Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?

MaDsHaDoW [12] 
0
17 Марта 2011 21:45:56
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".

тем временем в чате:

21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?


Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
:eek:
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Марта 2011 22:11:05 #39
На хума напал - касарь должен
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Radovar [12]  17 Марта 2011 22:11:14 #40
MaDsHaDoW
Будь ДГ не за магмаров, они бы все равно тебя убили. Не будь ДГ вообще, тебя бы завалили БДИМовцы, которые прыгали бы на тебя группой или двумя)). Ты магмар - ето Спарта.. :lol:
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
MOHAMAX [10]  17 Марта 2011 22:15:28 #41
РеанимациЯ

ездили)))
и чу? отомщу))) не сейчас так потом))) это игра и я (надеюсь как и многие) воспринимаю сие нормально)))
я проехался по кому-то? флаг ему в руки)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
---LaPuSyA--- [5]  17 Марта 2011 22:16:34 #42
kre4
не бывает плюсов без минусов) Се Ля Ви :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
yudgin
17 Марта 2011 22:22:18 #43
:lol: :lol: :lol:
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 22:24:46 #44
не понятно чего вообще магмары ноют, ведь у них же с детства принято бить своих же, должны были уже привыкнуть))) :cool:
Мну тут была....о_О
0
ZAGERT [13]  17 Марта 2011 22:24:55 #45
kre4
УСИЛЬТЕ БУСИДО


ти лутше свой клан мясной усиль из за которого джоды вб слили) :cool:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834419831
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Жарвин [9]  17 Марта 2011 22:26:53 #46
MaDsHaDoW писал(а):
TABULENT
Обычно я набиваю в бою не хуже доблестника своего уровня, так что лично за себя я могу ответить. Да и в вб если захожу интересуюсь, что нужно в бою и нужен ли я там.

По поводу залов - там кач выходит гораздо дороже чем на плато, очевидно индивиды типа КаЗАХа пытаются искусственно повысить сложность кача на плато)
только вот от травмы на 2 суток по своим же магмары сильнее не станут, это точно.



ХА ХА магмары не станут слабее если даже тебя или твой клан на 2 суток укатают , для ДГ ты помеха в ВБ они всё держат подконтролем по этому немешай сильным мира сего
0
Demetriu_S [10]  17 Марта 2011 22:27:02 #47
а не фиг лезть нахаляву на тех, кого сам в одиночку убить не можешь :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
TorWar [13]  17 Марта 2011 22:28:56 #48
во всем виноваты хумы) не хватает на плато народу всего навсего на один несформировавшийся пока альянс)
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 22:29:38 #49
ZAGERT
ХАХАХАХХААХ. Это мы слили из за Кеста. У нас шииииииикарный перевес был, 3-ем влезли убить 1-ого 12-ого, который всю ману почти слил на малышей, и Мега крита 11-ого с Колотушкой.
И тут влазит Кест, я писал давно что отзовать его надо, а он мне- ну я уже пришел. Ну типо уйти то низя, перехода нету то обратно и амули все явно использованы :lol:

Открыл бой тебе, а ты уж посторался всех вынести, что я в принципе и ожидал. :cool:
0
--Сластена- [12]  17 Марта 2011 22:29:43 #50
ZAGERT
Вы не правы... Вы смогли войти в бой только когда Кест открыл уже закрытую ВБ
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 22:31:04 #51
TorWar
О какие люди. Как ремонтик? Готов? :wink:
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 22:32:34 #52
ZAGERT
Скинуть логи с Али чата?


Что то я думал что вы умнее, разочаровался... :sad:
0
TorWar [13]  17 Марта 2011 22:35:38 #53
kre4
аха) полный порядок - скоро буду в строю не урывками, а как раньше) а то я смотрю, еще не все плохи в ДГ перешли)
0
Predatory Lilit [10]  17 Марта 2011 22:36:49 #54
TorWar писал(а):
kre4
аха) полный порядок - скоро буду в строю не урывками, а как раньше) а то я смотрю, еще не все плохи в ДГ перешли)

зачем вы так пишете, сейчас оставшиеся перейдут)
Мну тут была....о_О
0
kre4 [12]  17 Марта 2011 22:37:59 #55
TorWar
:cool: Рад за тебя :) Ну с Плохами, Джодами и Дг вроде все как обычно :) Запоротые Вб...вырезание... "проосьбы" покинуть локи... переходы... все как обычно :)
0
TorWar [13]  17 Марта 2011 22:41:56 #56
Predatory Lilit
я не против) такой вариант мне больше всего нравится - все, кто хорошие, не гопники, перейдут в хороший сильный альянс... идеальный вариант для меня)
kre4
так это нормально) главное, чтобы смелости хватало, называть вещи своими именами
0
lUCIFER000 [13]  17 Марта 2011 22:43:10 #57
MaDsHaDoW
Не расстраивайся.. ко всему привыкаешь))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.