Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?

MaDsHaDoW [12] 
0
17 Марта 2011 21:45:56
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".

тем временем в чате:

21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?


Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
:eek:
0
МЕЧЕН0СЕЦ [7]  18 Марта 2011 20:40:02 #267
Яростный писал(а):
приватизация форева.

людей нельзя запугать было - ибо им пофиг, а магмары уже пуганые-перепуганые и джодами и плохами и всеми подряд. в перспективе на плато будут только ДГ. гунглов бить.

а что вы хотели - это теперь их лока)

:lol: :lol: :lol:
0
страшная [4]  18 Марта 2011 20:44:54 #268
:lol:
Ноль - Иду курю
0
MaDsHaDoW [12]  18 Марта 2011 20:50:32 #269
мне вот интересно... те, кто так громко тут кричат "смотри куда лезешь", сами смотрят куда заходят?

меня например мои бои устраивают, и никаких казахов я в них не зову... если наберется вб, я и так свое получу без их участия.

Какого лешего они заходят сами в такие бои и потом кричат что кто-то им там что-то испортил?

И кстати от клана ДГ так никто и не отписался, видимо сказать нечего
0
страшная [4]  18 Марта 2011 20:58:45 #270
MaDsHaDoW
и сказать-то нечего :cry:
Ноль - Иду курю
0
Малинка1985 [11]  18 Марта 2011 20:58:54 #271
:lol:
0
_-Даджаль-_ [4]  18 Марта 2011 21:23:44 #272
MaDsHaDoW
С какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?


Ну так у них, в большинстве своем, людские корни.
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 21:28:11 #273
давно пора ввести в магмарии военный режим и комендантский час :lol:
Мну тут была....о_О
0
Повелитель_Дождя [10]  18 Марта 2011 21:30:52 #274
мне кажеться или тут многие заигрались ?? смешно смотреть на запреты что то делать в Игре а еще смешнее пугать травмой в Игре )) или я чето непонимаю ))
0
Steelion [6]  18 Марта 2011 21:33:23 #275
Predatory Lilit
+ :cool:
Магмария,туманное утро.6.00.Команда Подъем.Толпа магмар ринулась на плато.
Магмария,еще утро.6.05 Дг пришло на плато.КомандаОтбой.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
MaDsHaDoW [12]  18 Марта 2011 21:34:29 #276
FACK74
все правильно понимаешь
травмы пофигу
0
Psychodelic [6]  18 Марта 2011 21:42:41 #277
Удалено.
0
Доллар [12]  18 Марта 2011 22:30:02 #278
:lol: :lol: :lol:
0
Don Karlione [13]  18 Марта 2011 23:32:56 #279
изменения к лучшему) :cool:
0
llllllllll
18 Марта 2011 23:37:49 #280
:wink:
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 23:38:33 #281
llllllllll писал(а):
:wink:

:eek: баян самолично явилсО?
Мну тут была....о_О
0
llllllllll
18 Марта 2011 23:42:10 #282
Predatory Lilit
ЗИС ИС БАЯЯЯЯЯН
0
samire [11]  18 Марта 2011 23:50:59 #283
Этлао писал(а):
плевать мне на плато. играю в свое удовольствие в "хеппи фермер" (с)
в нормальных играх с "противостоянием расс" ввели "флаг нападения". Поднял флаг - нападают, опустил - ненападают. Тут правда это реализовать намного сложнее.


Тут правда это реализовать никому не выгодно.(с)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
CONANofCimmeria [10]  19 Марта 2011 01:41:39 #284
ну, так чем закончилось? лидеры магморской джамахирии неувиновны?)))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Predatory Lilit [10]  19 Марта 2011 01:42:36 #285
CONANofCimmeria
виновны все, у кого нет значка ДГ, включая тебя :cool:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.