|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > с какого перепугу ДГ гонят магмар с плато? |
|
|
MaDsHaDoW [12]
|
|
|
|
17 Марта 2011 21:45:56
|
|
зашел на плато вечерком на пару боев..
сразу в бой:
21:12 Вы вмешались в бой "Нападение на GREK-2".
тем временем в чате:
21:12 КаЗаХ » Princess Alenka: первая пошла. еще желающие есть?
21:13 Окончен бой "Нападение на GREK-2".
21:13 Вы вмешались в бой "Нападение на BlackFog".
21:14 КаЗаХ » MaDsHaDoW,Max Henton,боцман саксума: даю последний шанс уйти с плато
21:14 Окончен бой "Нападение на BlackFog".
21:16 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
21:16 Начался бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:16 КаЗаХ » MaDsHaDoW: второй пошел
21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ: с чем связаны гонения магмар с плато?))
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:17 КаЗаХ приковал ядро смертника к ноге MaDsHaDoW.
21:17 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ты б хоть объяснил)
21:17 КаЗаХ » MaDsHaDoW: 100 раз повторять не буду
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: 21:16 MaDsHaDoW » КаЗаХ : с чем связаны гонения магмар с плато?
21:18 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ответа еще не было
21:20 Окончен бой "Нападение на MaDsHaDoW".
21:21 MaDsHaDoW » КаЗаХ: ну так объяснишь что происходит?
Ответа я так и не получил.. спрашиваю еще раз ЧТО ПРОИСХОДИТ?
кто там на мозоль наступил бедному казаху, что он так буянить начал?
|
|
|
NETU [7]
|
18 Марта 2011 12:02:10
#172
|
|
|
Dandelo
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Garri Garrison [13]
|
18 Марта 2011 12:06:00
#173
|
|
|
вы самое слабое звено - прощайте
|
|
|
-rokoman13- [3]
|
18 Марта 2011 12:25:15
#174
|
|
|
MR TAHK писал(а): Есть только одно исключение, но и оно требует вежливости! Если и открыл инфу персонажа и боя у него нет! И тут дело случая то что он вмешивается в ВБ и ты на него напал в это же время, и то надо как то это обьяснить лидерам ВБ!!!
попытаться сделать скрин инфы перса до нападения.
Халявциков нужно гнать с плато, действительно раздражает когда выносиш большую часть противника с затратами на гиг зелье, банки, если противник старше +БЗ или мор чтобы вымотать, а потом заходит "товарищ халявщик"(помочь естественно) и за каких то 100 урона отнимает скальп. еще хуже когда лезут мелкие и пытаются на твоем горбу натянуть на ВБ,которая в большинстве случаев заканчивается фиолетовыми бинтами.
Жаль что у нас нету ВБ для немагических уровней, на миноре кстати как то провели.
|
|
|
Кровища [9]
|
18 Марта 2011 12:26:09
#175
|
|
|
Skilao писал(а): Carrera, Плато - не самый дешевый, но самый демократичный способ подкачать звание тем, кто спохватился на 11+ уровне. Я видела много игроков, прокачавших героя с воина там, и ничего, никто не умер от этого. Бить и выгонять людей за то, что они пытаются качаться, - маразм. Наказывать за факт захода в идущую ВБ и слива её - это одно дело. Наказывать за то, что игрок появился на плато, - совсем другое.
Просто не лезьте сами в бои, где набилось наших негероев, и потом ругаться не придется за слитую ВБ.
т.е пусть другим бои они запарывают:)? иногда любил подрацца на плато разогнать бой....
но когда я нападаю на 9 и тут же следом влетает 5 чел 11 + мне как то это тоже не нравицца если честно... или напал на меня 10 .... ну я б ваще то хотел сам его ушатать если что уж позову...
если есть сильное желание прокачать доблу стой спокойно на плато и мониторь бои где ты и правда можешь помочь или нападай на 10-11 свободных а не лишь бы влезть..... такого вц качающегося толпой за 3 крохи доблы насмотрелся уже в вц проекте
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
аль-Мутаннаби [12]
|
18 Марта 2011 12:26:50
#176
|
|
|
|
ВОт игра с утра и порадовала.....
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
18 Марта 2011 12:27:53
#177
|
|
|
|
и в плохах и в джодах есть персонажи с плохой прокачкой.Их тоже будут гнать и бить или только игроков из слабых кланов?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Вестник мира [4]
|
18 Марта 2011 12:29:27
#178
|
|
|
куколка_мяукалка [6] 12:27 , 18 Мар 2011
Протестую)))
Меня бить нельзя... Гнать тоже не надо)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Кровища [9]
|
18 Марта 2011 12:29:28
#179
|
|
|
куколка_мяукалка писал(а): и в плохах и в джодах есть персонажи с плохой прокачкой.Их тоже будут гнать и бить или только игроков из слабых кланов?)
там как бы даже с плохой прокачкой люди понимают что не надо лезть куда ни просят:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Astrex [12]
|
18 Марта 2011 12:29:36
#180
|
|
|
|
куколка_мяукалка, ну тут же ответ ясен, плои и джоды входят в вб исключительно в нужный момент и с нужной затаркой, в отличие от других игроков
|
|
|
masichc01 [8]
|
18 Марта 2011 12:30:22
#181
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
18 Марта 2011 12:32:44
#182
|
|
|
куколка_мяукалка
только игроков из слабых кланов
только их
хотя ДГшные слабые персы негерои думаю получили какую-то установку насчет плата и не станут просто так лезть
а вот насчет других топ кланов не уверен...ну так же у нас было...если залез игрок из топ клана, его естесно никто не трогал, отыгрывались только на тех кто отпор дать не может
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
18 Марта 2011 12:35:36
#183
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): куколка_мяукалка
отыгрывались только на тех кто отпор дать не может
 пачму всегда все так грустна
Мну тут была....о_О
|
|
|
Вестник мира [4]
|
18 Марта 2011 12:42:39
#184
|
|
|
PIT BULL 2000 [13] 12:32 , 18 Мар 2011
99 % заходов персонажей из топовых кланов делаются по просьбе сокланов и в тот момент, когда это действительно нужно.
Причем затарка именно та, которая нужна в конкретном случае.
Подобные заходы (ну по крайней мере для меня) делаются в минус себе, особенно если учитывать возможность получения травмы от палача 200+ и свитки)
Для примера:
Зашел в бой без шмота. Затраты: свиток воскрешения + 2 абсолютные сейки.
Итог - получил примерно 70 опыта (который мне вообще не нужен), не получил репу ВБ вообще (ибо без шмота захожу чаще всего). Получена травма 5 на 15 часов)
Польза для тимы - 1 реснутый 15 левел и 2 раза снятая красная хилка с танка 13 левела.
Весу команде добавлено по минимуму.
Если будет заход любого человека из альянса во вред тиме - уверен, после боя его за это, мягко говоря, не похвалят)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Skilao [13]
|
18 Марта 2011 12:43:19
#185
|
|
|
|
Krovisha, 10- изначально должны быть готовы к тому, что их бой посетят маги) Это неизбежно. Причём маги любых пошибов, званий и кланов. Цепочку скальпов и доблы в -2 уровня ещё никто не отменял.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Кровища [9]
|
18 Марта 2011 12:46:29
#186
|
|
|
Skilao писал(а): Krovisha, 10- изначально должны быть готовы к тому, что их бой посетят маги) Это неизбежно. Причём маги любых пошибов, званий и кланов. Цепочку скальпов и доблы в -2 уровня ещё никто не отменял.
т.е халява рулит..... отдаы скальп и доблу слышишь....а почему я должен быть готов к тому что в мой влетит стадо нубомагов... с чего вдруг
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Astrex [12]
|
18 Марта 2011 12:48:46
#187
|
|
|
Krovisha писал(а):
т.е халява рулит..... отдаы скальп и доблу слышишь....а почему я должен быть готов к тому что в мой влетит стадо нубомагов... с чего вдруг
а почему нападая в бой кто-то должен бояться, что придет какой-то топклан, зайдет следом и скажет "вы чего понабились тут" со всеми вытекающими
|
|
|
TorWar [13]
|
18 Марта 2011 12:48:49
#188
|
|
|
Зверский писал(а): TorWar писал(а): kre4
аха) полный порядок - скоро буду в строю не урывками, а как раньше) а то я смотрю, еще не все плохи в ДГ перешли)
Опять деньги появились? Мне опять 3 дня в усиленом режиме дежурить, пока они у тебя не кончатся? :)
И лучше бы за своими переходами смотрели :)
у тебя вчера после нападения djuns вышел из клана - переходи и правда на усиленный режим, а не спасай только избранных плохишей, ради которых из офа в любое время суток залетаешь)
По поводу денег, не думал никогда, что это предмет того, чтобы кого то пытаться задеть в их отсутствии или наличии... но если так хочется, попробуй поверить и правда в то, что они у меня закончились и тебе станет легче возможно)
ПыСы Зверек, чтобы кого то пытаться уколоть насчет реала, нужно хотя бы на свои деньги в игре качаться, а не за счет соклан, обирая и используя их.
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
18 Марта 2011 12:50:40
#189
|
|
|
|
Krovisha
иди в залы/храмы/арены/демонолог - там небудет "стада нубомагов"
небудет мяса с одной стороны - небудет и с другой
|
|
|
Кровища [9]
|
18 Марта 2011 12:51:30
#190
|
|
|
нападать на тех кого можешь убить вроде никто не запрещал никогда:) а вот зачем лезть на тех кого 99 % не убьешь или к мелким за 3 копейками доблы непонятно даже мне
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|