиной, а не симптомами. Просто отменить вб нафиг и сделать как было до их ввода и то лучше имхо. Не должен перс любой, даже очень слабо прокачанный, приносить вред своей тиме, заходя в бой. Ибо это бред. Аминь.

это сделали ради вас же магмары, что бы люди, как более сильная и многочисленная раса не пебеждала вас во всех всех всех боях :confused:
Мну тут была....о_О
0
Жарвин [9]  18 Марта 2011 00:11:01 #88
царь вселенной
тогда будет побежадать тока тима у кого в расе больше народаили бой 500/500 было это всё
0
Jayson Kay [13]  18 Марта 2011 00:17:33 #89
:lol:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
царь вселенной [7]  18 Марта 2011 00:17:55 #90
Predatory Lilit
Жарвин
Сделать как-то, чтоб % доблести какой-то и за поражение шёл, как в залах, запрет на вброс мороков при 10+ персов с каждой стороны оставить, скажем.. Просто считать доблесть каждому в зависимомти от урона, от лечения старших и т.д. Вобщем не так что победил - тебе всё, проиграл - ничего. Много чего можно придумать, да и нет перевеса такого уж явного; то что перевод за магмар одного лишь топ-клана, пускай сильнейшего, возможно, поставил всё с ног на голову, это лишь подтверждает. В любом случае не должно быть вреда от тебя твоей же команде, хоть ты 15ый уровень в кожаных труселях..
0
Вестник мира [4]  18 Марта 2011 00:20:04 #91
УжОс)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Улыбка Волка [6]  18 Марта 2011 00:20:20 #92
царь вселенной
Фигасе. Сливщики вроде сами не плохо плодятся, зачем их еще теплицами разводить?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
царь вселенной [7]  18 Марта 2011 00:25:16 #93
Улыбка Волка писал(а):
царь вселенной
Фигасе. Сливщики вроде сами не плохо плодятся, зачем их еще теплицами разводить?

Теплица для сливщиков - это тогда уж вб скорее с её репой у увеличенной доблой. Что слищику делать в обычном бою? Набить 150 урона, получить 30 доблести и травму на 2 дня? А главное, это не будет вредить другим.
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 00:30:09 #94
царь вселенной писал(а):
Predatory Lilit
да и нет перевеса такого уж явного; то что перевод за магмар одного лишь топ-клана, пускай сильнейшего, возможно, поставил всё с ног на голову, это лишь подтверждает

:lol: :lol: :lol: тройное ХА
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  18 Марта 2011 00:34:39 #95
царь вселенной
Так он и в ВБ получает +1 и все что ты сказал. Но то не мешает 10-тку подранков с каждой стороны влезать в каждое ВБ. Почему тут будет иначе?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.