Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?

MaDsHaDoW [12] 
0
17 Марта 2011 21:45:56
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".

тем временем в чате:

21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?


Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
:eek:
0
CONANofCimmeria [10]  19 Марта 2011 14:19:06 #286
Predatory Lilit
ээээ. это чоза батва ? сначала исключили из клуба элитарных букинистов . теперь виновным пытаются назначить? что дальше - эполеты сорвут,диктаторскую фуражку отберут?...совсем офигели. -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 14:58:09 #287
CONANofCimmeria
и тигруна конфискуют :eek:
Мну тут была....о_О
0
Iskatel Istini [10]  19 Марта 2011 15:21:18 #288
ныли,получите,распишитесь)

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Токей Ито- [9]  19 Марта 2011 15:28:36 #289
если честно, перестал xодить на плато. из за такиx людей как ВЫ. вечно прыгаюшие стадом на одного игрового противника, висиш 2 часа не сделав 1 удар, и уxодить с травмой на 2-3 дня.
из за етого подавал на переxод к магмарам, поxоже и там такая ситуация.

есть предложение, есла напал на магмара/человека, после 10 секунды боя сделать заxод/вмешательство в чужой бой платным, xотя бы 30-40 серы, тогда и не будет вот такиx xалявшиков. и мелкие пакостники таким способом отсеются автоматом. :rolleyes:
0
CONANofCimmeria [10]  19 Марта 2011 16:17:08 #290
Predatory Lilit
этого они сделать не смогут п.ч. это нарушение прав животных...т.е. моих прав :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Я пСиХоПаТ
19 Марта 2011 19:03:13 #291
думаю из-за того что некоторые лезут 20ром на одного хумана...

а по другому и не объяснить наверно, тоже самое что было раньше с демонологом)
стоило ссапу всех вырезать и демона стали вытягивать магмары)

ихмо
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
PRAID090 [12]  19 Марта 2011 20:04:06 #292
данную ситуацию может спасти только введение понятия клановое ВБ.. там не смогут вмешаться другие.. но и если клан вмешался в уже идущую ВБ, то нефиг предъявлять претензии..
0
ПреведЪ [5]  20 Марта 2011 05:05:27 #293
EMO SUCKS
есть свои + и - :wink:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.