Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато?

MaDsHaDoW [12] 
0
17 Марта 2011 21:45:56
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".

тем временем в чате:

21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?


Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
:eek:
0
aLeX bLaCk [11]  18 Марта 2011 13:56:48 #248
ВЕРТИГО
ага и доблы давать как за обычный бой,а не как за ВБ
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
TorWar [13]  18 Марта 2011 13:57:36 #249
ВЕРТИГО
интересно кстати, что вышло бы из такого) не застал времена, когда не было правил ВБ... Пару дней хотя бы для теста...)
0
ВЕРТИГО [13]  18 Марта 2011 14:01:02 #250
TorWar


Я не особо хорошо всё это помню... Но тогда всю эту канитель придумали из-за того, что люди давили магмаров численным превосходством... А сейчас... Я даже не знаю... Но думается, что можно хотя бы подсчитать... С переводами сейчас ни у кого моральных проблем вроде нет... Технических - тем более...
0
hypersonic [7]  18 Марта 2011 14:08:49 #251
да дайте уж добить звание г-ну казаху, может на этом успокоится :lol:
0
Имхотэп [8]  18 Марта 2011 14:19:23 #252
Вхожу куда хочу, делаю че хочу. Казах побоку и идет лесом :arrow:
0
Alur9 [11]  18 Марта 2011 14:19:50 #253
TorWar писал(а):
ВЕРТИГО
интересно кстати, что вышло бы из такого) не застал времена, когда не было правил ВБ... Пару дней хотя бы для теста...)


Все вышло из-за того что люди давили кол-вом на плато и в Спорных локах, были бои по 10-20 часов заходил народ кидал по 2 пачки мороков, весело было)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Марта 2011 14:22:49 #254
Alur9 писал(а):
TorWar писал(а):
ВЕРТИГО
интересно кстати, что вышло бы из такого) не застал времена, когда не было правил ВБ... Пару дней хотя бы для теста...)


Все вышло из-за того что люди давили кол-вом на плато и в Спорных локах, были бои по 10-20 часов заходил народ кидал по 2 пачки мороков, весело было)

весело...особенно когда выхода из боя не было :)
но сейчас он есть...только смысл админам ВБ отменять..только квест на краску вышел)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [5]  18 Марта 2011 14:37:50 #255
Круть. Пришло ДГ наводить порядок в магмарии - а стало еще больше срача :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
FloodForumKo
18 Марта 2011 14:42:54 #256
Да и до Казаха сколько раз такое было...
Он лишь часть этого.этого которое было всегда
0
_сметана_ [6]  18 Марта 2011 15:03:08 #257
Krovisha писал(а):
кстати если б ДГ еще на демонологе вырезали раз 5-6 все мясо без обкаста вообще было бы хорошо для расы:))))

:twisted: :twisted: :twisted:

Офигенно вы не правы ) не 5-6, а 8-10 без обкаста на демонологе токо изза этого перестал туда ходить
0
Киллер_1 [4]  18 Марта 2011 15:04:19 #258
предлагаю дг сделать отдельной расой красно белого цвета
Все нубы(с)
0
Кровища [9]  18 Марта 2011 15:09:00 #259
_сметана_


перевожу цифры в слова... раз пять шесть.... так понятнее:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Клир [8]  18 Марта 2011 15:11:01 #260
Имхотэп
:lol:
Так что ты в дворце бракосочетаний делаешь? :lol:
Колечки понравились?)
0
Этлао [12]  18 Марта 2011 15:14:56 #261
плевать мне на плато. играю в свое удовольствие в "хеппи фермер" (с)
в нормальных играх с "противостоянием расс" ввели "флаг нападения". Поднял флаг - нападают, опустил - ненападают. Тут правда это реализовать намного сложнее.
0
_сметана_ [6]  18 Марта 2011 15:30:09 #262
Krovisha
спасибо ) гораздо понятнее,)
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 15:33:14 #263
Этлао писал(а):
в нормальных играх с "противостоянием расс" ввели "флаг нападения". Поднял флаг - нападают, опустил - ненападают. Тут правда это реализовать намного сложнее.

у нас для этого целая лока, и автоматически считается, что раз пришел, то на конфетку)
Мну тут была....о_О
0
I Love this game [9]  18 Марта 2011 16:28:29 #264
почему то вспомнились далёкие времена когда орландинос ввели налог за посещение магазина на кряже:)
0
_Murderer_
18 Марта 2011 18:41:36 #265
:lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Aleks43210 [13]  18 Марта 2011 20:32:01 #266
hypersonic писал(а):
да дайте уж добить звание г-ну казаху, может на этом успокоится :lol:

не обнадеживай себя попусту в ДГ все хотят до повелитиля докачатся.так что щас Казах а потом еще 50 человек на очереди :lol: :lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.